РЕКОМЕНДУЕМ

ПРЯМОЙ ЭФИР
ОТЗЫВЫ
Опросы

НОВОСТИ

Группы

0
tatulia 21.09.2011
17:06

Смесь Нутрилак Премиум 1. Девочки, кто кормил своих карапузов ею, ваше мнение.

Дочку высыпало от Беллакта. Купили Нутрилак, даем второй день. ООочень хочется надеяться, что она подойдет. И вообще, через какое время должна пройти сыпь на щечках, если новая смесь подошла?

Счастье есть!
Ответы  
0
maevel 21.09.2011
20:45
дочку почти с рождения им докармливала. а с 4-з месяцев только и едим.все отлично!!!!

0
tatulia 21.09.2011
21:52
[quote]дочку почти с рождения им докармливала. а с 4-з месяцев только и едим.все отлично!!!! ...[/ох, надеюсь и у нас все буддет отллично)))

Счастье есть!
0
molka 21.09.2011
22:15
[quote]дочку почти с рождения им докармливала. а с 4-з месяцев только и едим.все отлично!!!! ...[/ох, надеюсь и у нас все буддет отллично)))...
мы тоже кушали мне очень понравилась так как ребенок давольно аллергенный а смеси для таких деток очень дорогие
0
yuljav 21.09.2011
23:57
мы тоже кушали мне очень понравилась так как ребенок давольно аллергенный а смеси для таких деток очень дорогие...

мы в восторге,но она ж дорогая зараза
Все зависит от того, как вы к этому относитесь ...
0
Dasha1983 22.09.2011
00:03
Это может быть и аллергия на белок коровьего молока .Если она то сыпать будет на все молочные смеси.Тогда только смеси на соевом молоке.Фрисосой классная.Ну или как дешёвый отечественный вариант БеллактСоя(по качеству хуже,да и по вкусу тоже).
Кто сказал что я далека от идеала??? Это убогий идеал далёк от меня)))
0
alen4ik 22.09.2011
10:25
Как нам сказал консультант по ИВ идет смесь или нет можно судить,если давать смесь в течении 2-х недель.Не должно быть: поноса,запора,рвоты и сыпи.Сейчас можете дать ребенку фенистил (снимает сыпь),только проконсультируйтесь с врачем,обязательно,сыпь проходит на 2-3 день и смотрите дальше ,если не появляется ,то все ок!Удачи вам!
0
alen4ik 22.09.2011
10:32
Как нам сказал консультант по ИВ идет смесь или нет можно судить,если давать смесь в течении 2-х недель.Не должно быть: поноса,запора,рвоты и сыпи.Сейчас можете дать ребенку фенистил (снимает сыпь),то...
Ой,забыла.Перед вводом новой смеси рекомендовали 2 нед давать гиппоаллергеннуюсмесь,чтобы снять симптомы аллергии.Я давала фрисолак ГА ,потом перешли на фрисолак голд.Его сейчас трудно найти,поэтому,может есть смысал, начать с более дешевой (мой деть не ел дешовую ),у меня есть пачка беллакт га ,открыла 20,09 вечером,если надо могу отдать ,попробуйте,может ваш ребенок будет есть.

Наверх