РЕКОМЕНДУЕМ

ПРЯМОЙ ЭФИР
ОТЗЫВЫ
Опросы

НОВОСТИ

Группы

0
tatulia 16.09.2011
21:38

какую смесь выбрать при аллергии?

дочке 1,5 мес. кушали беллакт оптимум, высыпало через 3 недели. Сейчас надо смесь менять, не знаю какую купить. Может из беллакта что-то можно попробовать при аллергии?

Счастье есть!
Ответы  
0
znatash 16.09.2011
22:16
есть беллакт ГА гиппоаллергеный мы только им и спасались не чем не хуже нестежен нан только дорогие а смысл тооже нам нравился
спс
0
sveta_gyk 16.09.2011
22:59
мы попали с ужасной аллергией в больницу под капельницу. Кушали тогда Беллакт, ели его всего лишь 5 дней. После этого стали кушать НАН ГА - все стало хорошо, но он сейчас оооооооооочень дорогой.
0
tanechka-ya 17.09.2011
11:05
нас тоже чрез 3 недели ввысыпало на беллакт....мы перешли на нестежен и ттт все отлично.во всяком случае,он не самый дорогой.Подруга перешла на нутрилон после беллакта и тоже говорит,что отлично идет.
0
Nyrahka 17.09.2011
11:56
Мы кушаем MD мил козочка производства Голландия, его у нас уже давно ни где нет, поэтому привозим из Москвы, цена ужасно дорогая, все остальное не идет.
0
tatulia 25.09.2011
20:30
есть беллакт ГА гиппоаллергеный мы только им и спасались не чем не хуже нестежен нан только дорогие а смысл тооже нам нравился...
скажите пожалуйста, а Беллакт ГА как по вкусу, не горькая, не густоватая?

Счастье есть!
0
bodrajamama 25.09.2011
20:49
Мы кушаем MD мил козочка производства Голландия, его у нас уже давно ни где нет, поэтому привозим из Москвы, цена ужасно дорогая, все остальное не идет....
даже страшно представить сколько она сейчас стоит...благо мы подросли и можем кашки варить на чистом козьем молоке....

0
alen4ik 25.09.2011
22:01
скажите пожалуйста, а Беллакт ГА как по вкусу, не горькая, не густоватая?...
Горькая,но не густая.Если вы маленькие ,то будете есть .Мой сынуля не взял,даже оч голодный ,30 гр съел и выплюнул.Попробуйте,лучше начать с более дешевого,потом если,что можно искать что-то еще.Кстати,оно еще в магазинах по старым ценам.
0
tatulia 25.09.2011
22:10
[
нам почти 2 месяца. Мы изначально кушали Беллакт оптимум, нас высыпало. Перешли на Нутрилак премиум, скушали 2 пачки, вроде все ОК. Но теперь её нигде нету в нашем городе, а ребенка кормить чем-то надо. Я просто переживаю, что сейчас надо опять другую смесь давать, это наверное не очень хорошо для малышки, да?

Счастье есть!
0
Nyrahka 25.09.2011
22:19
даже страшно представить сколько она сейчас стоит...благо мы подросли и можем кашки варить на чистом козьем молоке.... ...
Мы за 2 банки отдали 46$, больше покупать не будем, будем что-то решать тоже с козьим молоком.
0
tatulia 25.09.2011
22:23
Мы за 2 банки отдали 46$, больше покупать не будем, будем что-то решать тоже с козьим молоком....
а маленькому ребеночку (2 мес.) можно давать козье молоко вместо смеси и как это правильно делать?

Счастье есть!
0
alen4ik 25.09.2011
22:26
[
нам почти 2 месяца. Мы изначально кушали Беллакт оптимум, нас высыпало. Перешли на Нутрилак премиум, скушали 2 пачки, вроде все ОК. Но теперь её нигде нету в нашем городе, а ребенка кормить чем-то...
Мы с рождения ели Беллакт,через месяц нас высыпало.Пробыали хипп (смесь хорошая,но опять же сыпь),фрисолак голд - нам подошел ели 1,5 мес,но его сейчас нет.Сейчас даю беби -вроде ,нормально.А,еще нестожен давали,высыпало,но это еще может на лекарства.А еще дала Беллакт с мукой(рис,гречка) ттт ест и не сыпет,но он с четырех мес.
Да ,давать разные смеси плохо ,но когда найдешь ту,которая идет ,все проблемы заканчиваются.У меня у сынули только рвота,если смесь не идет и сыпь.У некоторых детей оч болит живот из-за смены смеси.Попробуйте беллакт ГА или низколактозныйПо цене он дешевле,и если не подайдет ,то не так жалко выбросить.
0
alen4ik 25.09.2011
22:30
а маленькому ребеночку (2 мес.) можно давать козье молоко вместо смеси и как это правильно делать?...
Оно то можно,но надо знать % жирности молока и как-то наверно разводить его ,из-за большой жирности может быть запор,колики.Надо знать ,что коза здорова ,не дай бог инфекция.Здесь надо быть остарожным.Ребенок у вас еще совсем маленький.Еще ЖКт не порлностью сформировался.
0
tatulia 25.09.2011
22:31
Мы с рождения ели Беллакт,через месяц нас высыпало.Пробыали хипп (смесь хорошая,но опять же сыпь),фрисолак голд - нам подошел ели 1,5 мес,но его сейчас нет.Сейчас даю беби -вроде ,нормально.А,еще не...
да выбросить не жалко, главное, что бы малышке от смены смесей ничего не было. А низколактозная тоже может подойти, если на обычную сыпало?
И через какое время обычно появляется сыпь, когда даешь новую смесь, а она не подходит?

