РЕКОМЕНДУЕМ

ПРЯМОЙ ЭФИР
ОТЗЫВЫ
Опросы

НОВОСТИ

Группы

0
mnastyai 14.03.2012
14:27

Фрисолак Голд 1-кто кушал?

Девочки,кто кушал фрисолак голд 1-как он вам,мы кушаем вторую неделю,но сами не какаем - врач ничего посоветовать в выборе смеси не может,сказал попить бифидум,может она еще привыкает к смеси???Нам 1.5 месяца,полностью на ИВ.
Ответы   последнее сообщение →
← Назад

1

0
LKaterina 14.03.2012
14:38
заменяйте одно кормление в день кисломолочной смесью, может бу лучше, моей племяхе помогло
0
twinmama 14.03.2012
14:47
Мы ели. При запорах чередовали его с Фрисовомом. Если совсем не помогает - Дюфалак купите в аптеке (почитайте у Комаровского как принимать). Нам помогло очень хорошо.
0
mnastyai 14.03.2012
14:49
заменяйте одно кормление в день кисломолочной смесью, может бу лучше, моей племяхе помогло ...
Пробовали Фрисовом,так малышка так орала и корчилась-просто жесть!!!!
0
mnastyai 14.03.2012
14:50
Мы ели. При запорах чередовали его с Фрисовомом. Если совсем не помогает - Дюфалак купите в аптеке (почитайте у Комаровского как принимать). Нам помогло очень хорошо....
Ни фрисовом,ни дюфолак не помог(((
0
mnastyai 14.03.2012
14:52
Самое интересное,что врачи кроме Беллакта ничего посоветовать не могут нам)))
0
twinmama 14.03.2012
14:53
Ни фрисовом,ни дюфолак не помог(((...
А сколько вы пили Дюфалак? Может доза была мала?
0
mnastyai 14.03.2012
14:55
А сколько вы пили Дюфалак? Может доза была мала?...
Половину пакетика 1 раз в день,пили 8 дней(так врач сказала пить)
0
twinmama 14.03.2012
15:16
Половину пакетика 1 раз в день,пили 8 дней(так врач сказала пить)...
Я не знаю, сколько в пакетике, у нас был в бутылке. Начинали с 2,5 мл, потом дозу увеличили и пили месяц, только когда стул наладился, стали потихоньку дозу снижать и убрали потом совсем его.
0
mnastyai 14.03.2012
15:24
Я не знаю, сколько в пакетике, у нас был в бутылке. Начинали с 2,5 мл, потом дозу увеличили и пили месяц, только когда стул наладился, стали потихоньку дозу снижать и убрали потом совсем его....
Спасибо,попробую)))
0
tancha 14.03.2012
16:36
Самое интересное,что врачи кроме Беллакта ничего посоветовать не могут нам)))...
так а может Беллакт вам как раз бы и пошёл!!!мы его кушаем и отлично какаем, писаем вообщем растём!! и мы тоже с самого рождения на ИВ! в роддоме его давали никакой аллергии и запоров не было, поэтому врач сказала продолжать его кушать!!вот так)
0
mnastyai 14.03.2012
17:02
так а может Беллакт вам как раз бы и пошёл!!!мы его кушаем и отлично какаем, писаем вообщем растём!! и мы тоже с самого рождения на ИВ! в роддоме его давали никакой аллергии и запоров не было, поэто...
самый первый его пробовали-иммунис вроде,запоры(((почитала отзывы про КМ от беллакта-вроде неплохие,думаю уже и правда его попробовать.а вы какой кушаете???
0
tancha 14.03.2012
18:26
самый первый его пробовали-иммунис вроде,запоры(((почитала отзывы про КМ от беллакта-вроде неплохие,думаю уже и правда его попробовать.а вы какой кушаете???...
а мы кушаем самый обычный "Оптимум"...всё неплохо проходит! ни разу, ттт, не было запора!!! и педиатр говорит, что если всё идёт хорошо, то не менять смесь! так что попробуйте! и не паникуйте всё наладиться!!
0
mnastyai 15.03.2012
09:57
а мы кушаем самый обычный "Оптимум"...всё неплохо проходит! ни разу, ттт, не было запора!!! и педиатр говорит, что если всё идёт хорошо, то не менять смесь! так что попробуйте! и не паникуйте всё на...
Спасибо
0
nastyona 15.03.2012
10:21
Спасибо...
Если будете постоянно пробовать разные смеси, то скорее всего проблемы со стулом будут еще хуже. Не спешите пробовать все подряд. А сколько дней она у вас не какает и какой консистенции стул?
0
mnastyai 15.03.2012
10:25
Если будете постоянно пробовать разные смеси, то скорее всего проблемы со стулом будут еще хуже. Не спешите пробовать все подряд. А сколько дней она у вас не какает и какой консистенции стул?...
По три-четыре дня,но помогаем палочкой,сначала зеленые,вонючие и густые каки идут,а потом желтенькие нормальные.
0
nastyona 15.03.2012
11:19
По три-четыре дня,но помогаем палочкой,сначала зеленые,вонючие и густые каки идут,а потом желтенькие нормальные....
А дюфалак - это слабительное и ли что? Просто хорошо помогают капли-пробиотики. У нас когда какашки были, как пластилин, и какали тоже с большим трудом, пропили месяц БиоГая (это тоже пробиотик), и стало все нормально. Запоры могут возникать при смене смеси. Мы, когда поменяли смесь, доча 2 дня не какала, но я ее не трогала, потом все наладилось. А перед этим, когда пробовала кучу разных смесей, заработали себе дисбактериоз, вот тогда и лечились этими каплями.
0
mnastyai 15.03.2012
11:42
...пропили месяц БиоГая (это тоже пробиотик), и...
А это вам врач выписывал или просто посоветовали???
0
nastyona 15.03.2012
11:43
А это вам врач выписывал или просто посоветовали???...
Да, врач сказала пропить.
0
mnastyai 15.03.2012
11:46
Да, врач сказала пропить....
Спасибо,надо своему врачу предложить))))
0
nastyona 15.03.2012
11:53
Спасибо,надо своему врачу предложить))))...
Да уж, у нас сейчас так - лечение врачу родители предлагают! Только БиоГая дороговатые, дешевле Энтерожермина, но вы спросите у врача, что вам лучше.
0
tatulia 15.03.2012
12:03
самый первый его пробовали-иммунис вроде,запоры(((почитала отзывы про КМ от беллакта-вроде неплохие,думаю уже и правда его попробовать.а вы какой кушаете???...
мы едим кисломолочную Беллакт - все супер, и сыпь вся прошла и какаем на ура! Попробуйте! А на Фрисолак вы перешли только из-за запора? Мне кажется, не стоило. Одно дело если сыпь на смесь, а запоры часто бывают у деток маленьких, и от дорогих смесей тоже))) Удачи вам!

