РЕКОМЕНДУЕМ

ПРЯМОЙ ЭФИР
ОТЗЫВЫ
НОВОСТИ

Группы

0
De-De 14.05.2012
16:36

Беллакт ГА

Подскажите пожалуйста, стали кушать Беллакт ГА...малышка начала срыгивать как водичкой, прозрачной жидкостью, не как смесь... это нормально? я заметила, что и сама консистенция этого питания более прозрачная нежели Оптимум который мы до этого кушали....и вообще кто кушает эту смесь, какие отзывы можете оставить, может кто то столкнулся с какими то проблемами?

Ответы  
0
Malvina 14.05.2012
16:53
мы кушали около 2-3недель после сыпи на Иммунис. Нам хорошо пошла, без вопросов. Кушал, не срыгивал. Ща опять на Иммунисе
0
Nata17 14.05.2012
17:02
мы кушали около 2-3недель после сыпи на Иммунис. Нам хорошо пошла, без вопросов. Кушал, не срыгивал. Ща опять на Иммунисе...
как вы вводили ГА постепенно или сразу и как потом перешли на иммунис? И если на иммунис была сыпь не боитесь что опять высыпит?
0
Malvina 14.05.2012
17:49
как вы вводили ГА постепенно или сразу и как потом перешли на иммунис? И если на иммунис была сыпь не боитесь что опять высыпит?...
сразу стала давать ГА, не постепенно. Прошла сыпь, мы доели коробочку и я сразу перешла опять на Иммунис. не высыпало, все хорошо. Т-Т-Т.
0
Nata17 14.05.2012
18:07
сразу стала давать ГА, не постепенно. Прошла сыпь, мы доели коробочку и я сразу перешла опять на Иммунис. не высыпало, все хорошо. Т-Т-Т....
Просто мы кушаем Фрисолак, через две неделе немного высыпало на щечках, вот я думаю может покормить Фрисо ГА, а потом попробывать назад на фрисолак.
0
Malvina 14.05.2012
18:22
Просто мы кушаем Фрисолак, через две неделе немного высыпало на щечках, вот я думаю может покормить Фрисо ГА, а потом попробывать назад на фрисолак....
да, так и сделайте, мне так медсестра говорила
0
De-De 14.05.2012
19:32
мы кушали около 2-3недель после сыпи на Иммунис. Нам хорошо пошла, без вопросов. Кушал, не срыгивал. Ща опять на Иммунисе...
а это лечебная смесь...ей только на время дают, или можно все время кушать, не знаете?

0
Malvina 14.05.2012
19:39
а это лечебная смесь...ей только на время дают, или можно все время кушать, не знаете?...
мне говорили, если после нее попробовать не ГА и все будет хорошо, то лучше на обычную переходить. Нельзя ее постоянно давать
0
nastyona 14.05.2012
21:24
Мы кушаем Беллакт ГА, дочка не срыгивает, и я не заметила, чтобы она была прозрачнее других смесей. Переходить на обычную даже в мыслях не было, т..к. на смесь у нас идет накопительная аллергия, и она может проявиться через месяц, а то и позже, а мы ведь постоянно пробуем вводить разные продукты - потом гадай, на что высыпало, а так я точно знаю, что на эту смесь аллергии нет.
0
Nata17 15.05.2012
16:44
Говорят смеси ГА горчат. Если да, то как ребенок отреагировал на эту смесь, вернее почувствовал ли он вообщезамену. Буду сама переводить на эту смесь, так хотелась бы побольше информации.
0
Malvina 15.05.2012
18:29
Говорят смеси ГА горчат. Если да, то как ребенок отреагировал на эту смесь, вернее почувствовал ли он вообщезамену. Буду сама переводить на эту смесь, так хотелась бы побольше информации....
да, действительно, горчат. Но мой сыночек как-то не отреагировал... не почувствовал замену))
0
De-De 15.05.2012
18:49
Говорят смеси ГА горчат. Если да, то как ребенок отреагировал на эту смесь, вернее почувствовал ли он вообщезамену. Буду сама переводить на эту смесь, так хотелась бы побольше информации....
моя малышка тоже стала сразу её кушать и никак не отреагировала, но она еще маленькая, мне кажется чем меньше ребеночек тем он легче воспримет замену.

