РЕКОМЕНДУЕМ

ПРЯМОЙ ЭФИР
ОТЗЫВЫ
НОВОСТИ

Группы

0
alessjaK 13.05.2011
13:30

10 городская пол-ка детское отделение в Сухарево

Девченки! Кто из Сухарево! Давайте будем оставлять свои отзывы о пол-ке!
Ответы  
0
katenok 13.05.2011
14:08
Мы обслуживаемся в 10-ке . Мне врач наша нравится к малышу всегда внимательна , на все вопросы ответит. Мы на 10м участке каб 331. у Жанны Викторовны.

Родились вес 3,690 рост 53. 1 м. 4,900/56.....2м. 6,000/60.....3м. 6,900/62....4м. 7,850/65,5....5 м. 8,200/67.....6м. 8,600/70.....7м. 9,150/72....8м.9,300/74.....9м. 9.900/76
0
lilu21 13.05.2011
18:03
Мы к сожалению, тоже относимся к этой пол-ке. Мне она совсем не нравиться. Только выписалась из роддома у старшего сына через неделю появилась ветрянка, в субботу вечером появились первые прыщики, в воскресенье ещё больше стало, я их намазала зелёнкой, как положено, а в понедельник пошла в поликлинику в фильтр бокс, пришла дежурный врач и сказала, что я ребенка уродую, зачем так мазать, это вообще не ветрянка, а алергия, думаю, ладно коза старая, я ей объясняю, что у меня ещё совсем маленький грудной ребенок дома, что делать, а она, ничего вы здесь не сделаете, вашего грудничка уже не спасти. Это был ужас. пошли домой, а через неделю надо было малышку в месяц на прививки и первый осмотр, ну заодно думаю и спрошу у участкового педиатра. Так мы мазались зелёнкой 2-3 раза в день. На осмотре у педиатра спросила про эти пятна, так она сразу сказала, что это ветрянка - 100%. А до этого ещё в прошлом году, когда была беременная старший заболел, температура 39,6 уже было после 15 часов на дом врача не вызвать, только скорую, так решили подъехать в эту поликлинику, опять же в фильтр бокс зашли, нам сказали ждите, сейчас подойдёт врач. Наш участковый врач босак, отказалась идти, сказала, пусть час меня ждут- это ещё та сволочь. других слов на неё у меня нет. У ребенка температура, 39,6 а она пусть час ждут. пока я не подняла там скандал, так ни кто и не шевелился. Ужасная поликлиника!!!!!
0
dabda 13.05.2011
22:26
Мы обслуживаемся в 10-ке . Мне врач наша нравится к малышу всегда внимательна , на все вопросы ответит. Мы на 10м участке каб 331. у Жанны Викторовны....

Врач замечательная, пока она не стала зав. отделением мы были у нее в 25ой поликлинике. Насколько она помнила и знала все особенности организма моего сына! А деть, завидя, как она идет по двору, бежал к ней обниматься. Очень грамотный доктор и замечательный человек. И медсестра с ней впаре была Лариса Антоновна. Теперь работаеит в кабинете с доктором Комаровым. Она по нашему двору спокойно пройти не может .Мамочки окружают плотным кольцом сразу. Никогда никого вниманием не обделила.
0
katenok 16.05.2011
08:13
Мы к сожалению, тоже относимся к этой пол-ке. Мне она совсем не нравиться. Только выписалась из роддома у старшего сына через неделю появилась ветрянка, в субботу вечером появились первые прыщики, в...
Уууу с фильтр боксом тоже сталкивалась и с вызовом врача тоже здесь да полный мрак. Мне было легче взять малого и принести к нашему педиатру, она нас сразу до начала приема запускала и смотрела.

Родились вес 3,690 рост 53. 1 м. 4,900/56.....2м. 6,000/60.....3м. 6,900/62....4м. 7,850/65,5....5 м. 8,200/67.....6м. 8,600/70.....7м. 9,150/72....8м.9,300/74.....9м. 9.900/76
0
PAVA 09.11.2011
11:35
Мы обслуживаемся в 10-ке . Мне врач наша нравится к малышу всегда внимательна , на все вопросы ответит. Мы на 10м участке каб 331. у Жанны Викторовны....
И мы относимся к 10-ой поликлиннике и к 10, а теперь уже к 12 участку (331 каб), но мне там не очень нравятся врачи(я как ни приду, они постоянно разные, и я не пойму, кто же у нас все-таки лечащий?)Приходишь на прием, а они так принимаю, просто чтобы отцепились от них и побыстрее ушли. Запустили моего ребенка так, что мы чуть ли под нож не попали.
0
annkoshak 09.11.2011
12:26
мы относимся к 10-ой на Шишкина, 7-ой участок.Мне наша врач нравится, правда у нее дети с уже рождения должны бегать)))))))))))))

