РЕКОМЕНДУЕМ

ПРЯМОЙ ЭФИР
ОТЗЫВЫ
Опросы

НОВОСТИ

Группы

0
Catherine 26.05.2011
12:47

Посоветуйте хорошую детскую кашу

Вводим в прикорм каши, столкнулась с проблемой: ребенок отказывается есть. Максимум пару ложек, а потом - рот на замок. Покупала "Беллакт" безмолочных и молочные - результат один. Думаю, имеет смысл попробовать другие фирмы. А ваш малыш какую кашу любит?
Будь сильнее - и люди к тебе потянутся (из инструкции по перетягиванию каната)
Ответы  
0
DanaLi 26.05.2011
13:00
Беллакт мы тоже выплёвываем... и дочка... и мама Кушаем Нестле безмолочные(овсянку, рис, гречку пробовали). Самая вкусная овсянка!

Беларусь спасёт снайпер
1
vertaa 26.05.2011
13:02
Мы с удовольствием едим каши бэйби
0
oks7513 26.05.2011
13:12
Мы и теперь едим кашки "нестле". А другие , кроме манки, не кушаем.
2
Pchelka 26.05.2011
13:56
мы кушаем фирмы bebi,нестле не понравилась так как она очень сладкая и на неё высыпало,беллакт пробывали кукурузную был жуткий запор....остановилась только на bebi

url=http://mamka.ru/][/url]
0
jsucn 26.05.2011
14:12
если нет никаких проблем со здоровьем ребеночка, то можете попробовать подслащивать белактовкие каши и масло сливочное добавляйте хоть чуть-чуть. Наша сразу тоже их есть не хотела, а потом нормуль.
0
Dorothy 26.05.2011
14:21
Самая хорошая и вкусная каша свареная любимой мамочкой. Главное не ленитесь для своего же крохи стараетесь. Мы вот с шести месяцев и на молочке обычным, с сахарком, с маслицем, за обе щеки уплетаем. Сейчас весим 17 кг и вовсе не толстый, а обычный крепышик. И вам того желаю

0
anu 26.05.2011
14:26
Мы едим разные - Nestle,Веbi и Белакт пробовали ( все подходят). Но сначала тоже не ел, а я в эти каши стала грудное молоко добавлять и начал кушать. Потом надоело сцеживать и купила смесь "Nan 2" и на этой смеси кашу давала. А сейчас перешли на молочные каши и я уже ничего не добавляю ( только фрукты, чтоб вкуснее было).

