РЕКОМЕНДУЕМ

ПРЯМОЙ ЭФИР
ОТЗЫВЫ
Опросы

НОВОСТИ

Группы

0
nadin 29.08.2010
20:34

Много пьет жидкости

Сыну 1,9. Выпивает питья в сутки 1,5-2 литра, а то и 3. Умеет пить из стакана, но предпочитает бутылку. Кипяченую воду возьмет в рот и выбрасывает вон с воплями "Питаки". Мне кажется, что это не совсем хорошо. Но вот как отучить от такого обильного питья? Он только с 6 до 9 утра впивает 1 литр. Недаш, получиш истерику.
Ответы  
0
victorka2 09.10.2010
23:57
Мне кажется, что Вам стоит проконсультироваться у педиатора.

0
pigalica 10.10.2010
00:05
Если ребёнок после выпитого количество жидкости часто писает, потеет, бегает - это нормально, главное чтобы эта жидкость выходила и не было отёчностей, сразу увидите особенно после сна на лице.
Я свяжу тебе жизнь
Из весёлой меланжевой пряжи,
Я свяжу тебе жизнь,
А потом от души подарю.
Где я нитки беру?
Никому никогда не признаюсь!
Чтоб связать тебе жизнь,
Я тайком распускаю свою...
0
lulusa 10.10.2010
01:10
аналогичная история была как мы только не боролись и все зря в итоге мне это надоело и на семейном совете пришли к общему выводу_отучаем парня от бутылки .вот прям со следуещего дня!конечно первые 3 дня у него были ну просто ломки но зато уже через неделю,он и не вспоминал оней ,как вспомню так вздрогну.......но ниче справились......и вот куда только подевалась его любовь к жидкости любого рода ,все проблемы одним махом ушли,и кушать стал лудше и водохлепством в таких объемах больше не занимается,и бутылочка ушла на покой.а мне от этого так хорошо стало на душе
0
Ira 08.11.2010
22:26
Мой мальчик тоже пьет много жидкости. Пытаемся отучить от бутылочки, но пока безуспешно. Из кружки пить не хочет - давится. Поделитесь опытом, как вы отучали сынишку от бутылочки?
0
Ahha 08.11.2010
23:14
Моей дочке 1,3 и она только за ночь может выпить 0,5 литра молока...Я по этому поводу не переживаю...у моих подруг дети тоже пьют очень много.....
0
NATKA 09.11.2010
00:03
Вообще то ребёнок и должен много пить. А если волнуетесь - к педиатру . И от бутылочки конечно пора отучаться, возможно это всё же не жажда а просто любовь к бутылочке...
0
oks7513 09.11.2010
00:49
Мой мальчик тоже пьет много жидкости. Пытаемся отучить от бутылочки, но пока безуспешно. Из кружки пить не хочет - давится. Поделитесь опытом, как вы отучали сынишку от бутылочки?...
А вы попробуйте с 100 гр. стаканчика (толстотенные) давать пить. И главное что бы ребенок сам держал. Раз пять обольется, а потом и сам начнет пить.
0
molka 09.11.2010
11:24
у меня таких проблем небыло но у сесры были все прошло когда отучили от бутылки хотя отучали тоже проблемно первый раз не выдержали истерик но втарая попытка была удачливее постарайтесь и все получится предложите малышу например какую нибудь интересную кружечку с глазками носиком и т,д вставте туда интересную яркую трубачку больше всего выдумывайте и все получится!
0
Lera 21.11.2010
09:39
ребёнку 1 год, ночью просыпается часто попить. За ночь выпивает около 0.5литров жидкости. Как отучить от такого обильного питья ночью. Днём всё нормально
0
nadin2903 09.12.2010
23:25
у меня таких проблем небыло но у сесры были все прошло когда отучили от бутылки хотя отучали тоже проблемно первый раз не выдержали истерик но втарая попытка была удачливее постарайтесь и все получитс...
надо попробовать,нам тоже пора отучаться от бутылок.я давала трубочку,немного попила,но было очень весело(ребенку)

Наверх

Ждете малыша? Присоединяйтесь!
Детский садик. Обсуждаем
II Фитнес vs ЭМС
Встречаем 2017
Хочешь билеты на Новогоднее представление?