РЕКОМЕНДУЕМ

ПРЯМОЙ ЭФИР
ОТЗЫВЫ
Опросы

НОВОСТИ

Группы

0
tatiyana 27.08.2011
16:58

чем докармливать малыша?

девчёнки подскажите чем докармливать ребёнка, 4 месяца ГВ. мне по вечерам нужно ходить на учёбу в автошколу. с бутылочек она не пьёт ни смесь ни сцеженное молоко, от каши вообще плакать начинает. подскажите какие пюрешки можно давать и в каком количестве ( я отсутствую около 5 часов).
Ответы  
0
e-katerina 27.08.2011
17:30
Вообще-то в 4 месяца ничего нельзя давать кроме грудного молока или смеси, никаких каш и пюрешек!!!
Любой прикорм с 6 месяцев!!!
Фотокамера - это инструмент, который учить людей, как надо видеть мир без фотокамеры!
Фотосъемка малышей, новорожденных, а так же студийная, семейная, свадебная, крещение, день рождения... лучшие моменты Вашей жизни)))
Трогательное слайд-шоу в ПОДАРОК!!!

0
tatiyana 27.08.2011
18:33
я знаю что нельзя, но не голодать же ребёнку!!! бросить учёбу не могу, я её уже оставляла в прошлом году по беременности. начала учёбу и узнала что беременна, конечно и беременной можно окончить, но у меня стало понижатся давление о обмороки, пришлось уйти. дали отсрочку на год.
0
Pchelka 27.08.2011
23:15
точно никаких каш не пюре,даже если вы начнёте давать какое-нить пюре овощное,то с этой маленькой дозы она так же останется голодной....сцеживайте молоко и оставляйте ....пусть кто смотрит ребёнка даёт с бутылочки,с ложечки,со шприца

url=http://mamka.ru/][/url]
0
zaq441 27.08.2011
23:27
Моя тоже бутылочку не воспринимала. Пробуйте ложечкой. Через некоторое время должно получится.
0
tatiyana 02.09.2011
00:57
Моя тоже бутылочку не воспринимала. Пробуйте ложечкой. Через некоторое время должно получится....
а потом с бутылочки пили или вообще обошлись?
0
zaq441 02.09.2011
20:00
а потом с бутылочки пили или вообще обошлись?...

Бутылочкой мы вообще не пользовались. Сначала ложечкой, потом пробовали пить из чашечки (но много проливалось), а со временем научились пить из трубочки))))
0
Antuannetka 02.09.2011
21:58
я тоже вынуждена раз в день давать прикорм с 4 месяцев. даю каши беллакт рисовая и гречневая (они предусмотрены с 4 месяцев). ну а что поделаешь, мы итак молодцы, что хоть раз в день вынуждены прикармливать, а не постоянно :)
0
tanechka-ya 02.09.2011
23:51
сцеженое молочкс можно с ложечки давть(но это долго)или со шприца (без иголки конечно)на щечку потихончку капать,т.к.с язычка может выплюнуть.а со всм остальным лучше все-таки до6 месяцев подождать.
0
pti4ka-neveli4ka 04.10.2011
13:06
девочки никому фрисолак не нужен? осталось 7 банок еденички....
0
Hizer 04.10.2011
14:25
Вообще-то в 4 месяца ничего нельзя давать кроме грудного молока или смеси, никаких каш и пюрешек!!!
Любой прикорм с 6 месяцев!!!...
А мне медсестра в кабинете здоровья сказала,что уже надо с 4 м.знакомить с овощными пюре.Я как бы потихоньку уже даю.
Маленького обидеть каждый может,но не каждый переживёт!
0
e-katerina 04.10.2011
21:56
А мне медсестра в кабинете здоровья сказала,что уже надо с 4 м.знакомить с овощными пюре.Я как бы потихоньку уже даю. ...
ну если для Вас мнение медсестры весомее мнения ВОЗ, а также целой кучи педиаторов с именем, можете прикармливать хоть с месяца
Фотокамера - это инструмент, который учить людей, как надо видеть мир без фотокамеры!
Фотосъемка малышей, новорожденных, а так же студийная, семейная, свадебная, крещение, день рождения... лучшие моменты Вашей жизни)))

0
bogumka 04.10.2011
22:09
ну если для Вас мнение медсестры весомее мнения ВОЗ, а также целой кучи педиаторов с именем, можете прикармливать хоть с месяца ...
а почему так категорично?Порой толковая медсестра стоит кучи педиатров с именем)))))Может у девушки ребенок на ИВ?Тогда все правильно,мы тоже так начинали.
0
e-katerina 04.10.2011
22:24
а почему так категорично?Порой толковая медсестра стоит кучи педиатров с именем)))))Может у девушки ребенок на ИВ?Тогда все правильно,мы тоже так начинали....
Если ребенок кушает хорошую смесь, все равно прикорм вводится с 6. Ну почему у нас никто ничего не читает... ну хоть Комаровского посмотрите.

0
bogumka 04.10.2011
22:45
Если ребенок кушает хорошую смесь, все равно прикорм вводится с 6. Ну почему у нас никто ничего не читает... ну хоть Комаровского посмотрите....
Стесняюсь спросить...А хорошую,это какую?)))Которая подороже??Так это не показатель!А народ как-раз таки читает))
0
tatiyana 04.10.2011
23:25
у нас всё уже прекрасно, кушаем каши, различные пюрешки. ждёт меня и не плачет, научилась терпеть без тицы
0
kati27 05.10.2011
00:13
девочки никому фрисолак не нужен? осталось 7 банок еденички.... ...
а в какую цену продаете?
0
Hizer 05.10.2011
09:28
а почему так категорично?Порой толковая медсестра стоит кучи педиатров с именем)))))Может у девушки ребенок на ИВ?Тогда все правильно,мы тоже так начинали....
Нет,мы на смешанном.А овощи даю осторожно,по чуть-чуть,слежу за изменениями,вдруг высыпит или стул изменится. Ребёнок уже в рот смотрит,когда и ему попробовать дадут.
0
alen4ik 05.10.2011
09:34
Нет,мы на смешанном.А овощи даю осторожно,по чуть-чуть,слежу за изменениями,вдруг высыпит или стул изменится. Ребёнок уже в рот смотрит,когда и ему попробовать дадут. ...
Мой тоже в рот смотрит,так жалобно и язычок высунет и губочку облизывает.Зато когда подношу ко рту ложку - улыбка до ушей,знает,блин,вкусняшку будет кушать
0
Hizer 05.10.2011
10:34
Мой тоже в рот смотрит,так жалобно и язычок высунет и губочку облизывает.Зато когда подношу ко рту ложку - улыбка до ушей,знает,блин,вкусняшку будет кушать *[s2_120.g...
Вот и я смотрю,вроде всё нормально пока у моего,тоже радуется. Хочу в последствии заменить смесь на пюрешки.Я смеси мало даю,просто временами молока не хватает и он тогда так обижается:смотрит в глаза и орёт.Жуть!
0
alen4ik 05.10.2011
10:53
Вот и я смотрю,вроде всё нормально пока у моего,тоже радуется. Хочу в последствии заменить смесь на пюрешки.Я смеси мало даю,просто временами молока не хватает и он тогда так обижается...
Не,мы полностью на ИВ поэтому проще.А утреннее кормление (10-00)получается я уже заменила 100 гр овощное+50 гр яблочное,редко просит еще грамм 50 смеси.

Наверх

Ждете малыша? Присоединяйтесь!
Детский садик. Обсуждаем
II Фитнес vs ЭМС
Встречаем 2017
Хочешь билеты на Новогоднее представление?