РЕКОМЕНДУЕМ

ПРЯМОЙ ЭФИР
ОТЗЫВЫ
Опросы

НОВОСТИ

Группы

0
mamyla33 03.11.2010
11:22

13 детская поликлиника

кто обслуживается в 13 детской?
расскажите, как Вам подход, отношение.
вобщем, кого что устраивает или нет: пишите.

Нашему сынульке Алешке 6,5 годика
Ответы  
0
pigalica 04.11.2010
01:35
У нас педиатр -кошмар на ножках , сейчас когда болеем лечимся сами, т.к. толку с её как с козла молока......
Я свяжу тебе жизнь
Из весёлой меланжевой пряжи,
Я свяжу тебе жизнь,
А потом от души подарю.
Где я нитки беру?
Никому никогда не признаюсь!
Чтоб связать тебе жизнь,
Я тайком распускаю свою...
0
Arashi 04.11.2010
11:39
У нас педиатр -кошмар на ножках , сейчас когда болеем лечимся сами, т.к. толку с её как с козла молока.........
Не Тараканова случайно Жуть а не педиатр, У нас был случай, у ребенка дыхание останавливалось, скорую вызывали, потом, естественно ,с мужем всю ночь боялись глаза прикрыть. Она на утро приходит и ....смеется (это уже зная что у нас случилось) Я вообще не поняла что это было А у знакомой девочку тошнило 2 дня так она пришла, типа посмотрела и выписала смекту! Вечером ребенка забрали в больницу по скорой и сказали что еще бы день, и все было бы совсем плохо Зато медсестра, которая с ней работает - очень хороший человек и специалист. Лично у меня сложилось впечатление, что врач она - а Тараканова при ней. В общем, мы уже перевелись из этой поликлиники в другую и разница чувствуется в положительную сторону!
0
pigalica 04.11.2010
13:00
Не Тараканова случайно Жуть а не педиатр, У нас был случай, у ребенка дыхание останавливалось, скорую вызывали, потом, естественно ,с мужем всю ночь боялись глаза прикрыть. Она на у...
Нет, у нас Куприянова...............не чем не лучше Вашей)))))
Я свяжу тебе жизнь
Из весёлой меланжевой пряжи,
Я свяжу тебе жизнь,
А потом от души подарю.
Где я нитки беру?
Никому никогда не признаюсь!
Чтоб связать тебе жизнь,
Я тайком распускаю свою...
0
Parvizaia 10.02.2011
14:12
в поликлинике коновалы одни работают,знаю о чем говорю,с первым в ней(благо ребенок не болел),со вторым в 17....небо и земля и врачи, и обслуживание
0
twinmama 18.11.2011
16:26
в поликлинике коновалы одни работают,знаю о чем говорю,с первым в ней(благо ребенок не болел),со вторым в 17....небо и земля и врачи, и обслуживание...
Не могу согласиться. У нас была педиатр Хорошевская (молодая, но вроде толковая), сейчас вместо нее Тулупова (пока толком не разобрала, что из себя представляет, но внимательная), медсестра опытная, тоже не жалуюсь. Еще мне нравится невролог (кажется Макарова?). Перепробовали несколько платных для подстраховки, но она, на мой взгляд, самая адекватная.
0
Hele_Fox 18.11.2011
16:43
Всем привет.
Обслуживаемся в 13 поликлинике уже 9,5 лет с первым ребенком и 10,5 месяцем со вторым. Поликлиника не ахти, но нам повезло с педиатром. Кутищева Марина Леонидовна. Внимательна и вежлива, медсестра тоже хорошая. Правда иногда нужно спросить и попросить (УЗИ) , всегда запишут, даже позволят что отложен нам талон.
0
Dusya 21.12.2012
19:31
Мамочки, у кого врач участковый Пролыгина? Как она Вам? Может это только нам так не повезло? Начну сначала. После того как ребенку исполнилось 6 месяцев решили ходить в поликлинику реже, чисто для галочки, т.к. полное семейство медиков, в том числе и педиатр есть. На лето уехали с города и в поликлинике не появлялись (об этом поставили в известность медсестру). В сентябре пришли в поликлинику и оказалось, что у нас новый педиатр, но Пролыгиной не было на месте и нас осмотрела медсестра. Я ей сказала, что мы опять уезжаем и придём где-то в начале декабря. И вот приходим мы вначале декабря... И Пролыгина начинает очень резко говорить о том, что если мы не будем посещать поликлинику, то нас снимут с учета! Ну с этим я разобралась, потсавила ее место. Но это ещё не всё... В роддоме, когда мы родились, нам поставили порок сердца, сделали