РЕКОМЕНДУЕМ

ПРЯМОЙ ЭФИР
ОТЗЫВЫ
Опросы

НОВОСТИ

Группы

0
Veroni4ka-22 22.09.2011
15:39

Питьевая водичка.

Девочки, здравствуйте! Хочу поделиться с Вами полезной информацией. Информация о питьевой водичке "Графская". Заказываю себе уже где-то пол года себе дамой, отличная питьевая водичка,пью я с мужем и наша маленькая (3 года дочка), у них отличный сервис хорошая доставка и ОЧЕНЬ приятная цена. Я вот вышла с декретного отпуска и устроилась к ним работать, это не реклама-я просто чисто по-человечески советую :)) Так как работая с ними я убедилать что ребята действительно надежные и ответственные. Вот немного информация о предприятии:

Торгово-производственное частное унитарное предприятие предлагает Вам бесплатную доставку питьевой воды "Графская" в Ваш дом и офис.
Вода добывается из скважины глубиной 200 м. Многоступенчатая система очистки на современно оборудовании и постоянный контроль качества на всех этапах производства позволяет предложить Вам воду очень высокого качества.Место добычи воды "Графская"- поместье графа Чапского, в деревне Станьково Минской губерни.
Преимущества воды "Графская":
- высокое качество - срок годности 12 месяцев.
- лучшая доставка- сегодня-на-сегодня, сегодня-на-завтра. Заказ с 9-00 до 11-00 выполняется с 14-00 до 21-00 сегодня. Заказ с 11-00 до 17-00 выполняется с 9-00 до 21-00 следующего дня.
ЛУЧШАЯ ЦЕНА- стоимость одной 19 л. бутыли - 14,500 бел.рублей с НДС.

Если у когото какието вопросы или пожелания, пожалуйста звоните мне 8-029-260-83-80 . Зовут меня Вероника. Буду рада Вам помочь.
Ответы  
0
beze 22.09.2011
19:50
Мы уже пьем как полгода. Вкусненько...
"ФАНАТИЧНАЯ МАМАША"
0
Veroni4ka-22 22.09.2011
20:05
Мы уже пьем как полгода. Вкусненько......

Спасибочик!!! Очень приятно)))

Наверх

Ждете малыша? Присоединяйтесь!
Детский садик. Обсуждаем
II Фитнес vs ЭМС
Встречаем 2017
Хочешь билеты на Новогоднее представление?