РЕКОМЕНДУЕМ

ПРЯМОЙ ЭФИР
ОТЗЫВЫ
НОВОСТИ

Группы

0
xoroshka 01.08.2012
22:33

Где в Минске можно пройти медосмотр к садику на платной основе за пару дней?

Где в Минске можно пройти медосмотр к садику на платной основе за пару дней?

Ответы  
0
gunyahu 01.08.2012
22:37
а в своей поликлиннике нельзя разве платно??

Счастье девушки заключается в том, чтобы стать прекрасной Невестой, любимой Женой и счастливой Матерью...
0
xoroshka 01.08.2012
22:53
а в своей поликлиннике нельзя разве платно?? ...
в том то и дело что нет. у них специалистов нехватка. то лор в отпуске а логопед уволилось. к хирургу талоны на конец сентября. стоматолог на пол/ставки и тп. а в садик нас ждут числа 20. вот и решила платно но быстро и без проблем и нервотрепки.

0
Nasty_N 01.08.2012
23:01
Мы проходили в Экомедсервисе, правда в прошлом году! За 30 минут прошли всех, только анализы сдавали в своей поликлинике!

0
Olga-minsk 02.08.2012
07:29
В Лоде, Экомедсервисе и в любом платном центре... Были в Лоде недавно, там висело объявление о том что они проводят медосмотр в садик....
0
Devochka 23.08.2012
10:07
Меня тоже очень интересует этот вопрос! В ЛОДЭ и Экомедсервисе расписано всё до сентября.(((( А у нас уже горит этот медосмотр.((( В нашей поликлинике половины специалистов нету.(( Да и без этого медосмотра у нас сейчас куча вопросов нерешённых, уже не знаем, куда кинуться.(( Из садика уже злобные тётки звонят, угрожают завтра отослать нашу путёвку назад.(((
Девочки, если кто-нибудь знает ещё какой-нить медцентр платный, где оказывают такую услугу, напишите, пожалуйста!
0
xoroshka 23.08.2012
10:12
Меня тоже очень интересует этот вопрос! В ЛОДЭ и Экомедсервисе расписано всё до сентября.(((( А у нас уже горит этот медосмотр.((( В нашей поликлинике половины специалистов нету.(( Да и без этого медо...
я звонила в экомедсервис - уточняла стоимость - 633 000 !!!!!!!!!!!!!!!!!! поэтому мы решили пройти все в своей поликлинике... и прошли за 3!!!!! дня... вот уже 4-ый день в садик ходим... сгодня уже на обед решила оставить... а вобще в поисковике задать запрос "детский медосмотр минск" очень много выдает центров - вот их и прозванивать нужно... но стоимость - у меня волосы дыбом встали.... уж лучше бесплатно....

