РЕКОМЕНДУЕМ

ПРЯМОЙ ЭФИР
ОТЗЫВЫ
Опросы

НОВОСТИ

Группы

0
GreenApple 17.04.2012
20:49

Какая каша лучше?

Нам 6 месяцев. Начали вводить прикорм - кашу. А их МОРЕ! Как выбрать самую - самую?
Ответы  
0
Inno4ka 17.04.2012
20:56
Дочку кормлю беллактом. Ест. НО!!! Если бы позволял бюджет - кормила бы как и сына Бэби (единсвенная каша, которую он ел).
0
MamaVery 17.04.2012
21:07
Нам гастроэнтеролог сказал начинать с дорогих - нестле и хайнс, а потом перевести на беллакт, если деньги закончатся
А почему прикорм с каши, а не с овощей начали?
0
e-katerina 17.04.2012
21:13
мы кушали Бэби, Нестле ОЧЕНЬ сладкая! Беллакт не пробовали.
Фотокамера - это инструмент, который учить людей, как надо видеть мир без фотокамеры!
Фотосъемка малышей, новорожденных, а так же студийная, семейная, свадебная, крещение, день рождения... лучшие моменты Вашей жизни)))
Трогательное слайд-шоу в ПОДАРОК!!!

0
AnjelikaS 17.04.2012
21:20
А мы кушали сначало Винни.....а сейчас молочных нет...покупаем Умница )
0
GreenApple 17.04.2012
21:24
Дисбактериоз был, так с риса начали
Нам гастроэнтеролог сказал начинать с дорогих - нестле и хайнс, а потом перевести на беллакт, если деньги закончатся
А почему прикорм с каши, а не с овощей начали?...
0
vira 17.04.2012
21:41
Мы начинали с Heinz безмолочных, очень хорошие кашки, жаль молочных у нас почему-то нет, молочные покупаем Bebi. Беллакт тоже прбовали - не понравились, Nestle оооооочень приторно сладкие
0
Inno4ka 17.04.2012
22:34
Мы начинали с Heinz безмолочных, очень хорошие кашки, жаль молочных у нас почему-то нет, молочные покупаем Bebi. Беллакт тоже прбовали - не понравились, Nestle оооооочень приторно сладкие *[s2_13.gif]...
мои хайнц браковали почему-то... плевались и все-тут...
0
Hanna-may 17.04.2012
23:34
А почему Вы сами каши не готовите?? Или я что-то пропустила, почему обязательно магазинные???
0
marikiv 17.04.2012
23:43
Я пробовала давать из коробок, но вскоре поняла, что они хороши, если нет времени приготовить нормальную кашу... я варила каши в хлопьях, они не дешевле, но полезнее и сынуля их лопал с удовольствием.... потом давала гречку сильно разваренную и рис так же...
Все всегда заканчивается хорошо. Если закончилось плохо..... Значит, это ещё не конец ...юля963.
0
irina_ 17.04.2012
23:50
А почему Вы сами каши не готовите?? Или я что-то пропустила, почему обязательно магазинные???...
до года рекоменд кашки из коробочек т.к. они лучше усваиватся дет. организмом и обогащены витаминами и минералами
0
GreenApple 18.04.2012
11:29
Старшему варила, а у крохи дисбактериоз, и я опасаюсь проявлять самодеятельность. Доктор сказал Нестле, я и купила.
Девочки, про Humana почему никто не говорит? Как она детям?
А почему Вы сами каши не готовите?? Или я что-то пропустила, почему обязательно магазинные???...
0
GreenApple 18.04.2012
11:36
Давали просто, без добавок типа масла и молока?
Я пробовала давать из коробок, но вскоре поняла, что они хороши, если нет времени приготовить нормальную кашу... я варила каши в хлопьях, они не дешевле, но полезнее и сынуля их лопал с удовольствием....
0
Marisha23 18.04.2012
12:03
Старшему варила, а у крохи дисбактериоз, и я опасаюсь проявлять самодеятельность. Доктор сказал Нестле, я и купила.
Девочки, про Humana почему никто не говорит? Как она детям?...
Каша не знаю,но смесь гомно!!!!!!!!!

Слишком много переживаем. Слишком серьезно воспринимаем. Надо относится ко всему проще. Но с умом. Без нервов. Главное думать. И не делать глупостей.
0
mamaDanilki 18.04.2012
12:23
Хумана мне нравится производитель, чаи покупала,смесь мне привозили, а вот каши не пробовала, чтото я их не вижу, либо они дорогие. Нестле ооочень нравится моему мальчику, но они правда сладкие , а из беллакта я покупаю только безмолочные, потому что на смесь беллакт у нас аллергия.
0
marikiv 18.04.2012
12:28
у меня у сыны аллергия, поэтому масло добавляла оливковое, потом и сливочное стала добавлять... на молоке варю очень редко, да и он уже привык на воде... в овсянку чернику добавляла...
Давали просто, без добавок типа масла и молока?...
Все всегда заканчивается хорошо. Если закончилось плохо..... Значит, это ещё не конец ...юля963.
0
marikiv 18.04.2012
12:30
у моего тоже был дисбактериоз, врач сказала, что овсянку не часто давать, а то что в хлопьях едим сказала очень хорошо, они вроде как полезнее..
0
Marisha23 18.04.2012
12:34
Хумана мне нравится производитель, чаи покупала,смесь мне привозили, а вот каши не пробовала, чтото я их не вижу, либо они дорогие. Нестле ооочень нравится моему мальчику, но они правда сладкие , а...
Вам повезло,что хуманна подошла,многие родители жалуются,что дети от нее не наедаются,постоянно кушать хотят.Поэтому вывод:ЛУЧШЕ ТА КОТОРАЯ ПОДОШЛА ВАШЕМУ РЕБЕНКУ!!!!!!!

