РЕКОМЕНДУЕМ

ПРЯМОЙ ЭФИР
ОТЗЫВЫ
Опросы

НОВОСТИ

Группы

0
Eleno4ka-ok 09.04.2012
15:19

Продукт сухой молочный Беллакт с рисовой мукой

девочки, нечаянно вместо каши Беллакт купила Продукт сухой молочный с рисовой мукой. я так поняла это та же смесь, но она такая густоватая и через соску в бутылочке сложно проходит. как ее правильно давать, кто знает? мот дырку побольше сделать в соске?моя кушает только с нуковскй бутылки, а там соску портить не хочется. или другую соску к бутылке купить? ребенку дала, так она как-то не очень кушала, т.к. плохо течет через соску. а на ночь так вообще не захотела трудиться
там еще написано, что оптимальна для кормления перед дневным и ночным сном, типа для большего насыщения. вот я думаю, может если даватьна ночь меньше просыпаться будет? кто-нить пробовал?

Все мы девушки по сути - ангелы,но когда нам обламывают крылья - приходиться летать на метле.
Ответы  
0
huliganka 09.04.2012
15:35
Я такую покупала сыну после года (у него молоко не усваивается) только с гречкой, нам на сон точно не повлияла.
"Так как все в наших головах, нам лучше не терять их." - Коко Шанель
0
farmmedik 09.04.2012
15:39
я пробовала с гречневой мукой. Малыш ее есть не стал. Теперь я на этой смеси готовлю гречневую кашу ребенку. Но если даже давать на ночь, ребенок от этого лучше не спит. Соску надо с большей дырочкой, чем для смеси, но меньше, чем для каши.
0
Marisha23 09.04.2012
15:39
Помоему это точно не каша,а для того чтобы давать такую смесь купите соску для соков с мякотью,фруктового пюре и каш.Там надрезик крестиком.Я не пробовала,мы другую смесь едим,у нас Nan так вот там такая же есть с мукой.Да хорошо,что вы кашу не купили ее на ночь давать нельзя.В 4 месяца кашу лучше давать 1 раз в день и запивать ее смесью,я даю гречневую 120 каша+50 смесь,в 10 утра,все остальные кормления по 170 смеси.

Слишком много переживаем. Слишком серьезно воспринимаем. Надо относится ко всему проще. Но с умом. Без нервов. Главное думать. И не делать глупостей.
0
Marisha23 09.04.2012
15:51
я пробовала с гречневой мукой. Малыш ее есть не стал. Теперь я на этой смеси готовлю гречневую кашу ребенку. Но если даже давать на ночь, ребенок от этого лучше не спит. Соску надо с большей дырочкой,...
Почему у нас дырочка крестикам,мы антирефлюксную смесь даем,думаю она той же консистенции,что и этот продукт.

Слишком много переживаем. Слишком серьезно воспринимаем. Надо относится ко всему проще. Но с умом. Без нервов. Главное думать. И не делать глупостей.
0
Eleno4ka-ok 09.04.2012
15:52
Помоему это точно не каша,а для того чтобы давать такую смесь купите соску для соков с мякотью,фруктового пюре и каш.Там надрезик крестиком.Я не пробовала,мы другую смесь едим,у нас Nan так вот там та...
я так и даю кашу, заменяю одно кормление в 14.00 и смесь после этого не ъхочет, какшку я и так жидковатую делаю и она молочная. мне педиатр тож посоветовала в 10.00 давать кашу, вот только у нас аппетита сутра как-то совсем нет, тем более на кашу)))

Все мы девушки по сути - ангелы,но когда нам обламывают крылья - приходиться летать на метле.
0
Marisha23 09.04.2012
15:54
я так и даю кашу, заменяю одно кормление в 14.00 и смесь после этого не ъхочет, какшку я и так жидковатую делаю и она молочная. мне педиатр тож посоветовала в 10.00 давать кашу, вот только у нас апп...
Спросите в аптеке про такую соску для фруктовых пюре.

0
Eleno4ka-ok 09.04.2012
15:55
Помоему это точно не каша,а для того чтобы давать такую смесь купите соску для соков с мякотью,фруктового пюре и каш.Там надрезик крестиком.Я не пробовала,мы другую смесь едим,у нас Nan так вот там та...
а Ваш малыш сразу полными порциями смесь кушал? просто моя съедает по 60-90 мл за раз и кушает через 2 часа, а так хочется, чтоб съедала по 160-170 и через 3,5 часа( хочу режим наладить да все не получается, даже когда 3,5 часа пробовала выдерживать, больше не кушала...мот еще попробовать?

0
Eleno4ka-ok 09.04.2012
15:57
Спросите в аптеке про такую соску для фруктовых пюре....
а к нуковским бутылкам есть такие?