Счастье есть!
0
bodrajamama 25.09.2011
22:48
Мы за 2 банки отдали 46$, больше покупать не будем, будем что-то решать тоже с козьим молоком....
давайте...вы ведь большие уже...

0
Antuannetka 25.09.2011
23:12
а грудью вы вообще не кормите? почему?
0
furiia33 26.09.2011
08:49
Я бы вам посоветовала очень очень Хуману ГА. Это германская смесь, когда мы с малышом переехали жить в минск т.к у нас в городе даже аллерголога нет я звонила женщине аллергологу на горячую линию. Женщина посоветовала такому ребеночку дополнительно давать кисломолочную 1раз в день и выбрать она сказала как основную можно любую гипоаллергенную смесь. Впринципе конечно я сразу посмотрела на НАН но цену мы с мужем не потенули бы, на Беллакт я даже не посмотрела т.к впринципе ненавижу эту продукцию и многие знакомые мамочки жаловались что когда начали кормить Беллактом ребенок начал срыгивать! Но я доэтого ее пробовала она настолько горькая ребенок выплюнул соску и боялся потом ее в рот взять. Так вот я обратила внимание на Хуману И Лнаазана , обе германское качество (что мне очень нравиться потому что германский крем бюбхен единственный подошел моему аллергику.)но выбрала в конце все таки хуману мы с мужем покупали большую пачку за 48000 там 500гр. Сечас правда последний раз когда я смотрела она стоила 70000. В смеси понравился очень приятный вкус который ребенок сразу полюбил. Большое содержание различных витаминов не хочу хвастаться но после приема этой смеси ребенок окреп и с тех пор ни разу не болел. Где-то год назад эта смесь изменила упаковку и в нее добавили Омега-3 это витамин для развития головного мозга и конечно пребиотики! Очень советую.
0
furiia33 26.09.2011
08:59
а маленькому илбеночку (2 мес.) можно давать козье молоко вместо смеси и как это правильно делать?...
не вздумайте давать можно но испортите желудок. Я своему малышу давала литр козьего разводишь литром воды кипятишь и даешь, я давала с полу года до 9 месяцев пока нас не отправили на узи желудка где врач сказала что он у нас видоизменен и спросила чем кормлю? Когда услышала ужаснулась и стала мне рассказывать что ученые недавно доказали что молоко в чистом виде ни козье ни коровье малышам лучше не давать до 3ЛЕТ ,поэтому смеси делают на обезжиренном молоке потому что у маленьких жиры не усваиваются а обвалакиваются пленочкой и вот эти шарики плавают и бьются об стенки желудка разрушая его. С тех пор я перешла на хуману ГА и до 1,5 лет давала только ее потом очень редко даю кефир но не молоко даже козье! Тем более от его даже разведенного моего почти годовалаго крепило очень сильно иногда с кровью какали!
0
Nyrahka 26.09.2011
09:35
а маленькому ребеночку (2 мес.) можно давать козье молоко вместо смеси и как это правильно делать?...
Я не уверена, что можно давать такой крошке молоко в чистом виде, обычно ближе к году дают.
0
alen4ik 26.09.2011
09:55
да выбросить не жалко, главное, что бы малышке от смены смесей ничего не было. А низколактозная тоже может подойти, если на обычную сыпало?
И через какое время обычно появляется сыпь, когда даешь н...
НЛ смесь подходит деткам со склонностью к аллергии.У нас высыпает на след. день.
0
angela4do 26.09.2011
10:25
мы перепробовали кучу смесей и остановились на фрисопепе т.к. там белок полностью расщеплен а в смесях ГА он только на половину расщеплен. у нас пропала вся сыпь когда ели фрисопеп. а когда малышке было 7 мес перешли на козье молоко. и нам скоро 11 мес мы до сих пор на нем!!!!!!!!!!!
Алиса-это моя жизнь!!!!!!!!!!!!!!!!!
0
angela4do 26.09.2011
10:28
раньше фрисопеп стоил 50-55 000 теперь видела 95000
Алиса-это моя жизнь!!!!!!!!!!!!!!!!!

Наверх

Ждете малыша? Присоединяйтесь!
Детский садик. Обсуждаем
II Фитнес vs ЭМС
Встречаем 2017
Хочешь билеты на Новогоднее представление?