0
Nata17 15.05.2012
23:26
спасибо за ответы. Попробуем и мы. Буду надеятся что и моя дочурка разницы не по чувствует, она у меня и так плохо кушает.
0
Nata17 17.05.2012
13:04
Стала вводить тоже эту смесь, то тоже появилась такая проблема как срыгивание водичкой (не много). Как сейчас у вас срыгивание продолжаются?
0
nastyona 17.05.2012
13:10
Стала вводить тоже эту смесь, то тоже появилась такая проблема как срыгивание водичкой (не много). Как сейчас у вас срыгивание продолжаются?...
Может, это от резкой смены смеси... Скорее всего, через какое-то время пройдет, главное, чтобы аллергии не было и со стулом проблем.
0
marikiv 17.05.2012
13:12
мы пили, сыпь прошла и перешли на кисломолочную.... правда мой уже большой
Все всегда заканчивается хорошо. Если закончилось плохо..... Значит, это ещё не конец ...юля963.
0
Nata17 17.05.2012
13:16
Может, это от резкой смены смеси... Скорее всего, через какое-то время пройдет, главное, чтобы аллергии не было и со стулом проблем....
я пока ввожу эту смесь.Давала два дня по 30 грамм, сегодня дала 60 грамм ( не знаю может это и резкая смена смеси). Сыпь проходит на глазах (щечки беленькие, только когда гладишь шершавые), не знаю смесь помогает или сама по себе проходит. А сколько у вас грамм сьедает этой смеси.
0
nastyona 17.05.2012
13:25
я пока ввожу эту смесь.Давала два дня по 30 грамм, сегодня дала 60 грамм ( не знаю может это и резкая смена смеси). Сыпь проходит на глазах (щечки беленькие, только когда гладишь шершавые), не знаю...
Нам уже скоро 7 мес. и кушаем не только смесь, а так съедала по 150-180 мл за кормление. Я имею ввиду, что малышка ваша была долго на одной смеси, а сейчас на другую переходит - организму нужно привыкнуть. А аллергия, когда ГА смесь ввели (правда, сначала Лазану), тоже на глазах стала проходить.
0
Nata17 17.05.2012
13:32
Нам уже скоро 7 мес. и кушаем не только смесь, а так съедала по 150-180 мл за кормление. Я имею ввиду, что малышка ваша была долго на одной смеси, а сейчас на другую переходит - организму нужно прив...
А вы каши кушаете? если да, то на смеси ГА разводите? и сколько каши вы сьедаете?
0
nastyona 17.05.2012
13:44
А вы каши кушаете? если да, то на смеси ГА разводите? и сколько каши вы сьедаете?...
Да, каши безмолочные на смеси развожу, съедает 120-140 2 раза в день.
0
De-De 17.05.2012
14:17
Стала вводить тоже эту смесь, то тоже появилась такая проблема как срыгивание водичкой (не много). Как сейчас у вас срыгивание продолжаются?...
продолжаются, но уже реже и меньше..но это пройдет я думаю, у на с Оптимум тоже по началу срыгивала, да еще как, бывало фонтаном...а потом все востановилось и нормально стало...так что думаю, что пройдет со временем!

0
Katrina11 17.05.2012
14:33
продолжаются, но уже реже и меньше..но это пройдет я думаю, у на с Оптимум тоже по началу срыгивала, да еще как, бывало фонтаном...а потом все востановилось и нормально стало...так что думаю, что пр...
если срыгивает водичкой, то это от смены смеси, я по своей заметила(поменяли 5 смесей), где-то через недели полторы проходит

Наверх

Ждете малыша? Присоединяйтесь!
Детский садик. Обсуждаем
II Фитнес vs ЭМС
Встречаем 2017
Хочешь билеты на Новогоднее представление?