РЕКОМЕНДУЕМ

ПРЯМОЙ ЭФИР
ОТЗЫВЫ
Опросы

НОВОСТИ

Группы

0
kotayra86 23.05.2012
12:29

Как перевести на ИВ в 9 месяцев, т.к. нужно через месяц уехать?

Необходимо через месяц уехать в другую страну, пытаюсь перевести на ИВ, пока не очень получается, отказывается от смеси, пробовали беллакт, нан, нестле, ничего не хочет кроме тити, кушаем молоко грудное внчнром, ночью один раз и утром, днем кушает овощи, каши, фрукты, пьет соки, днем грудь не даю. Может кто-то сталкивался, подскажите пожалуйста! Очень нужна ваша помощь!
Ответы  
0
SAVILKINA 23.05.2012
12:56
а может не на смесь а на молоко?

0
fidan 23.05.2012
13:01
а может не на смесь а на молоко?...
а скажите пж когда уже переводить на коровье молоко нам 1,6 и мы все еще пьем смесь даже наш педиатр удивленно спросила"А что вы все еще смесь пьете"
0
kotayra86 23.05.2012
13:06
а может не на смесь а на молоко?...
Я покупала детское с трубочкой, она попробовала, покривилась, но ничего не высыпало, вроде нормально. Свекровь тоже говорит на обычное переволить, моего мужа она до 7 месяцев кормила грудью, а потом на молоко, только я переживаю, чтобы малышка получала со смесью необходимые в этом возрасте витамины, которые в смесях адаптированных.
0
SAVILKINA 23.05.2012
13:08
а скажите пж когда уже переводить на коровье молоко нам 1,6 и мы все еще пьем смесь даже наш педиатр удивленно спросила"А что вы все еще смесь пьете"...
мы были на ГВ--но молоко было не жирное --ну это я так думаю--оно было и много, но мелкому его было мало и мес в 11 я стала перед сном ночным давать молоко---и в год и мес отучила от груди и он до сих пор пьёт молоко--нам 1.3

0
SAVILKINA 23.05.2012
13:11
Я покупала детское с трубочкой, она попробовала, покривилась, но ничего не высыпало, вроде нормально. Свекровь тоже говорит на обычное переволить, моего мужа она до 7 месяцев кормила грудью, а потом...
честно я не знаю что в составе смеси--мы были на ГВ---я предложила молоко как альтернативу смеси--если не хочет смесь может понравится молоко----9 мес это не 6

0
alya-lusya 23.05.2012
13:13
мы были на ГВ--но молоко было не жирное --ну это я так думаю--оно было и много, но мелкому его было мало и мес в 11 я стала перед сном ночным давать молоко---и в год и мес отучила от груди и он до с...
А Вы после груди переводили на бутылочку или на кружку?

0
kotayra86 23.05.2012
13:17
честно я не знаю что в составе смеси--мы были на ГВ---я предложила молоко как альтернативу смеси--если не хочет смесь может понравится молоко----9 мес это не 6 ...
Спасибо, будем пробовать!)))
0
SAVILKINA 23.05.2012
13:23
А Вы после груди переводили на бутылочку или на кружку?...
на свою голову на бутылочку ---вот теперь ходим с ней--т.к и компот и сок --всё стали пить с неё--но днём стараюсь пить давать из кружки,поилькника-- но засыпаем только с бутылкой

0
alya-lusya 23.05.2012
13:26
на свою голову на бутылочку ---вот теперь ходим с ней--т.к и компот и сок --всё стали пить с неё--но днём стараюсь пить давать из кружки,поилькника-- но засыпаем тольк...
Я Вам завидую! А мы пока с ложечки кампотика насербаемся.

0
SAVILKINA 23.05.2012
13:31
Я Вам завидую! А мы пока с ложечки кампотика насербаемся....
ой лучше не завидуйте ---Вам сколько?кружку почему не предлагаете? вот прикиньте от груди отучала,теперь и от бутылки нужно будет

0
alya-lusya 23.05.2012
13:40
ой лучше не завидуйте ---Вам сколько?кружку почему не предлагаете? вот прикиньте от груди отучала,теперь и от бутылки нужно будет...
Нам 9 мес.Из кружки пока захлебывается.А от бутылочки моя сама отказалась в 4 мес.А воду и молоко даже из ложки не пьем.

0
mama-ksy 23.05.2012
13:44
разумеется лучше смесь, со всем его составляющим, чем молоко ( непонятно, а молоко ли в коробках? разведенный порошок) Я бы и в год и в два и в три давала бы разведенную смесь в кружке, чем молоко... Мы были на ИВ и с мес. 10 смесь практически не пила ( даже 1 кормления смесью не было) ели все продукты уже и мясо-рыбу, овожи, фрукты, яйца, творог, поэтому готовила уже нормально, был и завтрак, полдник обед ужин... только печеньки растворяла в смеси и каши на смесях делала....Молоко не любит и практически не пьет.. Только
Я покупала детское с трубочкой, она попробовала, покривилась, но ничего не высыпало, вроде нормально. Свекровь тоже говорит на обычное переволить, моего мужа она до 7 месяцев кормила грудью, а потом...
0
kotayra86 23.05.2012
14:29
разумеется лучше смесь, со всем его составляющим, чем молоко ( непонятно, а молоко ли в коробках? разведенный порошок) Я бы и в год и в два и в три давала бы разведенную смесь в кружке, чем молоко......
Я вот тоже думаю попробовать дать смесь с растворенными печеньками, может получится!

Наверх

Ждете малыша? Присоединяйтесь!
Детский садик. Обсуждаем
II Фитнес vs ЭМС
Встречаем 2017
Хочешь билеты на Новогоднее представление?