Слишком много переживаем. Слишком серьезно воспринимаем. Надо относится ко всему проще. Но с умом. Без нервов. Главное думать. И не делать глупостей.
0
Inna1983 18.04.2012
12:42
Нам хумана очень понравилась и ласана классная. Дочка только их и ела. Ничего другого не брала. Вот и приходилось покупать.Особенно вкусная рисово-кукурузная с яблоком безмолочная. Хотя и все остальные тоже вкусненькие, как молочные, так и безмолочные. На ночь мы давали спец вечернюю кашку мультзлаковую с бананом. Так что, если средства позволяют , покупайте - не пожалеете.
0
mamaDanilki 18.04.2012
12:55
Вам повезло,что хуманна подошла,многие родители жалуются,что дети от нее не наедаются,постоянно кушать хотят.Поэтому вывод:ЛУЧШЕ ТА КОТОРАЯ ПОДОШЛА ВАШЕМУ РЕБЕНКУ!!!!!!!...
я каши хумана не пробовала, мой ест все что мы покупали, но нестле охотнее, а беллакт приходится иногда кушать, когда кошелек пустеет(((
0
Marisha23 18.04.2012
13:02
http://video.mail.ru/list/foxex/125/127.html выпуск контрольной закупки,про разные фирмы фрисо,нестле,хип,хумана и т.д,можете глянуть может поможет выбрать производителя каш.А вообще конечно надо пробовать самим.То что подошло одному,другому ре может не пойти.

0
Marisha23 18.04.2012
13:03
я каши хумана не пробовала, мой ест все что мы покупали, но нестле охотнее, а беллакт приходится иногда кушать, когда кошелек пустеет(((...
НЕстле наверно слаще,вот может и нравиться.Я согласна с девушкой которая сама варит каши,я думаю это лучше,ну а витамины,кашу можно запить той же смесью и будут витамины.

0
Marisha23 18.04.2012
15:04
Мы кушаем наши,белорусские.И дело даже не в деньгах.Если бы было много денег все равно бы ели наши.У меня сестра очень богатая но едят только наше.За нашим контроль лучше.Да ,они на наш взрослый вкус...
Нам смеси привозят из Литвы и Поляндии иногда,они сделаны для ЕС,поэтому не парюсь.Кстати чтобы каши взрослые ничего не теряли их моно в пароварке готовить,там вроде не теряют.

0
GreenApple 18.04.2012
15:16
А про мясные-овощные-фруктовые что скажете?
0
GreenApple 18.04.2012
15:18
Спасибо, гляну.
http://video.mail.ru/list/foxex/125/127.html выпуск контрольной закупки,про разные фирмы фрисо,нестле,хип,хумана и т.д,можете глянуть может поможет выбрать производителя каш.А вообще конечно надо про...
0
Marisha23 18.04.2012
15:34
А про мясные-овощные-фруктовые что скажете?...
А вам разве моно мясные вы ж еще не очень большие,вообще мясо я буду сама готовить.Овощи тоже,да и фрукты.Понимаете я не очень люблю баночки с питанием,мне когда пришлось смесью кормить слезы лила,ну вот нет у меня доверия к баночкам.

0
GreenApple 18.04.2012
15:38
Пока нет, я на будущее, раз уж тема зашла. Просто овощи хороши, если сами их вырастили, а в магазинных, я думаю, тоже гадости полно.
А вам разве моно мясные вы ж еще не очень большие,вообще мясо я буду сама готовить.Овощи тоже,да и фрукты.Понимаете я не очень люблю баночки с питанием,мне когда пришлось смесью кормить слезы лила,н...
0
Marisha23 18.04.2012
15:44
Пока нет, я на будущее, раз уж тема зашла. Просто овощи хороши, если сами их вырастили, а в магазинных, я думаю, тоже гадости полно. ...
У нас есть дача,там уже поставили теплицу,так что скоро бу сажать всякие броколи и т.д,насчет гадости думаю да,в баночках наверно и гадости и полезности замочили Если бы пришлось купить овощное пюре в баночке,то наверно купила бы Беллакт,всетаки сдесь овощи выросли,на привезенные.

0
tancha 18.04.2012
17:44
а нам нравиться и нестле и беллакт и хумана, а вот хайнс гречневую ели-ели съели...хотя мне по вкусу оч понравилось...а ваще нам врач говорила начинать с риса, гречки, кукурузы безмолочной ЛЮБОГО производителя!!

Наверх

Ждете малыша? Присоединяйтесь!
Детский садик. Обсуждаем
II Фитнес vs ЭМС
Встречаем 2017
Хочешь билеты на Новогоднее представление?