РЕКОМЕНДУЕМ

ПРЯМОЙ ЭФИР
ОТЗЫВЫ
Опросы

НОВОСТИ

Группы

0
tatulia 21.09.2011
17:06

Смесь Нутрилак Премиум 1. Девочки, кто кормил своих карапузов ею, ваше мнение.

Дочку высыпало от Беллакта. Купили Нутрилак, даем второй день. ООочень хочется надеяться, что она подойдет. И вообще, через какое время должна пройти сыпь на щечках, если новая смесь подошла?

Счастье есть!
Ответы  
0
maevel 21.09.2011
20:45
дочку почти с рождения им докармливала. а с 4-з месяцев только и едим.все отлично!!!!

0
tatulia 21.09.2011
21:52
[quote]дочку почти с рождения им докармливала. а с 4-з месяцев только и едим.все отлично!!!! ...[/ох, надеюсь и у нас все буддет отллично)))

Счастье есть!
0
molka 21.09.2011
22:15
[quote]дочку почти с рождения им докармливала. а с 4-з месяцев только и едим.все отлично!!!! ...[/ох, надеюсь и у нас все буддет отллично)))...
мы тоже кушали мне очень понравилась так как ребенок давольно аллергенный а смеси для таких деток очень дорогие
0
yuljav 21.09.2011
23:57
мы тоже кушали мне очень понравилась так как ребенок давольно аллергенный а смеси для таких деток очень дорогие...

мы в восторге,но она ж дорогая зараза
Все зависит от того, как вы к этому относитесь ...
0
Dasha1983 22.09.2011
00:03
Это может быть и аллергия на белок коровьего молока .Если она то сыпать будет на все молочные смеси.Тогда только смеси на соевом молоке.Фрисосой классная.Ну или как дешёвый отечественный вариант БеллактСоя(по качеству хуже,да и по вкусу тоже).
Кто сказал что я далека от идеала??? Это убогий идеал далёк от меня)))
0
alen4ik 22.09.2011
10:25
Как нам сказал консультант по ИВ идет смесь или нет можно судить,если давать смесь в течении 2-х недель.Не должно быть: поноса,запора,рвоты и сыпи.Сейчас можете дать ребенку фенистил (снимает сыпь),только проконсультируйтесь с врачем,обязательно,сыпь проходит на 2-3 день и смотрите дальше ,если не появляется ,то все ок!Удачи вам!
0
alen4ik 22.09.2011
10:32
Как нам сказал консультант по ИВ идет смесь или нет можно судить,если давать смесь в течении 2-х недель.Не должно быть: поноса,запора,рвоты и сыпи.Сейчас можете дать ребенку фенистил (снимает сыпь),то...
Ой,забыла.Перед вводом новой смеси рекомендовали 2 нед давать гиппоаллергеннуюсмесь,чтобы снять симптомы аллергии.Я давала фрисолак ГА ,потом перешли на фрисолак голд.Его сейчас трудно найти,поэтому,может есть смысал, начать с более дешевой (мой деть не ел дешовую ),у меня есть пачка беллакт га ,открыла 20,09 вечером,если надо могу отдать ,попробуйте,может ваш ребенок будет есть.

Наверх

Ждете малыша? Присоединяйтесь!
Детский садик. Обсуждаем
II Фитнес vs ЭМС
Встречаем 2017
Хочешь билеты на Новогоднее представление?