Счастье есть!
0
mnastyai 15.03.2012
12:43
мы едим кисломолочную Беллакт - все супер, и сыпь вся прошла и какаем на ура! Попробуйте! А на Фрисолак вы перешли только из-за запора? Мне кажется, не стоило. Одно дело если сыпь на смесь, а запоры...
Спасибо,сегодня пробую вводить беллакт,а у вас тоже сыпь была???вы личико чем-нибудь мазали???а то врач смотрела,а что делать ничего не сказала,а у нас и на шее (в складочках),не знаю что и делать.
0
mnastyai 15.03.2012
12:44
Да уж, у нас сейчас так - лечение врачу родители предлагают! Только БиоГая дороговатые, дешевле Энтерожермина, но вы спросите у врача, что вам лучше....
Спасибо.
0
Linachka 15.03.2012
12:59
докармливаю свою фрисовомом,ничего другого не пробовали. до докормки какала вообще редко,через 4-6 дней!!!с фрисовомом 2 раза в день большими кучами,аж вытекает из памперса по ножкам, через 2 дня)))
Буря мглою небо кроет. I`m sexy and I know it.
0
tatulia 15.03.2012
13:05
Спасибо,сегодня пробую вводить беллакт,а у вас тоже сыпь была???вы личико чем-нибудь мазали???а то врач смотрела,а что делать ничего не сказала,а у нас и на шее (в складочках),не знаю что и делать....
да, у нас сыпь была одно время только на щеках, потом стало появляться на тельце. Мазала и бепантеном (фигня полная, лучше уж купить Декспантенол Е, это вроде тоже самое, но помагает в 1000 раз лучше, и стоит почти в 2 раза дешевле), и гормональным адвантаном. Как помажешь - проходила сыпь, потом все сначала. Мазать щеки - это бесполезно, проблемв т внутри, аллерген накопился в организме - его надо "выводить". Я сразу как-то не хотела таблетки разные маленькой дочке давать, оказалось что зря. Спустя некоторое время решилась дать Супрастин (его всем наверное наши врачи при аллергии назначают) - и все прошло, больше нас сыпь не беспокоит, только если уж что-нибудь такое скушаем, то немножко, буквально паруточечек выскочат, а потом сами проходят.
А на шее, в складочках, как вы говорите, это может быть просто потничка. У нас сейчас тоже на шейке такая фигня. Так я ей этим кремом Декспантенол Е помажу, и проходит потихонечку.
Если что-то еще интересует - спрашивайте, чем смогу - помогу!!!

