РЕКОМЕНДУЕМ

ПРЯМОЙ ЭФИР
ОТЗЫВЫ
НОВОСТИ

Группы

0
белорусочка 22.09.2012
06:52

Беллакт АР

девочки подскажите, как правильно давать ребёнку Беллакт АР.
Ответы  
0
Marisha23 22.09.2012
08:01
Я давала смесь АР,но н ебеллакт ,но думаю это тоже самое,вообщем давала на ночь,воодила по 30 гр.,дала зо гр. АР,а остальное обычной смесью,и так постепенно увеличивала АР и уменьшала количество другой смеси.Давала через соску с отверстием для соков с мякотью и каш.

Слишком много переживаем. Слишком серьезно воспринимаем. Надо относится ко всему проще. Но с умом. Без нервов. Главное думать. И не делать глупостей.
0
akimuhka 22.09.2012
08:50
и мы вчера купили АР, здесь вычитала смешивать 1 иммунис и 3 АР......получается густовато, в соске проделывала дырку больше, но надо купить какую-то другую, ест , но не очень
0
белорусочка 22.09.2012
10:44
Я давала смесь АР,но н ебеллакт ,но думаю это тоже самое,вообщем давала на ночь,воодила по 30 гр.,дала зо гр. АР,а остальное обычной смесью,и так постепенно увеличивала АР и уменьшала количество дру...
как быстро вы ввели ар? распишите примерную схему увеличения?
0
Marisha23 22.09.2012
15:09
как быстро вы ввели ар? распишите примерную схему увеличения?...
каждый день вводила по 30 гр. в 22.00
Пример
Понедельник 30гр.АР+120 обычная
Вторник 60 гр.АР+90 обычная
Среда 90гр.АР+60 обычная и так далее пока не вышла на 150 смеси АР,ну или вы сколько съедаете может больше.

Слишком много переживаем. Слишком серьезно воспринимаем. Надо относится ко всему проще. Но с умом. Без нервов. Главное думать. И не делать глупостей.
0
mari6ka
на сайте
22.09.2012
15:21
и мы вчера купили АР, здесь вычитала смешивать 1 иммунис и 3 АР......получается густовато, в соске проделывала дырку больше, но надо купить какую-то другую, ест , но не очень...
и моя кроха не очень хотела...я по глупому совету знакомой сразу целое кормление дала, так она срыгнула всё и кривлялась.
потом вводила в каждое кормление по 30гр и тоже есть не хотела. до сих пор в холодильнике практически целая пачка чтоит..

0
akimuhka 22.09.2012
17:20
и моя кроха не очень хотела...я по глупому совету знакомой сразу целое кормление дала, так она срыгнула всё и кривлялась.
потом вводила в каждое кормление по 30гр и тоже есть не хотела. до сих пор...
сегодня наш папа купил соску для поедания каш, еще не пробовали,
кстати, мой не срыгивает, и я б сказала,что с животиком стало действительно лучше. вот доедим Нан и будем кушать Иммунис вперемежку с АР
0
mari6ka
на сайте
22.09.2012
17:29
сегодня наш папа купил соску для поедания каш, еще не пробовали,
кстати, мой не срыгивает, и я б сказала,что с животиком стало действительно лучше. вот доедим Нан и будем кушать Иммунис вперемежку...
мне подружка сказала что у нее малой с рождения на АР.а я думала что нельзя его всее время есть...но она сказала что у нее малыш животом никогда не мучался!

0
Zhenyashka 30.09.2012
11:24
Мы очень долго кушали Беллакт АР!!! Ребенок очень срыгивал, через нос и через рот!!! Ужас просто!!! АР очень помогла!!! Сначало мы пили 30 АР, а потом все остальное грудное молоко и это не помогало!!!((( И потом давали все кормления АР...она густая!!! И ребенок перестал срыгивать....так пили еще 2 месяца!!! Потом давали ее все меньше и меньше и теперь вообще не даем!!! У нас осталась одна пачка...хотите забирайте за тыс. 5-10!!! Пускай и вам поможет!!!
0
tamira 01.10.2012
13:59
мне врач тоже сказала, что густую надо вводить постепенно, но это уже было после того, как мы сами его попробовали. У меня ребенок АР ест с удовольствием пока, даю перед последним кормлением или перед дневным сном - целое кормление, причем Ара может съесть по объему больше, чем того же иммуниса)) если дать еще и на ночь, то всегда какала ночью. Но пока я от Ара отказываться не собираюсь, мне кажется он помогает успокоиться
Дети-это счастье!

0
белорусочка 02.10.2012
04:13
мне врач тоже сказала, что густую надо вводить постепенно, но это уже было после того, как мы сами его попробовали. У меня ребенок АР ест с удовольствием пока, даю перед последним кормлением или перед...
спс за дельный совет! пока кормлю каждое кормление по 90 грамм, остальное иммунисом восполняем) ещё стул не нормализовался, как только, так сразу перейдём тоже на двуразовое кормление ар утром и вечером
0
li-se-na 24.12.2012
20:55
Девочки, а у нас щечки чуть покраснели от АР!! А она нам так помогла от запоров..Что делать??((
Хочется просто бросить всё и уехать в соседнее село на дискотеку
0
Alina1982 07.03.2016
17:00
Подскажите, во время того как давали смесь ар по или ли водичкой, у нас все было хорошо, а теперь начался запор, может быть нужно поить и чем можно поить, нам один месяц?

Наверх

Ждете малыша? Присоединяйтесь!
Детский садик. Обсуждаем
II Фитнес vs ЭМС
Встречаем 2017
Хочешь билеты на Новогоднее представление?