УЗИ, отдали на руки результаты и сказали отнести в поликлинику. Врач с роддома посоветовал месяца в 3 сделать УЗИ ещё раз, мол это овальное окошко в сердечке может затянуться и порок сердцау нас снимут. В 3 месяца мы в мед. центре сделали УЗИ и порока уже не было. Отнесли результат в поликлинику, врач снял все отметке о пороке. И о чудо! Карточка попадает мне на руки и я вижу, что Пролыгина на протяжении всех месяцев, что нас не было ставила нам опять порок сердца и 3 группу здоровья, хотя мы здоровые и очень даже. И вот теперь не знаю что делать... То ли это единичный случай, т.к. сказать ошибка её по неопытности и закрыть на это глаза, то ли проситься перевести к другому врачу... Девочки, подскажите!
P.S. Спасибо что дочитали, излила душу
0
iradarbi 21.12.2012
19:52
Мы обслуживаемся. Совершенно Обычная поликлиника . Мне кажется глупо ждать от гос.учреждения чуда. Я лично ничего хорошего не ждала,поэтому и была приятно удивлена. Мне лично никто ни разу не нагрубил там. Педиатр 3 раза за 1 год поменялась на участке. Все были приветливыми,но у нас слава богу сильных проблем не было,чтобы проверить их компетентность. невролог мне нравится. Диагнозы и лечение правильно назначала мне(от отличии от хваленных неврологов из 3-й детской больницы). Хирург тоже нормальный. Лора все очень хвалят,я начитавшись отзывом пошла к ней,тоже ничего плохого сказать не могу. Ортопед появился,ходили две мои подруги,он молодой,но как-то особого доверия не внушил,ему наверное пока опыта не хватает. Я считаю,если серьезные проблемы со здоровьем надо искать конкретного специалиста, а не поликлинику.
0
iradarbi 21.12.2012
19:55
Не могу согласиться. У нас была педиатр Хорошевская (молодая, но вроде толковая), сейчас вместо нее Тулупова (пока толком не разобрала, что из себя представляет, но внимательная), медсестра опытная...
Да,я согласна ,Макарова нам бесплатно правильный диагноз и лечение назначила. А вызывала платную другую за 30 долларов,диагноз правильный ,а лечение перепутала куда парафин,а куда массаж. Еще и моя массажистка удивилась лечению платного врача. В итоге лечение Макаровой помогло. А Тулупова у меня была. Она опытный врач,даже медсестра ее хвалила. До нее была молоденькая,шумов в сердце не услышала,а Тулупова услышала. Даже жалко что ее убрали с нашего участка,она сейчас заведующая.
0
iradarbi 21.12.2012
20:01
в поликлинике коновалы одни работают,знаю о чем говорю,с первым в ней(благо ребенок не болел),со вторым в 17....небо и земля и врачи, и обслуживание...
Я тоже с вами не согласна. Если вам не повезло с конкретным врачом не надо писать про всех. Мне к примеру невролог более правильный диагноз и лечение назначила,чем другая платная. может вам в 17 просто больше повезло с врачом.
0
AndreevnaTYT 22.12.2012
01:18
Мамочки, у кого врач участковый Пролыгина? Как она Вам? Может это только нам так не повезло? Начну сначала. После того как ребенку исполнилось 6 месяцев решили ходить в поликлинику реже, чисто для гал...
Хреновые педиатры бывают в каждой поликлинике и не важно, какое там оборудование, одним словом бесплатная медицина. Вы думаете, хороший врач специалист будит сидеть за копейки государства в простой поликлинике? Я считаю педиатр это человек от Бога, дар надо иметь. Успокоить волнующуюся маму, да и к малышу подход найти. Педиатр это как воспитатель в дет. Саду, если у тебя в первую очередь есть любовь к деткам то и работу такую ты будишь делать ответственно, переживая за каждого малыша как за родного.
0
Kamelia_by 22.12.2012
10:13
Мамочки, у кого врач участковый Пролыгина? Как она Вам? Может это только нам так не повезло? Начну сначала. После того как ребенку исполнилось 6 месяцев решили ходить в поликлинику реже, чисто для гал...