Счастье есть!
0
mnastyai 15.03.2012
13:34
А на шее, в складочках, как вы говорите, это может быть просто потничка. У нас сейчас тоже на шейке такая фигня...
а у нас раньше была потничка,но была слегка розовая,а тут такое красное -очень сильное раздражение(((а еще говорили протирать вазелиновым маслом,так я наверное им еще хуже сделала.
0
mnastyai 15.03.2012
15:27
мы едим кисломолочную Беллакт - все супер, и сыпь вся прошла и какаем на ура! Попробуйте! ...
начала переводить на КМ,очень нравится-малышка не орет,не корчится,буду переводить чуть быстрее обычного на нее.спасибо вам,вселили в меня уверенность в отношении Беллакта!!!!!!!!!
0
tancha 15.03.2012
15:32
Спасибо,сегодня пробую вводить беллакт,а у вас тоже сыпь была???вы личико чем-нибудь мазали???а то врач смотрела,а что делать ничего не сказала,а у нас и на шее (в складочках),не знаю что и делать....
а мы сыпь в складочках лечили банальной присыпкой и всё прошло!
0
mnastyai 15.03.2012
15:39
а мы сыпь в складочках лечили банальной присыпкой и всё прошло!...
спасибки -попробую!!!а то я наоборот жирным мажу))
0
tatulia 15.03.2012
19:08
начала переводить на КМ,очень нравится-малышка не орет,не корчится,буду переводить чуть быстрее обычного на нее.спасибо вам,вселили в меня уверенность в отношении Беллакта!!!!!!!!!...
на кисломолочную можно быстро переводить. И стул должен нормализоваться. Удачи вам и терпения!!! Отпишитесь нам потом, как будут ваши дела!

Счастье есть!
0
mnastyai 15.03.2012
19:52
на кисломолочную можно быстро переводить. И стул должен нормализоваться. Удачи вам и терпения!!! Отпишитесь нам потом, как будут ваши дела!...
ОК!!!
0
nastenka---21 30.04.2012
16:03
ОК!!!...
и мне тоже, мы едим фрисолак и фрисовом, и тоже какаем с трудом, может тоже беллакт поможет, отпишитесь потом плиз)
0
mnastyai 01.05.2012
16:11
и мне тоже, мы едим фрисолак и фрисовом, и тоже какаем с трудом, может тоже беллакт поможет, отпишитесь потом плиз)...
Не помог,сначала всё ОК,а потом сыпь...
0
Nata17 01.05.2012
17:34
мы едим кисломолочную Беллакт - все супер, и сыпь вся прошла и какаем на ура! Попробуйте! А на Фрисолак вы перешли только из-за запора? Мне кажется, не стоило. Одно дело если сыпь на смесь, а запоры...
Вы все время кушаете кисломолочный Белакт или чередуете?
0
tatulia 01.05.2012
23:04
Вы все время кушаете кисломолочный Белакт или чередуете?...
так мы уже большие, едим смесь 2-3 раза в сутки и то, в основном ночью

Счастье есть!
0
Nata17 02.05.2012
10:30
А вообще какая разница между Фрисом в железной банке и фрисолаком в картонной упаковке? Что лучше? Хочу перейти на эту смесь.
0
mnastyai 02.05.2012
12:17
А вообще какая разница между Фрисом в железной банке и фрисолаком в картонной упаковке? Что лучше? Хочу перейти на эту смесь....
В железной банке больше модных добавок,в картонной упаковке их нет.Но в картонной упаковке он почти в 2 раза дешевле,да и малышке моей больше нравился.
0
Nata17 02.05.2012
14:27
а вы не пробывали фрисо вом?
0
mnastyai 02.05.2012
18:26
а вы не пробывали фрисо вом?...
пробовали,были страшные колики и запор,ребенок плакал от него.
0
Nata17 02.05.2012
20:06
пробовали,были страшные колики и запор,ребенок плакал от него....
а вы его смешивали с фрисолаком или давали отдельно как одно кормление?

Наверх

Страница 1 из 2 последнее сообщение →
← Назад

1

Ждете малыша? Присоединяйтесь!
Детский садик. Обсуждаем
II Фитнес vs ЭМС
Встречаем 2017
Хочешь билеты на Новогоднее представление?