РЕКОМЕНДУЕМ

ПРЯМОЙ ЭФИР
ОТЗЫВЫ
Опросы

НОВОСТИ

Группы

0
ddarina 13.04.2012
22:48

Прикорм

Девочки, скажите баночками какой фирмы вы кормите своих карапузов? Белорусского производства я даже не рассматриваю)) Из всего, что есть на прилавках мы пробовали Гербер и Бабушкино лукошко. Мне Бабушкино лукошко многие пюре не понравились по консистенции: то густые, то с комочками....на тыкву этой марки у нас аллергия.
А вот Гербер лопает с удовольствием: тыкву, брокколи, цвет капуста+картофель. Мясные однокомпонентные мне привозят, так как у нас их не найти... ведь еще есть хорошие марки, такие как Hipp (кое-что можно у нас найти), Heinz, Фрутоняня, у нас как всегда нет ничего(((
Ответы  
0
Oliya-one 13.04.2012
22:55
Мне нравится "Спеленок".

0
marikiv 14.04.2012
00:14
Пюре из чернослива делаю сама, очень просто и получается как Гербер.... чернослив на ночь замачиваете, воду сливаете... варите на слабом огне пол часа, компотик даёте ребенку или сами выпиваете, а оставшиеся ягоды на блендере бжик.... очень густое и сладенькое получается, мой малый его обожает, из кураги кисловато получается, а когда смешать, тоже отлично... попробуйте не пожалеете....
Все всегда заканчивается хорошо. Если закончилось плохо..... Значит, это ещё не конец ...юля963.
0
gunyahu 14.04.2012
00:43
а почему Белорусское не рассматриваете! мы в основном только наши и кушаем0и нравится,сразу покупали гербер и бабушкино0лукошко

Счастье девушки заключается в том, чтобы стать прекрасной Невестой, любимой Женой и счастливой Матерью...
0
Inno4ka 14.04.2012
07:13
а почему Белорусское не рассматриваете! мы в основном только наши и кушаем0и нравится,сразу покупали гербер и бабушкино0лукошко...
я б тоже бел не кормила, если бы позволял бюджет... Старшему оч нравился Спеленок, Бабушкино лукошко, Фрутек.
0
Oki-Doki 14.04.2012
09:33
Кормлю гербером, но фруктовые бабушкино л, т.к в нём чистые фрукты.
сынуля родился 08.08.2011
0
gunyahu 14.04.2012
10:28
я б тоже бел не кормила, если бы позволял бюджет... Старшему оч нравился Спеленок, Бабушкино лукошко, Фрутек....
ну тут я согласна на счет бюджета, мы вот все стараемся кормись детей импортным , а наше в той же России и Украине стоит бешеные бабки

Счастье девушки заключается в том, чтобы стать прекрасной Невестой, любимой Женой и счастливой Матерью...
0
DianaV 14.04.2012
10:34
мы ели Гербер и Хипп, белорусские даже в рот не брал! Фрутоняня не понравилась тоже! А потом уже начала делать сама!

0
Inno4ka 14.04.2012
14:45
ну тут я согласна на счет бюджета, мы вот все стараемся кормись детей импортным , а наше в той же России и Украине стоит бешеные бабки ...
Кто те такое сказал? Наше в той же Москве стоит дешевле чем у нас! По крайней мере мне так свекр говорил...
0
gunyahu 14.04.2012
14:54
не знаю как в России наше детское питание стоит а на Украине в 2-3 раза дороже,муж когда на рынок ездил так им хохлы говорили если бы вы нам на продажу привезли питание вы бы себе дорогу оправдали.Если у нас смесь тогда стоила около10тыс,то там на наши деньги она была 20-25тыс
Кто те такое сказал? Наше в той же Москве стоит дешевле чем у нас! По крайней мере мне так свекр говорил......

0
Inno4ka 14.04.2012
15:02
не знаю как в России наше детское питание стоит а на Украине в 2-3 раза дороже,муж когда на рынок ездил так им хохлы говорили если бы вы нам на продажу привезли питание вы бы себе дорогу оправдали.Ес...
про хохляндию не знаю...
Но мне все равно больше нра не нашенское...
И консистенция, и вкус.. Да и ассортимент! У нас кда ни глянь всюду яблоко пихают
Да еще и кислющие попадаются пюрехи, жуть! А в Новке мне даж камешки 2 раза попадались
0
gunyahu 14.04.2012
15:08
ну не знаю на вкус и цвет как говорится я беру в основном Сочный в тетрапаке пюре или в стекле маленькие не помню название , основном яблоко и бананчик кушаем,вроде не кислые[ quote]про хохляндию не знаю...
И консистенция, и вкус.. Да и ассортимент! У нас кда ни глянь всюду яблоко пихают
Да еще и кислющие попадаются...[/quote]

0
ddarina 15.04.2012
00:31
спасибо за совет...надо будет попробовать
Пюре из чернослива делаю сама, очень просто и получается как Гербер.... чернослив на ночь замачиваете, воду сливаете... варите на слабом огне пол часа, компотик даёте ребенку или сами выпиваете, а ост...
0
ddarina 15.04.2012
00:37
а почему Белорусское не рассматриваете! мы в основном только наши и кушаем0и нравится,сразу покупали гербер и бабушкино0лукошко...
отвечу на ваш вопрос: почему белорусское не рассматриваю? Не доверяю я Нашим производство пюре для деток[. Я не понимаю из какого сырья можно делать пюре, что оно стоит 4 тыс...уверенна, что ничего полезного и натурального там нет...все разбавленное и концентрированное...Ведь исходные продукты для приготовления стоят в 2-3 раза дороже!Да не умееют наши качественно делать.
0
ddarina 15.04.2012
01:21
про хохляндию не знаю...
Да еще и кислющие попадаются...

я с вами согласна сама иногда люблю пюрешки полопать, белорусские покупала при беременности...есть их не смогла, кислые да еще и жидкие как каша (но может для малыша это хорошо, глотать удобно ) Больше всего меня убивает ассортимент..уж такие продукты, на которые у большинства аллергия. Например: яблоко+клубника, яблоко+малина, яблоко+красная смородина... я уже выше писала, ну подумайте, какая может быть клубника в пюре, если баночка от силы 4 тыс стоит А сегодня в Буслике видела пюре "Томатное пюре с солью" с 5 мес и Новинка "Апельсин" нет слов, одни эмоции...
В России дешевле или так же стоит...мне папа привозит Гербер, так как выбор у нас совсем скудный. Я ради интереса звонила нашим импортерам, узнавала, почему у нас такой маленький ассортимент...мясных совсем нет. Они мне стали рассказывать, что в России закрыли завод по производству мясных пюре. Спрашивается, а почему тогда в Москве их везде навалом? а вообще смотрю на наши прилавки и плакать хочется, а еще "центр Европы"

Наверх

Ждете малыша? Присоединяйтесь!
Детский садик. Обсуждаем
II Фитнес vs ЭМС
Встречаем 2017
Хочешь билеты на Новогоднее представление?