Хочу заступиться за Пролыгину. В вашей ситуации больше виновата сама наша система ведения карточек. У врачей, помимо больных, еще куча писанины. Вот и не заметила, что вас сняли с учета. Я сама говорю педиатру, что нам сказал каждый специалист. И кардиолог, и окулист, и невролог, и ортопед. Да и Пролыгина сам просматривая карточку интересуется мнением узких специалистов о здоровье моего ребенка. Пролыгина вышла на работу как раз в то время, когда я родила младшую дочку. Так что мы с ней довольно часто встречались: ходила ук нам домой и в поликлинике каждый месяц. Это первый врач, которая у меня дома одевала бахилы. Когда моей доченьке ставили порок сердца она меня очень успокоила. И еще расскажу один случай. Когда младшей было месяца 2 она заболела. Кашель и тяжелое дыхание. Я очень волновалась. Стоял вопрос о пневмонии. Сдали мы анализы кров и мочи в поликлинике. Что и говорить, я просто не находила себе места в ожидании результата анализов. Так вот Пролыгина, несмотря что в тот день у неё была первая смена, позвонила мне домой около 15 часов дня и сообщила что результаты хорошие! Я готова была тогда телефонную трубку расцеловать! Вам часто звонит домой педиатр, что бы вас успокоить? И ходит к нам в случае болезни каждый день. К слову, когда старшая была маленькой и болела, то к нам врачи ходили через день, а то и через два. Считаю, что наша врач грамотный специалист, любит деток и находит с ними общий язык. да и мамочек в случае чего тоже может успокойть.
0
Dusya 22.12.2012
13:00
Хочу заступиться за Пролыгину. В вашей ситуации больше виновата сама наша система ведения карточек. У врачей, помимо больных, еще куча писанины. Вот и не заметила, что вас сняли с учета. Я сама гово...
Так я на неё и ненаезжаю)))) Просто хочется узнать про неё. Может у неё в тот просто настроения не было, а я тут панику подняла Хотя, признаться честно, осталось очень не приятное впечатление от неё... Ни одного вопроса от неё, одни только рассказы о том, как нас будут снимать с учета поликлиники за непосащаемость (хотя медсестра обо всём было предупреждена)
0
Kamelia_by 22.12.2012
13:35
Так я на неё и ненаезжаю)))) Просто хочется узнать про неё. Может у неё в тот просто настроения не было, а я тут панику подняла [URL=http://smayliki.ru/smilie-1164037575.html][IMG]http://s19.rimg.in...
Наверно у неё не было настроения =) хотя это не оправдание. может медсестра просто забыло её предупредить о вашем отъезде? я думаю, что это единичный случай и вы найдете общий язык с Пролыгиной. Хотя лучше с врачами поменьше общаться =)
0
Dusya 22.12.2012
14:08
Наверно у неё не было настроения =) хотя это не оправдание. может медсестра просто забыло её предупредить о вашем отъезде? я думаю, что это единичный случай и вы найдете общий язык с Пролыгиной. Хот...
Да, пойдем скоро снова к ней, посмотрим как в этот раз будет)))
0
miu-miu 05.08.2013
16:58
Были за городом, поэтому не было возможности успеть на прием к своему участковому врачу. В регистратуре нас отправили на прием к заведующей II педиатрическим отделением Тулуповой Светлане Валерьевне. Ребенку 2 года. Врач невнимательный, неквалифицированный: отказалась выписать даже направление на общий анализ крови. Про боли в животе в карте даже не упамянула. Про существование некоторых анализов, которые можно сделать в детской инфекционной больнице, не слышала. И это зав.отделением! Наплевательское и хамское отношение!
Хочу высказать свою благодарность за внимательное и терпеливое отношение, а так же высокий профессионализм главному врачу 13дп Гагановой Наталье Васильевне и заведующей отделением медицинской реабилитации Стукач Любовь Михайловне.
0
марунька 28.03.2014
20:21
ВЫ ещё у неё обслуживаетесь??? (я имею в виду у ПРОЛЫГИНОЙ)или вас всё-таки сняли с учёта???Я лично ничего плохого сказать не могу,врач как врач.и подход к детям имеет.И мне никогда не грубила,всегда приветлива.

Наверх

Ждете малыша? Присоединяйтесь!
Детский садик. Обсуждаем
II Фитнес vs ЭМС
Встречаем 2017
Хочешь билеты на Новогоднее представление?