РЕКОМЕНДУЕМ

ПРЯМОЙ ЭФИР
ОТЗЫВЫ
Опросы

НОВОСТИ

Группы

0
olga87 22.04.2012
14:56

Баночки от питания

Может быть кому-то эта тема покажется неинтересной,но мне очень жалко выкидывать стеклянные баночки от детского питания и набролось их уже достаточно много)))))Может быть у кого-то есть идеи как с ними можно поступить? Спасибо за любой совет!!!!
Ответы  
0
DianaV 22.04.2012
15:00
сгрузила в сарай... использовали на анализе, я себе крема в них разводила, на рыбалку соль, сахар насыпали, что бы пачками не тащить да и так мало ли для чего!!!

0
olga87 22.04.2012
15:05
сгрузила в сарай... использовали на анализе, я себе крема в них разводила, на рыбалку соль, сахар насыпали, что бы пачками не тащить да и так мало ли для чего!!!...
А может их сдать куда-нибудь можно?Мне для анализов столько не надо))))))))
0
DianaV 22.04.2012
15:10
А может их сдать куда-нибудь можно?Мне для анализов столько не надо))))))))...
Не знаю... я как-то этим вопросом не задавалась... но слышала,что вроде можно, но вот куда уже не помню, давно было!

0
fidan 15.05.2012
14:59
у меня в них прирправы хранятся
0
evgen1718 15.05.2012
15:19
А может их сдать куда-нибудь можно?Мне для анализов столько не надо))))))))...
есть же магазины,которые принимают стеклотару,там точно я думаю возьмут(по крайней мере раньше брали). может где в нете поискать адреса .а еще лучше найди пьянчуг и спросить или отдать им,они точно найдут им применение
я шучу,не подумайте ничего дурного про меня

[url=http://mamochki.by/lineyki_dlya_forumov/]
0
verenea 15.05.2012
15:23
есть же магазины,которые принимают стеклотару,там точно я думаю возьмут(по крайней мере раньше брали). может где в нете поискать адреса .а еще лучше найди пьянчуг и спросить или отдать...
Эта темка уже была.Я тоже раньше собирала.Теперь выкидываю.Их нигде не принимают.Я даже знаю почему!
Бой с самим собой-самый трудный бой
Победа из побед-победа над собой!
0
evgen1718 15.05.2012
15:28
Эта темка уже была.Я тоже раньше собирала.Теперь выкидываю.Их нигде не принимают.Я даже знаю почему!...
а почему? кстати,показывали по новостям где-то в России(не помню конкретно) мужчина забор,погреб и летнюю веранду из бутылок винных сделал,может кому предложили бы в деревне

0
verenea 15.05.2012
15:30
а почему? кстати,показывали по новостям где-то в России(не помню конкретно) мужчина забор,погреб и летнюю веранду из бутылок винных сделал,может кому предложили бы в деревне *[s2_22.g...
Потому что стерилизация стоит дороже чем новую сделать
0
evgen1718 15.05.2012
15:31
Потому что стерилизация стоит дороже чем новую сделать ...

0
verenea 15.05.2012
15:33
...
это директор завода сказал в интервью
0
gunyahu 15.05.2012
15:36
и у нас на балконе стоят в картонной каробке!мы с мужем на работу кофе и сахар в них носили(он и сейчас тоже носит) ну и для анализов соответственно.Выбрасывать не думала они как то нам особо не мешают,а вы может объявление дайте в нете,если у вас их очень много а выбросить жалко,может кому надо quote]сгрузила в сарай... использовали на анализе, я себе крема в них разводила, на рыбалку соль, сахар насыпали, что бы пачками не тащить да и так мало ли для чего!!!...[/quote]

Счастье девушки заключается в том, чтобы стать прекрасной Невестой, любимой Женой и счастливой Матерью...
0
evgen1718 15.05.2012
15:39
это директор завода сказал в интервью ...
я думала что самое прибыльное дело для страны,ведь много семей на питании

