РЕКОМЕНДУЕМ

ПРЯМОЙ ЭФИР
ОТЗЫВЫ
Опросы

НОВОСТИ

Группы

0
Oki-Doki 02.02.2012
13:02

Платные центры отзывы

Расскажите , пожалуйста, какие центры ( Лодэ, Нордин, Экомедсервис и т.д ) вы с малышом посещали и какой больше понравился. Также чем понравился: обслуживание, цены, уровень докторов или ещё чем. Не можем выбрать куда же податься, хочется послушать отзывы. Спасибо !
сынуля родился 08.08.2011
Ответы  
0
nastenka---21 02.02.2012
13:19
Мы ходили в Нордин, делали узи сердца, все понравилось от того как встретили в регистратуре, а на приеме малыша развлекала медсестра, узи врач делала долго, есть с чем сравнить, так как до этого делали в обычном поликлинике, результат полностью развернутый, не только по нашему вопросу а по всему, и фото несколько, все объяснили, и по фото сердца даже я не кардиолог все увидела что наши дырочки закрылись))) Вообщем муж сказал что теперь ходить в поликлинику с ребенком желание нет вообще, стоять там очереди, не всегда у доктора хорошее настроение, то анализы поеряют, то еще что, а там можно и на консультации специалистов записываться и не надо ждать очереди 3 месяца как в нашей поликлинике, когда положено пройти неврапотолога в 6 месецев, а попадаешь к нему в лучшем случае в 8, а центр мы вибирали чтоб был ближе к дому, ну и чтоб там было то что нам надо, так как допустим детское узи сердца делают далеко не во всех центрах.
0
mama-ksy 02.02.2012
13:22
Мы и в Экомедсервисе были и в Нордине. Очередей нет, сервис хороший, отношение к ребенку внимательное, все качественно сделали!
0
Pchelka 02.02.2012
13:23
нам очень нравится Лекарь,сама там обслуживаюсь и детка при наличии нужного врача,а если нет,то в Экомедсервис

url=http://mamka.ru/][/url]
0
ALESJA 02.02.2012
13:28
я была в экомедсервисе у ортопеда и невролога. чуть инвалидами не сделали была врожденная дисплазия и кривошея. они нихрена не увидели обе а от их заключения в РНПЦ ортопедии врачи вообще охренели. потеряли время с лечением. очень долго лечились.так как сами увидели признаки.которые должны были увидеть в экомедсервисе. При беременности делала Узи у Шредара тоже самое и в Лоде только подешевле. в Лоде ортопед Букач понравился и невролог нормальный. У педиатра были тоже неплохой. Мое мнение на счет этих мед.центров: лучше сьездить в госуд. учреждение. в Минске есть РНПЦ по каждому профилю есть платные услуги. Там работают доктора которые лечат людей и повидали многое, намного опытнее тех кто сидит в красивом кабинете и дает свои консультации. Я лечилась с дисплазией ездила в разные мед.центры но все ровно возвращалась в РНПЦ ортопедии т.к.там мне говорят действительно что и как. Записаться туда тяжело, но лучше подождать и сьездить действительно к хорошим докторам. а если дело плохо, мест платныз нет,то и без записи приезжала и все делали и бесплатно решали все наши вопросы.
0
Katik 02.02.2012
14:03
я была в экомедсервисе у ортопеда и невролога. чуть инвалидами не сделали была врожденная дис...
Я тоже считаю что главное не центр а квалифицированные врачи. Так же полностью согласна что РНПЦ ,и все специализированные центры гораздо лучше!!! Но и почти все эти врачи обычно подрабатывают в платных центрах . И там к ним зачестую просто намного легче попасть . А какой центр это не столь важно ..вот у нас все врачи в разных центрах .
Ребёнок спит и… мама свободна!!! Хочешь стирай, хочешь убирай, хочешь у плиты парься!!! Отдыхай… не хочу!
0
Oki-Doki 02.02.2012
14:19
Мы ходили в Нордин, делали узи сердца, все понравилось от того как встретили в регистратуре, а на приеме малыша развлекала медсестра, узи врач делала долго, есть с чем сравнить, так как до этого дела...
Спасибо
0
Oki-Doki 02.02.2012
15:48
Мы и в Экомедсервисе были и в Нордине. Очередей нет, сервис хороший, отношение к ребенку внимательное, все качественно сделали!...
Спасибо
0
Oki-Doki 02.02.2012
22:06
нам очень нравится Лекарь,сама там обслуживаюсь и детка при наличии нужного врача,а если нет,то в Экомедсервис...
Спасибо

Наверх

Ждете малыша? Присоединяйтесь!
Детский садик. Обсуждаем
II Фитнес vs ЭМС
Встречаем 2017
Хочешь билеты на Новогоднее представление?