РЕКОМЕНДУЕМ

ПРЯМОЙ ЭФИР
ОТЗЫВЫ
Опросы

НОВОСТИ

Группы

0
mama_zahara 28.03.2012
18:12

Кто лежал в 4-ой детской на Шишкина?

Ложимся 5-го числа в 4-ую больницу в отделение аллергологии на обследование. Хотелось бы узнать про больницу: как условия, что можно с собой брать, как персонал? Поделитесь, пожалуйста, впечатлениями.
Ответы  
0
mama_zahara 28.03.2012
18:13
Кто-нибудь ответьте, пожалуйста!!!!
0
marina1990 12.05.2012
21:56
Кто-нибудь ответьте, пожалуйста!!!!...
мы тоже там будем лежать.......только с глазиком....тоже интересно..

0
ylek86 12.05.2012
22:35
мы тоже там будем лежать.......только с глазиком....тоже интересно.....
мы лежали с сыном в августе 2011 года по поводу зондирования слезного канала-особо не понравилось,т.к.персоналу до тебя никаго дела,только если вопросы задавать сама будешь.Одно хорошо,что после зондирования, сразу,через пару часиков,как только пройдет наркоз можно ехать домой.Единствнное,что очень неудобно,это розетки только на коридоре,и то немного,так,что телефон подзарежать сложновато,в порядке очереди.
0
marina1990 12.05.2012
22:36
мы лежали с сыном в августе 2011 года по поводу зондирования слезного канала-особо не понравилось,т.к.персоналу до тебя никаго дела,только если вопросы задавать сама будешь.Одно хорошо,что после зон...
да хорошо что дамой а как нам сказали нам там с месяц лежать если не больше((

0
ylek86 12.05.2012
22:41
да хорошо что дамой а как нам сказали нам там с месяц лежать если не больше((...
ну ничего,малыш у вас немаленький-подружится с малышней и будет нескунечно удачи и здоровья вам и вашему карапузику
0
marina1990 12.05.2012
22:42
ну ничего,малыш у вас немаленький-подружится с малышней и будет нескунечно удачи и здоровья вам и вашему карапузику...
спасибо большое нам ложиться когда малому уже 2 годика будет...

0
ylek86 12.05.2012
22:46
спасибо большое нам ложиться когда малому уже 2 годика будет......
тем более,и нам было два года да и сама на 6 месяце беременности-все нормально,подруга моя лежала в аллергологии прилично по времени,так мелкий так привык к режиму в больнице,что и дома было точно также-особенно сон
0
anakonda-1978 12.05.2012
23:06
да хорошо что дамой а как нам сказали нам там с месяц лежать если не больше((...
извиняюсь что немного не по теме. а как туда проехать. чтоб по проще. просто нужно будет в конце месяца приехать на обследование . мы с другого города не могли бы подсказать?! пожалуйста
каждое утро это шанс начать ВСЁ заново.
0
marina1990 12.05.2012
23:08
извиняюсь что немного не по теме. а как туда проехать. чтоб по проще. просто нужно будет в конце месяца приехать на обследование . мы с другого города не могли бы подсказать?! пожалуйста...
Вы на общ транспорте??

0
anakonda-1978 12.05.2012
23:14
Вы на общ транспорте??...
да на общественном с какого нибудь метро
0
gunyahu 12.05.2012
23:20
да на общественном с какого нибудь метро...
да на общественном с какого нибудь метро...
едите до метро Партизанской а там 59,автобус точно прямо к больнице и либо 70 либо 79 еще точно не помню

Счастье девушки заключается в том, чтобы стать прекрасной Невестой, любимой Женой и счастливой Матерью...
0
marina1990 12.05.2012
23:33
едите до метро Партизанской а там 59,автобус точно прямо к больнице и либо 70 либо 79 еще точно не помню...
а нахрена до партизанской???с магилёвской можно на 79 точнее с вокзала который на магилёвке

0
gunyahu 12.05.2012
23:45
а нахрена до партизанской???с магилёвской можно на 79 точнее с вокзала который на магилёвке...
воздержись от коментов в мою сторону!знаешь другой путь ответь автору а не под моим ответом!!!!если ты привыкла круги с ребенком на автобусах нарезать,твое дело. тем более человек едет с другого города

Счастье девушки заключается в том, чтобы стать прекрасной Невестой, любимой Женой и счастливой Матерью...
0
marina1990 12.05.2012
23:46
воздержись от коментов в мою сторону!знаешь другой путь ответь автору а не под моим ответом!!!!если ты привыкла круги с ребенком на автобусах нарезать,твое дело. тем более человек едет с другого гор...
вот именно,что с магилёвской ей будет проще.....и там тоже 79 ходит....

0
gunyahu 12.05.2012
23:49
вот именно,что с магилёвской ей будет проще.....и там тоже 79 ходит.......
молодец если ты такая умная!жаль не во всем

0
marina1990 12.05.2012
23:50
молодец если ты такая умная!жаль не во всем...
я вижу ты сильно умная во всём...ладно не буду засорять темку.это ты любительница погавкаться

0
gunyahu 12.05.2012
23:50
я вижу ты сильно умная во всём...ладно не буду засорять темку.это ты любительница погавкаться...
умнее некоторых!