Быть мамой - это счастье!
0
olgap 26.05.2011
14:48
Мы едим разные - Nestle,Веbi и Белакт пробовали ( все подходят). Но сначала тоже не ел, а я в эти каши стала грудное молоко добавлять и начал кушать. Потом надоело сцеживать и купила смесь "Nan 2" и н...
Как только стали вводить каши, то варила сама. Это самое лучшее, а то купишь- не понравится и что дальше... А вобще сейчас многие консультанты советуют вводить педприкорм: с маминой тарелки давать сначала по крупинке, а потом увеличивать, и говорят потом ребенок все ест. Я со своими вторым ребенком так и попробую.
0
Svetlanna 26.05.2011
14:52
Мы кушаем Бэби, самые первые, потом стала давть Хайнц, тоже понравилось. А вот Нестле нет, очень сладкая, и все каши у них идут с сахаром, а вот в Бэби гречневая с пробиотиками и рисовая, это безмолочные, без сахара. Овсянка с сахаром, но не приторная, как в Нестле. Кукурузная тоже Бэби. Беллакт ещё не прбовали, стоит пачка рисовой, бабушка купила, скоро попробуем. А на обычном молоке лучше не делайте, молоко должно быть только детское, в обычном больше белка.
0
ks 26.05.2011
15:18
Пробовали все, которые есть у нас в продаже. Безмолочные нравились Nestle, Friso. Из молочных самая ВКУСНАЯ и не самая дорогая -Умница. Единственный её минус-не везде продаётся!
1
Inna1983 26.05.2011
15:19
если позволяют финансы, попробуйте HUMANA - это единтсвенная каша (остальные напрочь выплевывала), которую есть мой ребенок с самого начала и до сих пор (нам уже 1,7 - кушаем ее на ночь). Начните с с безмолочной с яблочком (вроде как, кукурузно-рисовая) - она с 4 мес, еще очень вкусная рисово-фруктовая с пшеничными сухариками с 6 мес, есть у них и спец.каша на ночь с бананом и пребиотиками. Чуть подешевле Lasana - тоже хорошая каша, без сахара, вкусненькая, но в последнее время в нашем магазине не вижу ее в продаже. И та, и та каша производства Германия
0
bibimka 26.05.2011
15:32
мы каши кушаем давно.с 4мес,перебрали все,нестле и беби как-то так,хайнц и умницу кушали хорошо,беллакт безмолочные не очень.тк они совсем не сладние,а вот молочные,особенно кукурузу за милую душу., тк они сладкие,а вот вскрыла на днях нестле после беллакта.,так не захотела ,выплюнула.когда мы начинали кушать кашу,у нас тоже так былонедели 2,а потом яперестала давать молоко утром совсем,а полностью кашу и малая привыкла,теперь вот толька каша и фруктовое пюрешка по утрам, и творог иногда.главное не бросайте это дело,иногда требуется много попыток.прежде чем ребенок что-то возьмет,у нас так с овощами было.а теперь трескает
0
Catherine 26.05.2011
16:36
Мамочки, спасибо большое за советы, будем пробовать.
0
natka11 27.05.2011
09:17
Мы кушаем Бэби, самые первые, потом стала давть Хайнц, тоже понравилось. А вот Нестле нет, очень сладкая, и все каши у них идут с сахаром, а вот в Бэби гречневая с пробиотиками и рисовая, это безмолоч...
Svetlanna, извините, но насчет молока вы заблуждаетесь - белка в обоих одинаково 2,8 - 3,2. Разница в том, что детское стерилизованное и обогащено витаминами, а если оно закипит, то разницы не будет никакой, т. к. почти все витамины уйдут. Получается, что варить кашку стоит на обычном молоке, так будет дешевле, а малюсику лучше лишнюю погремушку купить или еще чего.
0
Stasya 27.05.2011
11:37
Мой сынулик Умницу кушает и только ее, т.к. беллакт нам не подошел - после 2-3 ложек ребенок ее просто срыгивает "фонтаном", нестле ребенок просто языком выпихивает и не хочет глотать, а хайнц мы пробовали гречневую, так если разводить ее в тех пропорциях, что указаны на коробке какой-то пуддинг получается и он им давится, короче малышику тоже не понравилась (все отдали дедушке на прикормку для рыбалки ). А Умница и мне на вкус нравится, она на вкусную домашнюю кашу похожа... а те кто пишет про то, чтобы варить кашу самим, они молодцы, конечно, но лично мне утром то времени, то здоровья не хватает стоять у плиты и варить тарелку каши, я лучше ребенку обед приготовлю сама, к тому же кашу "из коробки" удобно и в гости с собой брать, и на пикник.
0
tato4kaLaz 27.05.2011
12:19
агуша Г****, комки, нестле берите

0
Catherine 27.05.2011
16:37
Мой сынулик Умницу кушает и только ее, т.к. беллакт нам не подошел - после 2-3 ложек ребенок ее просто срыгивает "фонтаном", нестле ребенок просто языком выпихивает и не хочет глотать, а хайнц мы про...
Да и пробовала я варить, все равно не ест. Будем пробовать Беби и Умницу.)))
0
natka11 27.05.2011
17:11
агуша Г****, комки, нестле берите...
Про Агушу - поддерживаю!!!
0
mamochka 12.06.2011
00:59
агуша Г****, комки, нестле берите...
Это точно.

Наши первые каши "Бэби" низкоаллергенные безмолочные гречневая, кукурузная, рисовая. Кушаем и "Нестле".
0
Luda 12.06.2011
08:56
Нестле и беби моему ребенку очень сладки, что молоч, что без, а вот Винни она ест, хамама то же очень сладкая
0
e-katerina 12.06.2011
11:28
Беби, на мой взгляд хорошая каша. Пробовали также Нестле - вообще не пошла (ну очень сладкая), и ещё покупали Friso, она сразу со смесью, сначала ела хорошо, потом как отрезало, вернулись к Бэби))) Ещё в кашу добавляю банан, малышке нравится)))
Фотокамера - это инструмент, который учить людей, как надо видеть мир без фотокамеры!
Фотосъемка малышей, новорожденных, а так же студийная, семейная, свадебная, крещение, день рождения... лучшие моменты Вашей жизни)))
Трогательное слайд-шоу в ПОДАРОК!!!