0
liiloo 15.05.2012
15:53
я думала что самое прибыльное дело для страны,ведь много семей на питании ...
принимают как стеклолом...за копейки, конечно, на вес
0
olga87 18.05.2012
12:06
принимают как стеклолом...за копейки, конечно, на вес...
А где принимают?
0
Yelyena 18.05.2012
13:06
принимают как стеклолом...за копейки, конечно, на вес...
Да,меньше 100руб. за 1кг стекла лучше путь стоят в сторонке,со временем используются.
Дети-это украшение семьи.
0
Galia 18.05.2012
13:14
я думала что самое прибыльное дело для страны,ведь много семей на питании ...
а я свои бабушкам которые всякой всячиной торгуют отдаю - они им для хрена аджики на продажу.у нас на минирыночке у них даже на картонке рядом почти с каждой стоит надпись-куплю по 50 руб
супер!!!!
0
SAVILKINA 18.05.2012
13:26
а я собирала в коробки (благо у меня свой дом) и потом раздавала подругам и родственницам--которые в будущем должны были забеременнеть--им пригодились

0
Мама-надя 13.01.2013
12:35
на рынке принимают там где мед.
0
Solnce273 13.01.2013
14:32
а я попросила мужа, он мне сделал полочку, не большую (тройную ) для кухни, я в эти баночки специи засыпала, подписала и поставила, теперь очень удобно не валяются в пакетиках, а хорошо закрыты и всегда под рукой не надо искать... вот так
Нежное личико, черточка каждая, носик курносый сопит... Деньги, карьера - все это неважное, важное - рядышком спит.
1
anasnaska 13.01.2013
20:18
А я перетираю ягоды с сахаром и в эти баночки и в морозилку Ребенку потом вместо йогурта или фруктового пюре в самый раз!!!!!!!
День со счастья начинается, Счастье встало раньше всех! Счастье маме улыбается, Развернув улыбку в смех. Счастье по полу зашлёпало, Босиком и без штанов, Моё счастье голопопое, Несмышленое оно, Шабутное и несмирное, Тут – ломает, там – крушит, Над губой – усы кефирные… Вот оно ко мне бежит!
2
Verdjinija 17.06.2014
13:13
А у нас баночки расходятся на ура и свои и чужие! В баночках с крупной резьбой (они хорошо плотно закручиваются) мы закатываем варенье, джемы - даже самые "невкусные" всегда съедается в таком мини-варианте)) А когда приходят гости, то каждому в индивидуальной баночке (естественно расписной:) подаётся некий десерт)))
Из маленьких (100гр) я делаю мини-сувениры (дополнения к основному подарку) - беру кусочек гипюра или кружева и белую (золотую,серебряную, или с блёстками) краску для росписи стекла. Закрепляю гипюр на баночке и прокрашиваю его - когда снимаешь получается очень красиво! внутрь кладу обычную свечку-таблетку и вот он - небольшой, но очень приятный маленький подарочек. Смотрится красиво когда свечку зажигаешь.
Моя подруга сама варит свечки и она вообще внутрь их заливает, а внешне баночку декорирует на своё усмотрение. Хранит в таких баночках бусинки, бисер и прочую мелочевку. Для приправ подарочные наборы делает на заказ ( и заказывают достаточно часто)
Наши знакомые на даче сделали вообще круто - на дно баночки приклеили фосфорные фигурки (звёздочки, рыбки, месяцы и д.т.) и закопали эти баночки вдоль дорожек и там где у них цветочные клумбы, так чтобы было видно только дно над уровнем земли. И вот вечером, когда наступает темнота - весь участок начинает подсвечиваться! Не ярко конечно - но всё ровно очень по-волшебному!!! Очень красиво получилось в саду - в зоне отдыха он вкопал по кругу баночки сделав таким образом стеклянный "пол". А ещё эти же знакомые залили в забор эти баночки, покрасив их внутри яркими акриловыми красками - желтый, оранжевый, салатовый, голубой... тоже красиво получилось! В общем, была бы фантазия - и баночки не пропадут!

Прикрепленные изображения:

0
inneess 17.06.2014
13:17
,
0
Vasilina 17.06.2014
13:52
Verdjinija: А у нас баночки расходятся на ура и свои и чужие! В баночках с крупной резьбой (они хорошо плотно закручиваются) мы закатываем варенье, джемы - даже самые "невкусные" всегда съедается в таком мини-ва...

Супер!!!

0
Tinka-ti 17.06.2014
14:41
Verdjinija: А у нас баночки расходятся на ура и свои и чужие! В баночках с крупной резьбой (они хорошо плотно закручиваются) мы закатываем варенье, джемы - даже самые "невкусные" всегда съедается в таком мини-ва...
Вот бы ещё фото забора посмотреть а так очень красиво у вас получается

Наверх

Ждете малыша? Присоединяйтесь!
Детский садик. Обсуждаем
II Фитнес vs ЭМС
Встречаем 2017
Хочешь билеты на Новогоднее представление?