РЕКОМЕНДУЕМ

ПРЯМОЙ ЭФИР
ОТЗЫВЫ
Опросы

НОВОСТИ

Группы

0
tzenko 16.03.2012
19:34

Кисломолочная и безлактозная смесь!

Девочки, привет! Подскажите, кто давал своим деткам кисломолочкую или безлактозную смесь БЕЛЛАКТ? По каким причинам вы ее давали? И нравилась ли она вашим деткам?
Можно ли чередовать безлактозную смесь с кисломолочной?
Нам 9 месяцев! За последний месяц набрали всего 100 грамм и стул у нас не очень хороший! К тому же постоянная аллегия на все продукты! Врач посоветовала перейти на безлактозную смесь! Что вы думаете по этому поводу?
помогу, чем смогу! добрым словом и советом поддержу!
Ответы  
0
Devushka 16.03.2012
20:41
мы тоже кушали безлактозную смесь, нашей дочке нравилась! Назначили нам её потому что у нас от обычной была рвота, но это было в период болезни (простуды)!

0
tzenko 16.03.2012
22:12
мы тоже кушали безлактозную смесь, нашей дочке нравилась! Назначили нам её потому что у нас от обычной была рвота, но это было в период болезни (простуды)!...

а как долго вы ее кушали?
0
tanechka-ya 17.03.2012
00:33
Мы кушаем кисломолочную беллакт из-за аллегрии. она не такая противная на вкус,как гипоаллергенная.у нас вся сыпь ,когда мы начали ее кушать ,прошла за 3дня.
0
jrcfyf 17.03.2012
01:52
мы тоже кушаем безлактозную смесь. когда-то мы попали в инфекционную больн. и там врач сказала её употреблять, если своего молока не хватит. сейчас нету грудного молока и мой ре кушает эту смесь. но мы уже большие и нам это так просто попить.
0
tatulia 17.03.2012
10:32
Мы сейчас едим кисломолочную смесь, до нее перепробовали многое, в т.ч. и дорогие смеси, и гипоаллергенные, но помогла нам только кисломолочная. Стали давать ее потому что была сыпь на щечках и немного на тельце. Гипоаллергенная нам не помогла, от нее у нас был зеленый стул. А на КМ все ОК! И стул хороший стал, и сыпь прошла и не появляется больше. А вообще многие дают КМ смесь деткам раз в сутки по-моему, когда со стулом проблемы - отлично помагает! Кстати, когда мы были на гипоаалергенной, тоже мало набирали веса.

Счастье есть!
0
Devushka 17.03.2012
11:04
а как долго вы ее кушали?...
около месяца!

0
tzenko 17.03.2012
18:30
[quote]Мы сейчас едим кисломолочную смесь, до нее перепробовали многое, в т.ч. и дорогие смеси, и гипоаллергенные, но помогла нам только кисломолочная. Стали давать ее потому что была сыпь на щечках и немног...[/quo

у нас тоже сильная аллергия на все смеси, вот решила попробовать КМ! у нас эта аллергия уже 9 месяцев и по всему тельцу!
0
ingegno 17.03.2012
20:44
может лучше низколактозную, в ней снижена лактоза, но не совсем отсутствует, как в безлактозной! мы пьем до сих пор
мамочка сыночка и дочки!!
0
tzenko 17.03.2012
23:00
может лучше низколактозную, в ней снижена лактоза, но не совсем отсутствует, как в безлактозной! мы пьем до сих пор...
а с какого возраста вы ее пьете? И как долго? Мне просто врач сказала, перейти на безлактозную, потом через месяц перейти на низколактозную, а потом на обычную смесь!
0
ingegno 18.03.2012
11:48
мы в 11 мес. отучали от груди и перевнли на Нл смесь, думали до года попьет, а он так привык, что до сих пор пьет по утрам и перед сном (нам 2 и 7мес). если у вас лактазная недостаточность, то возможно врач прав и начать нужно с Безлактозной, просто когда мы искали тогда, безлактозный нан пропал, а у беллакта был только Низколактозный, нот он нам пошел и поэтому мы его пьем до сих пор, хотя уже и молоко вроде он может пить (кушает кашки на молоке), а раньше сразу рвота открывалась. педиатр говорила нам, что лактазная недостаточность может пройти со временем, а может и нет, но в любом случае должна быть безмолочная диета как можно дольше, у нас была где-то год, и потом мы попробовали по мг молоко, реакций, слава богу не было, ттт.
а с какого возраста вы ее пьете? И как долго? Мне просто врач сказала, перейти на безлактозную, потом через месяц перейти на низколактозную, а потом на обычную смесь! ...
мамочка сыночка и дочки!!
0
Inno4ka 22.03.2012
22:01
мы в 11 мес. отучали от груди и перевнли на Нл смесь, думали до года попьет, а он так привык, что до сих пор пьет по утрам и перед сном (нам 2 и 7мес). если у вас лактазная недостаточность, то возможн...
а кто в курсе в 10 мес км можно вместо кефира ре давать? не хочу молочные продукты вводить до года. попробовала творог - высыпало. больше экспериментов не хочу
0
irina_ 22.03.2012
22:48
а кто в курсе в 10 мес км можно вместо кефира ре давать? не хочу молочные продукты вводить до года. попробовала творог - высыпало. больше экспериментов не хочу...
я читала что можно кефир или кисломочную смесь но только уже 2 конечно
0
irina_ 22.03.2012
22:49
а какую смесь до этого кушали
0
Inno4ka 22.03.2012
22:49
я читала что можно кефир или кисломочную смесь но только уже 2 конечно...
спс!

Наверх

Ждете малыша? Присоединяйтесь!
Детский садик. Обсуждаем
II Фитнес vs ЭМС
Встречаем 2017
Хочешь билеты на Новогоднее представление?