Самое красивое дорогое ожерелье на шее женщины-это руки обнимающего ребенка...:)
0
lenusyat 08.12.2011
14:25
мы относимся к 11 участку, медсестра больше знает чем педиатр, медсестра не нравится. Может кто знает, о вообще можно пороситься перейти на др. участок?
0
Lusya 25.05.2012
23:01
мы относимся к 11 участку, медсестра больше знает чем педиатр, медсестра не нравится. Может кто знает, о вообще можно пороситься перейти на др. участок?...
Если во взрослых можно,то я думаю и в детских тоже
нам 10 месяцев
0
Lusya 25.05.2012
23:03
мы относимся к 4 участку.У нас лечащий врач Комаров и я даже очень довольна. ВСе объяснит хорошо, посмотрит, ответит на все вопросы и медсестра хорошая, внимательная
нам 10 месяцев
0
Shellest 25.05.2012
23:46
А я и очень не довольна Коморовым (если помягче сказать). Смотрит плохо, лекарства выписывает только те, которые провизоры ему рекомендуют. Недавно болели (что-то вирусное) так вообще кошмар был: навыписывал кучу дорогих лекарств (не помогли вообще), потом только дал анализы сдать (хотя просили, сказал не за чем), после анализов уже другие дорогущие лекарства, а ребенок как температурил... В общем закончилось все тем, что вызывала скорую (температура росла очень быстро и не сбивалась), на завтра скорая вызвала дежурного врача, она нам выписала новые лекарства (при чем ругалась, что не сделали карту на бесплатное лекарство, наш врач об этом умолчал) и все прошло через 3 дня, а мучились 2 недели... А на днях пришли к нему в полтора года, у нас еще и насморк и кашель, так он нам чуть прививку не выписал, пока я не сказала что сейчас ни че делать не буду. Все больше и больше склоняюсь к смене врача!
0
Lusya 25.05.2012
23:53
А я и очень не довольна Коморовым (если помягче сказать). Смотрит плохо, лекарства выписывает только те, которые провизоры ему рекомендуют. Недавно болели (что-то вирусное) так вообще кошмар был: навы...
ну что про бесплатные лекарства любит умалчивать я тоже заметила. Так а вы просите, чтобы подешевле выписывал.а насчет анализов: я лично прихожу и говорю, что хочу сдать, посмотреть.Это ваше право сдавать анализы сколько вам угодно.
нам 10 месяцев
0
Shellest 26.05.2012
00:01
ну что про бесплатные лекарства любит умалчивать я тоже заметила. Так а вы просите, чтобы подешевле выписывал.а насчет анализов: я лично прихожу и говорю, что хочу сдать, посмотреть.Это ваше право с...
Просто хочется как-то доверять доктору, он же должен лучше знать, а не приходить и что-то у него еще и просить. Про лекарства: не то чтобы нам не по карману (для ребенка я отдам последнее) просто после наших 2 простуд (ттттт) открытая полочка на кухне мне напоминает аптечный киоск и все чуть начатое.
0
Lusya 26.05.2012
19:54
Просто хочется как-то доверять доктору, он же должен лучше знать, а не приходить и что-то у него еще и просить. Про лекарства: не то чтобы нам не по карману (для ребенка я отдам последнее) просто по...
не то, что бы я его умоляла дать мне какие-то направления. Я просто когда иду ко врачу, то знаю за чем именно я иду и если я хочу пройти каких-то врачей, то обязательно их пройду и педиатр на моё мнение не повлияет.А по поводу анализов: если бы мне врач сказал, что незачем сдавать анализы, я бы все равно взяла бы направления и сдала.Вы мать, вам и решать что делать.
нам 10 месяцев
0
Shellest 27.05.2012
23:53
[quote]не то, что бы я его умоляла дать мне какие-то направления. Я просто когда иду ко врачу, то знаю за чем именно я иду и если я хочу пройти каких-то врачей, то обязательно их пройду и педиатр на моё мн...[/quo
Это все понятно! Все равно я останусь при своем мнении. Я считаю, что доктор должен болеть свое работой (особенно педиатр), а не отсиживать свое рабочее время и лечить запоры у грудных детей "Смектой" и активированным углем... Просто интересная картина получается, я должна придти с простывшим ребенком и говорить: дайте мне анализы такие-сякие и пропишите мне вот такие лекарства, созревает вопрос: А на фига этот доктор сидит в кабинете и получает зарплату? Я понимаю, что кроме меня и моих родных здоровье моего ребенка больше ни кого не интересует и я обязана сделать все для малыша, но а если посмотреть с другой стороны...
0
Lusya 28.05.2012
00:15
[quote]не то, что бы я его умоляла дать мне какие-то направления. Я просто когда иду ко врачу, то знаю за чем именно я иду и если я хочу пройти каких-то врачей, то обязательно их пройду и педиатр на м...
Честно говоря очень редко можно увидеть человека, который болеет своей работой, и врачи явно не исключение, особенно за з/п, которую они получают.Да,и смекту тоже можно при запорах давать,смотря конечно с чем связаны запоры.
Врачи -такое дело: кому нравится, а кому и нет.Я лично им очень довольна.Всегда внимательный, и ребенку улыбнется, и проконсультирует.Ну а если вам не нравиться вы же можете поменять своего врача, тем более мне кажется , что у нас в поликлинике хватает нормальных педиатров
нам 10 месяцев
0
Оля_Еремеева 19.03.2013
00:02
Девочки, а на 9 участке кто-нибудь обслуживается? что-то начинаю сомневаться в компетенции нашего врача, или может придираюсь
0
Dashmelka 15.01.2016
19:07
У нас так же врач Комаров!!! Самый ужасный педиатр из всех кого я встречала!!! Бронхит увидел только на третий раз, и то после моего визита к заведующей и умоляла сделать снимок ребёнку. Первый бронхит лечил как орви, после его лечения поехали в больницу. Второй бронхит лечил как ларингит, симптомы убрал, а через неделю опять эти же симптомы появились. Вот тогда и пошли к заведующей. Ищу в этой поликлинике к кому перевести уже двоих детей. Не хочется, чтобы опять издевался над детьми.

Наверх

Ждете малыша? Присоединяйтесь!
Детский садик. Обсуждаем
II Фитнес vs ЭМС
Встречаем 2017
Хочешь билеты на Новогоднее представление?