РЕКОМЕНДУЕМ

ПРЯМОЙ ЭФИР
ОТЗЫВЫ
Опросы

НОВОСТИ

Группы

0
Иринка 26.09.2012
15:16

Кисломолочная смесь

Хочу попробовать докармливать кисломолочной смесью (у ребёнка запоры) Правильно ли это? Сколько раз в сутки можно её давать? Какая ксм смесь лучше?
Ответы  
0
mari6ka
на сайте
26.09.2012
15:52
я давала беллакт 1-2 раза в день

0
miralen 26.09.2012
19:47
мне говорили - 2 кормления сладкая смесь, одно - кисломолочная, а какое, пробуйте, что подойдет. если Беллакт, то зайдите на их сайт, там есть все виды лечебных смесей
0
Надежда 26.09.2012
21:22
Поменяв таким образом 6 смесей остановились на кисломолочном НАНе. От него ни аллергии, ни запоров, стул ежедневно. Но их участковый врач категорически запрещает кормить ребенка кисломолочной смесью в каждое кормление (а только 1 раз в день), мотивируя это тем, что может нарушиться кислотность, возникнут проблемы с кишечником и т.п. Поэтому посоветовала вводить прикорм. Другой педиатр сказала, что такую смесь можно давать не более 2 раз в день, третья кормите на здоровье.

Ответ
Ребенка вполне можно кормить только кисломолочным Наном. Он назван кисломолочным не потому, что влияет на кислотность и т.д., а потому, что в смесь добавлены кисломолочные бактерии.
Не переживайте и кушайте на здоровье.
0
Daha2000 26.09.2012
21:44
я сына уже примерно пол года КМ кормлю и всё ок и никто не говорил что нельзя
Я не нравлюсь многим, лишь по одной причине, у меня есть собственное мнение.

Мы ищем все, без исключений: Душе – покой, А попе – приключений.
0
Иринка 26.09.2012
23:37
Поменяв таким образом 6 смесей остановились на кисломолочном НАНе. От него ни аллергии, ни запоров, стул ежедневно. Но их участковый врач категорически запрещает кормить ребенка кисломолочной смесью в...
Мы на смешаном вскармливании. Смесь даю 1-2 разав сутки. Я думаю можно попробовать заменить обычную смесь на КМ
0
анзимм 27.09.2012
08:03
Моя дочка с 1 месяца и до 6-7 месяцев ела только кисломолочный НАН( от всех других смесей рвало),посоветовал педиатр, а когда в 6 мес. попали на прием к гастроэнтерологу, то она сказала, что нельзя есть постоянно кисломолочную смесь. Но мы 6 . мес. проели и нормально.

Наверх

Ждете малыша? Присоединяйтесь!
Детский садик. Обсуждаем
II Фитнес vs ЭМС
Встречаем 2017
Хочешь билеты на Новогоднее представление?