РЕКОМЕНДУЕМ

ПРЯМОЙ ЭФИР
ОТЗЫВЫ
НОВОСТИ

Группы

0
gunyahu 11.08.2012
19:49

Фото и видеосъемка при выписке из роддома

Сегодня ездила к подруге в 6 Роддом(лежит на сохренении)и вот пока сидели разговаривали шла выписка рожениц и там постоянно ходит мужчина и предлогает все заснять и сделать фильм (стоит 150000)и он когда все смонтируем привезет сам на дом .И девушка фотограф ходит но у нее условия другие-она фоткает в комнате как одевают ребенка выписка и делает все эти фото привозит вам домой,если вам нравится что то вы их покупаете если нет,то нет,поэтому сразу у нее цена не оговаривается.Вот мне стало интересно счас такое в кажном Роддоме или только в 6???Когда я рожала в 2010 в 5 такого не было,кто рожал в других роддомах есть там такое или нет

Счастье девушки заключается в том, чтобы стать прекрасной Невестой, любимой Женой и счастливой Матерью...
Ответы  
0
gunyahu 11.08.2012
23:08
никто не в курсе

Счастье девушки заключается в том, чтобы стать прекрасной Невестой, любимой Женой и счастливой Матерью...
0
Shellest 11.08.2012
23:15
никто не в курсе ...
в ноябре 2010 году в 2-ке такого тоже не было
0
gunyahu 12.08.2012
11:26
в ноябре 2010 году в 2-ке такого тоже не было...
вот и мне интересно если это только в 6 то почему именно там????однозначно что фотограф ,что оператор договаривается с главврачем,может просто в дркгих роддомах не разрешили

0
anika 12.08.2012
12:00
вот и мне интересно если это только в 6 то почему именно там????однозначно что фотограф ,что оператор договаривается с главврачем,может просто в дркгих роддомах не разрешили...
Я рожала в 6ке в 2011 году....такая услуга уже тогда предоставлялась Эххх,вот только мне она к сожалению не понадобилась А подружка делала,так здорово запечетлено знакомство ребёнка с папой аж завидую
0
gunyahu 12.08.2012
13:27
Я рожала в 6ке в 2011 году....такая услуга уже тогда предоставлялась Эххх,вот только мне она к сожалению не понадобилась А подружка делала,так здорово запечетлено знак...
понятно

0
Shellest 12.08.2012
14:00
Я рожала в 6ке в 2011 году....такая услуга уже тогда предоставлялась Эххх,вот только мне она к сожалению не понадобилась А подружка делала,так здорово запечетлено знак...
Я бы тоже может воспользовалась, если бы предложили. А когда решусь на второго ребеночка точно буду заказывать фото из роддома, а то наш папа за первым приехал и без фотика, и у нас практически нету фоток из роддома
0
Shellest 12.08.2012
14:04
вот и мне интересно если это только в 6 то почему именно там????однозначно что фотограф ,что оператор договаривается с главврачем,может просто в дркгих роддомах не разрешили...
То что это делается с одобрения администрации - 100%, вот почему этого нет в других роддомах не понятно! Может эти люди знакомые главврача или знакомые знакомых? Если это так тогда все понятно!
0
Marya 21.04.2014
08:49
А сейчас фотограф во 2 роддоме есть?

0
marusya11 21.04.2014
09:54
Marya: А сейчас фотограф во 2 роддоме есть?...
Мы выписывались с 5 роддома и сами нанимали фото и видеосъемку. Я думаю, что в любом роддоме можно приводить своего видеооператора и фотографа.
0
Marya 21.04.2014
10:02
marusya11: Мы выписывались с 5 роддома и сами нанимали фото и видеосъемку. Я думаю, что в любом роддоме можно приводить своего видеооператора и фотографа....
Это понятно, просто я первого ребенка в Мск рожала, там уже все схвачено. Фотографы знают как лучше снять и прочее, и нанимать их не надо на 2-3 часа, а они от снимают фоток 20, привозят в красивом альбоме и с видео также. А то я столкнулась с тем, что мин заказ на выписку 3 часа, мне это много и не нужно.

0
Katuuushka 21.04.2014
10:06
Я рожала год назад, эта девушка нас фотографировала, примерно через месяц привезла домой очень красивый альбом! с календарем, и с портретами. В общем, мы не могли не купить его! 550 000 отдали по-моему. Но она сказала, что многие отказываются, и эти альбомы потом просто остаются у них)

Наверх

Ждете малыша? Присоединяйтесь!
Детский садик. Обсуждаем
II Фитнес vs ЭМС
Встречаем 2017
Хочешь билеты на Новогоднее представление?