0
huliganka 09.04.2012
16:01
а к нуковским бутылкам есть такие?...
Для широкого горлышка точно есть, размер отверстия L
"Так как все в наших головах, нам лучше не терять их." - Коко Шанель
0
Marisha23 09.04.2012
16:06
а к нуковским бутылкам есть такие?...
Я думаю должны быть,точно не скажу у нас Доктор Браун. А смесь всю за 1 раз съдает только сейчас,раньше то животик болит,то еще чтонибудь.Вот кстати начала давать бана так у него живот от банана болит и кушал он меньше,давать перестала и все в норму пришло.Если ваш ре съдает 60-90 и набирает вес спокоен и счастлив,то перестаньте ему пихать смесь,он бу обижаться,кстати если ваш малыш скорпион у них вроде с едой не очень,они если не хотят их фиг заставишь.Перекармливать ребенка тоже очень вредною

0
Eleno4ka-ok 09.04.2012
16:13
Я думаю должны быть,точно не скажу у нас Доктор Браун. А смесь всю за 1 раз съдает только сейчас,раньше то животик болит,то еще чтонибудь.Вот кстати начала давать бана так у него живот от банана бол...
вот с весом у нас как раз таки проблемки есть,первые три мес был недобор, за 4ый набрала 550г, вроде и щечки появились, а сейчас как-то опять спали эти щечки(((уже не знаю что делать, кашу тоже плохова-то кушает, грамм 50 съедает, иногда больше( видно у моего скорпиончика точно с аппетитом не очень)

0
Marisha23 09.04.2012
16:20
вот с весом у нас как раз таки проблемки есть,первые три мес был недобор, за 4ый набрала 550г, вроде и щечки появились, а сейчас как-то опять спали эти щечки(((уже не знаю что делать, кашу тоже плох...
Акакую кашу вы даете в 14.00,вообще ре вес начал набирать именно после введения каши? И вообще вы капрограмму сдавали?И что врач говорит по поводу не добора веса?

0
Eleno4ka-ok 09.04.2012
16:28
Акакую кашу вы даете в 14.00,вообще ре вес начал набирать именно после введения каши? И вообще вы капрограмму сдавали?И что врач говорит по поводу не добора веса?...
даю кашу Беллакт с гречкой, завтра с рисом попробую или овсянку. вес начала набирать после того как перевела на ИВ. а по поводу недобора ничего не говорили. т.к. в рамки среднего укладывались! а что за капрограмма?

0
Marisha23 09.04.2012
16:33
даю кашу Беллакт с гречкой, завтра с рисом попробую или овсянку. вес начала набирать после того как перевела на ИВ. а по поводу недобора ничего не говорили. т.к. в рамки среднего укладывались! а что...
Это анализ кала на перевариваемость и усваиваемость еды.Рис кстати крепит у вас со стулом все в порядке,а разве овсянку можно. И знаете попробуйте банан дать 0.5 чайной л. сутки подождите если не высыпет увеличте до 1ч.л,потом 1.5 только в ложечку смесь подлейте что бы жиже было,ну или подмешивайте в бутылочку со смесью,может станет вкуснее и ре начнет больше есть.Я кстати и смеси с бананом видела,для тех кто превередничает.

0
Eleno4ka-ok 09.04.2012
17:03
Это анализ кала на перевариваемость и усваиваемость еды.Рис кстати крепит у вас со стулом все в порядке,а разве овсянку можно. И знаете попробуйте банан дать 0.5 чайной л. сутки подождите если не вы...
я бананчик уже давно даю, моя доча очень любит, я на блендере пюре делаю! попробую в смесь подмешать. только как? банан же не растворится?

0
Marisha23 09.04.2012
17:06
я бананчик уже давно даю, моя доча очень любит, я на блендере пюре делаю! попробую в смесь подмешать. только как? банан же не растворится?...
Он конечно до конца не растворится,там будут такие пржилочки но если купите такую соску,то проходить будет,а вообще если вы банан с ложечки даете влейте туда и смесь и все с ложечки давайте долговато конечно,но попробуйте.

0
Eleno4ka-ok 09.04.2012
17:12
Он конечно до конца не растворится,там будут такие пржилочки но если купите такую соску,то проходить будет,а вообще если вы банан с ложечки даете влейте туда и смесь и все с ложечки давайте долговат...
ок. спасибо за советы

0
VikiNovickaya 29.06.2012
20:58
днем мы едим кашу, а вот ночью даю с гречневой мукой. вот только не понимаю почему у вас через соску не проходит??? у нас самые обычные бутылочки,и все нормально)))
0
Marinka2208 01.11.2015
07:29
И у нас,мы кушаем с бутылочки доктор браун с обычной соской!

Наверх

Ждете малыша? Присоединяйтесь!
Детский садик. Обсуждаем
II Фитнес vs ЭМС
Встречаем 2017
Хочешь билеты на Новогоднее представление?