0
marina1990 12.05.2012
23:53
умнее некоторых!...
ой ой

0
tzenko 13.05.2012
10:49
подскажите, а как туда можно взять направление? меня тоже интересует аллергологическое отделение! нужно у педиатра своего брать направление или для начала на консультацию в больницу съездить? а вы с какой проблемой туда ложитесь? у вас какая аллергия?
помогу, чем смогу! добрым словом и советом поддержу!
0
tzenko 13.05.2012
10:51
спасибо большое нам ложиться когда малому уже 2 годика будет......
подскажите, а как туда можно взять направление? меня тоже интересует аллергологическое отделение! нужно у педиатра своего брать направление или для начала на консультацию в больницу съездить? а вы с какой проблемой туда ложитесь? у вас какая аллергия?
0
mama_zahara 13.05.2012
10:57
подскажите, а как туда можно взять направление? меня тоже интересует аллергологическое отделение! нужно у педиатра своего брать направление или для начала на консультацию в больницу съездить? а вы с к...
Мы уже вышли)))))))))Ложились на обследование (подозревали астму) Сначала сходили на консультацию к тамошнему аллергологу (по знакомству), и она сама предложила госпитализацию.
0
Valya0712 13.05.2012
11:53
извиняюсь что немного не по теме. а как туда проехать. чтоб по проще. просто нужно будет в конце месяца приехать на обследование . мы с другого города не могли бы подсказать?! пожалуйста...
смотря откуда вы будите ехать и на чем(в плане автобу,маршрутка ,поезд и где выходите вокзал или автостанция или на определенной станции метро )

ЛЮБЛЮ СВОЕГО СЫНОЧКА
0
tzenko 13.05.2012
12:15
Мы уже вышли)))))))))Ложились на обследование (подозревали астму) Сначала сходили на консультацию к тамошнему аллергологу (по знакомству), и она сама предложила госпитализацию....

а без "знакомства" туда реально попасть на консультацию? И как долго вы там лежали? Какие анализы вы там сдавали?
0
mama_zahara 13.05.2012
12:40
а без "знакомства" туда реально попасть на консультацию? И как долго вы там лежали? Какие анализы вы там сдавали?...
Там есть платные консультации. В справке узнайте номер. Лежали мы 9 дней. Брали с вены, с пальца, УЗИ брюшной, УЗИ сердца, кардиограмма, копрограмма, дисбактериоз, имуннограмма. С вены на аллергены.
0
anakonda-1978 13.05.2012
14:53
смотря откуда вы будите ехать и на чем(в плане автобу,маршрутка ,поезд и где выходите вокзал или автостанция или на определенной станции метро )...
мы ехать будем на маршрутке борисов-минск,до метро восток или можем до московского вокзала до конца ехать. наверно лучше у метро выйти!?
0
Valya0712 13.05.2012
15:06
мы ехать будем на маршрутке борисов-минск,до метро восток или можем до московского вокзала до конца ехать. наверно лучше у метро выйти!?...
я считаю что на метро в любом случае быстрее,только что вам придется переходить на другую линию метро и ехать до см.Партизанская.А если поедите до московского вокзало ,то там можно сесть на 87 автобус доехать то запорожской площади и там уже на 59 автобус как уже писали раньше и до самой больницы.

ЛЮБЛЮ СВОЕГО СЫНОЧКА
0
Kunizza 13.05.2012
16:10
подскажите, а как туда можно взять направление? меня тоже интересует аллергологическое отделение! нужно у педиатра своего брать направление или для начала на консультацию в больницу съездить? а вы с к...
мы лежали в этом отделении с пневмонией когда ребенку было 4 года, но это просто перепрофилировали отделение под больных, помните год когда у нас был свинной грипп
отделение неплохое, чистенько, персонал всякий (как и всегда), но большинство нормальных. один раз сцепилась только с санитаркой ))) девочку соседку вырвало после капельницы, ая позвала санитарку, так та начала бубнеть, что мол родители придурки, кормят насильно детей, а те потом тошнят, а ей убирать (( Я молчала-молчала пока она бубнела, потом говорю Дайте мне тряпку, я сама за девочкой вымою, а завтра на обходе врача я попрошу нам в палату выделить персональное ведро, швабру и тряпку, что терпеть этот бубнеж не намерена, и за двумя детьми в состоянии сама помыть полы. Санитарка сразу как шелковая стала )) попросила ничего врачу не говорить. Вот пожалуй это был единственный неприятный момент в общении с персоналом.
В палатах нет розеток, мобильники заряжают на коридоре, и после 7 вечера, когда врачи расходятся )) желательно с собой брать тройник или удлинитель.
Палата у нас была двухместная, детские кроватки есть, но мы с сыном спали на одной большой вместе. В палате туалет был свой.
"Чтобы понять себя, нужно прежде всего разогнать всех, кто уже успел понять себя и лезет понимать других."
0
ylek86 13.05.2012
19:07
мы лежали в этом отделении с пневмонией когда ребенку было 4 года, но это просто перепрофилировали отделение под больных, помните год когда у нас был свинной грипп
отделение неплохо...
да,вам повезло,а у нас впалате было 6 коек и дети разныйх возрастов-самой маленькой было 1,5 месяца,а самому большому мальчику лет 14

Наверх

Ждете малыша? Присоединяйтесь!
Детский садик. Обсуждаем
II Фитнес vs ЭМС
Встречаем 2017
Хочешь билеты на Новогоднее представление?