0
Devochka 23.08.2012
11:50
я звонила в экомедсервис - уточняла стоимость - 633 000 !!!!!!!!!!!!!!!!!! поэтому мы решили пройти все в своей поликлинике... и прошли за 3!!!!! дня... вот уже 4-ый день в садик ходим... сгодня уже...
Я бы даже не задавалась этим вопросом, если бы мы могли уложиться в срок бесплатно!((( Но мы получили путёвку где-то в конце июня, потом ре заболел, а когда выздоровел, не стало нашего детского врача (в отпуске), части специалистов в нашей поликлинике нету, отправляют в другие, а там расписано всё было до середины сентября!((( Как можно пройти медосмотр до 25 августа, когда в момент нашего обращения в сад все талоны расписаны до сентября??(((( А нам однозначно заявили, что если не принесём справку, то нашу путёвку отошлют назад.((((( В центре города или в старых районах можно пройти медосмотр без проблем, но в новых спальных районах даже в сад попасть невозможно!((((( А в поликлинику - тем более.(((((((
0
Lenka 23.08.2012
15:42
Я бы даже не задавалась этим вопросом, если бы мы могли уложиться в срок бесплатно!((( Но мы получили путёвку где-то в конце июня, потом ре заболел, а когда выздоровел, не стало нашего детского врач...
Путёвку не имеют права отослать, по поводу поликлиник и того что нет специалистов- это не ваши проблемы а их, горячую линию никто не отменял.
0
Devochka 23.08.2012
15:50
Путёвку не имеют права отослать, по поводу поликлиник и того что нет специалистов- это не ваши проблемы а их, горячую линию никто не отменял....
Сегодня однозначно пригрозили, что отошлют.((( Нам её только в середине июня выдали, потом ре болел (а кто ж больному справку даст?(( ), а потом не стало ни участкового врача, ни половины специалистов.(( Мне всё-таки кажется, эт они (руководство детсада) нам намекают на то, чтоб мы им мзду дали.(( Но мы давать не будем, т.к. живём в съёмной квартире и вполне можем съехать через год-два.
Но нашёлся у нас ещё один вариант ускоренного медосмотра. Сегодня буду пробовать этот вариант.)
0
katja- 23.08.2012
18:17
Сегодня однозначно пригрозили, что отошлют.((( Нам её только в середине июня выдали, потом ре болел (а кто ж больному справку даст?(( ), а потом не стало ни участкового врача, ни половины специалист...
Мы медосмотр в поликлинике проходили без талонов, у каждого врача есть в графике время для таких приемов, только к логопеду запись была. А вот по поводу направления Вы правы, оно действительно в течении месяца Ваш ребенок должен хоть раз посетить сад, в противном случае снимают с очереди. Чтож Вы так поздно медосмотр проходить начали, справка год действительна, у нас пол двора уже в мае поделали.
0
Devochka 23.08.2012
18:40
Мы медосмотр в поликлинике проходили без талонов, у каждого врача есть в графике время для таких приемов, только к логопеду запись была. А вот по поводу направления Вы правы, оно действительно в теч...
Я уже писАла выше, что в сад мы сейчас вообще не собирались. реальную ситуацию о наличии мест и о том, что нам никто не будет держать место без оформления я узнала только при визите в районо. Путёвку мя взяли в середине июня, потом ре болел, потом ушёл в отпуск участковый врач и половина специалистов. Да и в конце июня, когда мы оформлялись в сад, талонов к специалистам, которых нет в нашей поликлинике, не было уже до сентября. Так что раньше мы никак туда попасть не могли. В мае, когда не было такого ажиотажа, у нас о садике ещё и ресь не шла. Мой ре не будет ходить в сад ещё до зимы, и заведующая в курсе. Сейчас не нужно появляться в садике раз в месяц, чтобы оттуда не отчислили. Это единственная причина, по которой мы вообще в сад оформляться начали. Если у меня есть возможность сидеть с ре до 3-х лет, зачем мне мучить его садиком?? Он ещё хлебнёт детсадовской жизни! Но вот интересно, если очереди на детские медосмотры расписаны до середины сентября, почему это в наш садик справку нужно предоставить чётко до 25 августа?? Он особенный?((( Поликлиника, по идее, тоже должна предоставить нам возможность пройти медосмотр вовремя... Но на деле всем должны только родители...(((
Опять же, в каждой поликлинике свои правила. Где-то талоны нужны, где-то не нужны. Но если в вашей поликлинике элементарно нету нужных специалистов, как быть??? Если один детский хирург на минимум три поликлиники, и всем к нему нужно?? В медцентрах детские хирурги и логопеды расписаны до середины сентября, так как физически можно выполнять изначально невыполнимые требования??
Я очень зла и на ситуацию, и на тон, которым разговаривают представители детсада! Хорошо, не предоставили мы необходимые документы, но кто им даёт право меня за это отчитывать и мне хамить???!!
0
katja- 23.08.2012
19:27
Я уже писАла выше, что в сад мы сейчас вообще не собирались. реальную ситуацию о наличии мест и о том, что нам никто не будет держать место без оформления я узнала только при визите в районо. Путёвк...
Вы попробуйте еще взрослую поликлинику платно, у меня сестра так малому делала, правда они анализы делали.
Да Вам не пазавидуешь, за пару дней не реально все успеть. Попробуйте взять новое направление, объясните ситуацию. Я брала повторное правда в другой сад, там место освободилось. Держитесь, все у Вас получится. Удачи!!!!!
0
Devochka 24.08.2012
15:22
Вы попробуйте еще взрослую поликлинику платно, у меня сестра так малому делала, правда они анализы делали.
Да Вам не пазавидуешь, за пару дней не реально все успеть. Попробуйте взять новое направл...
Спасибо за совет, но мы сегодня как-то случайно попали в очень удачное время и всё прошли.)) Даже манту сделали.) Осталось только 2 анализа на понедельник, И ВСЁ!!!))) Кстати, талоны не брали, ибо их нету.(((( Но благо почти все кабинеты совсем рядышком, и мы заняли сразу несколько очередей. Думаю, уболтаем заведующую подождать нашу справку до понедельника.)
В другой сад у нас направление взять нереально.((( В садах в Сухарево мест уже нет.((( Возить ре в Масюковщину - это не наш вариант.(( Зимой может не завестись машина, а на транспорте в один конец около 40 минут ехать.((( Поэтому всё-таки не будем терять надежду на порядочность заведующей.:)

Наверх

Ждете малыша? Присоединяйтесь!
Детский садик. Обсуждаем
II Фитнес vs ЭМС
Встречаем 2017
Хочешь билеты на Новогоднее представление?