0
Tanya2007 12.06.2011
15:33
Самая хорошая и вкусная каша свареная любимой мамочкой. Главное не ленитесь для своего же крохи стараетесь. Мы вот с шести месяцев и на молочке обычным, с сахарком, с маслицем, за обе щеки уплетаем. С...
Это точно! Мы не взялись есть ничего магазинного. Пробовала различные фирмы: и овощное и фруктовое пюре, и каши. Всё плевали. Ели только своё приготовленное. Варила, перетирала, добавляла сахар немножко, масло. А когда лежали в больнице в 6 мес. очень полюбил их пюрешку картофельную (если была слегка подсоленная). Так мы почти с 6 мес едим как взрослые (только перетираю). Но у нас не было проблем с аллергией. Сейчас нам год, а все дают 2 года (рост 85, вес 11 кг)
0
chara-li 12.06.2011
16:44
а мы едим беллактовские и нестле с удовольствием, и вевi впрочем тоже, но последние на мой взгляз не очень, например гречка по вкусу на гречку не похожа, малышу попробуйте купить нестле- думаю понравиится, они самые сладкие а малыши они такие сладенькое любят))
Люди могут жить под одной крышей, могут пить вместе, заниматься любовью, но только совместное занятие идиотизмом указывает на душевную и духовную близость.
0
ld50 08.08.2011
20:43
Осталась каша нестле молочная с бананом и бифидобактериями упаковка 15 шт отдам за 200 тыс одна коробка примерно 13тыс.
0
katena 08.08.2011
21:07
мы все наверное кашки перепробовали !!!!!!! самая вскусная Умница
0
olga2383-83 08.08.2011
23:01
Heinz!!!!!! И размешивается отлично и на вкус супер!
0
vill 21.11.2011
20:39
У меня хорошая, вкусная каша получалась по многим интересным рецептам, выложу один из них.
Каша «пуховая»
Гречневую крупу перетереть с 2 сырыми яйцами, разложить на противень и высушить в духовке. Сварить на молоке рассыпчатую кашу, добавить масло и, когда она остынет, протереть ее сквозь сито на блюдо.
Приготовить заправку: сливки вскипятить с сахаром, взбить желтки, размешать их с остывшими сливками, поставить на огонь и нагревать (помешивая) до загустения. Кашу разложить по тарелкам и перед подачей полить заправкой.
Продукты (на 2 порции)
гречка 2 стакана
яйца 2шт.
молоко 4 стакана
масло сливочное 30-40 г
сливки 2 стакана
сахар 3 ст. ложки
желток 5 шт.
0
florencia 21.11.2011
20:47
А нам очень нравились каши Милупа-сладенькие,хорошие
Но здесь их нет :(

Покупала Беллакт и добавляла сахар немного-но не долго ел

Ну и конечно пробовать самой варить :)
Хотя у нас и такие каши тоже не пошли :(

Сейчас уже 4 месяца ребёнок не ест каши :( А раньше мог просить по 3 раза за день
Надеюсь наша лябоф к кашам вернёться
0
shminda 02.04.2012
23:03
Мы с огромным удовольствием лопаем BEBI . Очень хорошо растворяется в воде..без комочков. Вкусненькая, сама пробывала.
0
Milay 02.05.2012
10:49
а нам очень нравиться хайнц,нестле и винни))
перепробовали всех производителей)
0
Tasha1234 30.03.2016
13:21
А нам больше всего нравятся каши мамако на козьем молоке,они не очень дорогие и очень вкусные,сама с удовольствием их ем)))

Наверх

Ждете малыша? Присоединяйтесь!
Детский садик. Обсуждаем
II Фитнес vs ЭМС
Встречаем 2017
Хочешь билеты на Новогоднее представление?