РЕКОМЕНДУЕМ

ПРЯМОЙ ЭФИР
ОТЗЫВЫ
Опросы

НОВОСТИ

Группы

0
savichen 23.06.2011
16:22

МОДКБ Боровляны

Нам нужно ложиться в Минскую областную детскую клиническую больницу в Боровлянах с диагнозом левосторонний крипторхизм, наш возраст 2,2 года. Может кто бывал там, какие отзывы и что нужно брать с собой???
Ответы  
1
natusik 06.07.2011
17:39
оперировать вас будут в детской хирургии, там моя мама 25 лет отработала, персонал хороший, а детские хирурги от Бога, не волнуйтесь, они все замечательные, брать с собой как обычно в больницу, одежда, горшок, игрушки, влажные салфетки, полотенца, несколько пеленок, чашка, ложка, тарелка, там есть буфет в больнице, на улице возле больницы 2 ларька с игрушками, памперсами, салфетками, рядом продуктовый маленький магазинчик со всем необходимым, хочу сразу предупредить, что у них к мамам большие требования, требуют постоянной чистоты на тумбочках, никакой еды на тумбочках, никакого копченого мяса в холодильнике, вот с этим строго, и еще по собственному опыту, возьмите с собой парочку шоколадок для медсестер, мелочь, а приятно!
1
savichen 07.07.2011
14:02
Большое спасибо. Но мы уже сегодня вернулись. Все прошло нормально, врачи действительно хорошие. Были конечно кое-какие нюансы, но а в общем все ок
0
nastenashostak 12.09.2016
10:35
здравствуйте! я очень рада, что наткнулась на ваш отклик..... мы с малышом (2,1 года) ложимся с диагнозом водянка на операцию. У вас там мама работала.Может вы подскажите, где я могу узнать что можно брать с собой? Можно ли после операции выходить на улицу в теже ларьки и просто подышать воздухом? можно ли ноут брать?количество веще ограничено или можно взять четь больше игрушек, а не 1-3 машинки? как там сан узел? как и кого из нас двоих будут кормить? есть ли возможность "добыть" горячую воду??????очень буду вам благодарна!!!!
как-то так
0
lvovnaa 29.11.2016
21:30
Анастасия здраствуйте,А я наткнулась на ваш отзыв....Мне с сыном тоже ложиться на днях на удаление водянки,может расскажите как у вас это всё прошло?Сколько дней лежали,сколько длилась операция и как малыш отошёл от наркоза?И что там с кипячёной водой?

Наверх

Ждете малыша? Присоединяйтесь!
Детский садик. Обсуждаем
II Фитнес vs ЭМС
Встречаем 2017
Хочешь билеты на Новогоднее представление?