РЕКОМЕНДУЕМ

ПРЯМОЙ ЭФИР
ОТЗЫВЫ
Опросы

НОВОСТИ

Группы

0
tatulia 27.09.2011
17:34

Смеси беллакт га, ар и соя-ваши отзывы

девочки, кто кормил своих карапузов ими, поделитесь мнениями.

Счастье есть!
Ответы   последнее сообщение →
← Назад

1

0
kashtanka 27.09.2011
17:45
пробовали ар ! она получается густая ! наверное для нее нужна соска с огромной дыркой , чтобы ребенок мог ее пить !!!!!!!!!!!
ЛЮБЛЮ СВОЕГО СЫНОЧКА И ЛАПОЧКУ ДОЧКУ!
0
tatulia 27.09.2011
17:47
пробовали ар ! она получается густая ! наверное для нее нужна соска с огромной дыркой , чтобы ребенок мог ее пить !!!!!!!!!!!...
а почему ее пили? ребеночек срыгивал?

Счастье есть!
0
kashtanka 27.09.2011
17:59
а почему ее пили? ребеночек срыгивал?...
да! вот сейчас наткнулась : посмотрите на форуме темку Мамы малышей исусственников ,вопросы к вам ... Должна вам помочь ! А вообще я читала про срыгивания у детей ,так там было написано ,что антирефлюксную смесь должны назначать врачи!
ЛЮБЛЮ СВОЕГО СЫНОЧКА И ЛАПОЧКУ ДОЧКУ!
0
StaniSlavochka 27.09.2011
18:05
У нас проблема - Кроха сильно срыгивает...Вот уже 3 месяца пьем АР - помогает великолепно!! При этом отлично ходит в туалет,никаких колик и Малыш ест ее с удовольствием...Сейчас смешиваю в бутылочке 1 колпачек обычной смеси и 3 АР. Естественно под наблюдением врача!!!
А насчет густоты - да она густая..Но мы пьем с обычной соской.
0
Skakunova 27.09.2011
18:43
едим ГА очень довольны.
0
alexandra 27.09.2011
19:40
едим ГА очень довольны....
мы вчера открыли коробку и взяли три ложки,а ребёнок после оптимума не стал есть.может вам нужно?жалко пропадёт-выкинуть придётся...
0
Skakunova 28.09.2011
10:47
мы вчера открыли коробку и взяли три ложки,а ребёнок после оптимума не стал есть.может вам нужно?жалко пропадёт-выкинуть придётся......
могу забрать. Да, есть такая вероятность, что ребенок после сладкой смеси откажется есть ГА, т.к. она горьковатая. Но наш карапуз, на удивление, после сладкого Фрисолака эту смесь воспринял спокойно, только первое время морщился от горькой отрыжки
0
alexandra 28.09.2011
11:03
могу забрать. Да, есть такая вероятность, что ребенок после сладкой смеси откажется есть ГА, т.к. она горьковатая. Но наш карапуз, на удивление, после сладкого Фрисолака эту смесь воспринял спокойно...
а где вы находитесь?
0
tatulia 28.09.2011
11:18
едим ГА очень довольны....
а почему вы стали кушать ГА смесь? аллергия была? у нас просто тоже аллергия, недавно перешли на эту смесь. А как у вас начала проявляться аллергия?

Счастье есть!
0
tatulia 28.09.2011
11:20
[quote]мы вчера открыли коробку и взяли три ложки,а ребёнок после оптимума не стал есть.может вам нужно?жалко пропадёт-выкинуть придётся.....мы тоже сразу оптимум кушали, но нас высыпало(((

Счастье есть!
0
alexandra 28.09.2011
11:54
а почему вы стали кушать ГА смесь? аллергия была? у нас просто тоже аллергия, недавно перешли на эту смесь. А как у вас начала проявляться аллергия?...
просто гупили одну пачку -думала что она такая-же как оптимум,стояла на чёрный день.оптимум закончился,а в магазин сходить было не кому вот и открыла,а она такая противная оказалась побежала доченька одна в магазин,что-бы братец не оголодал... а аллергии у нас нет и не было никогда ттт.если нужна забирайте в малиновке.
0
lenkalom1985 28.09.2011
13:27
я докармливаю ГА, очень довольны!!!
0
alexandra 28.09.2011
14:01
я докармливаю ГА, очень довольны!!!...
ну заберите кто нибудь!а то пропадёт
0
verovika 28.09.2011
15:02
просто гупили одну пачку -думала что она такая-же как оптимум,стояла на чёрный день.оптимум закончился,а в магазин сходить было не кому вот и открыла,а она такая противная оказалась *[s...
А мы тоже купили ГА, у нас аллергия была, я хотела прекратить грудное вскармливание и перевести на эту смесь, а то уже не знала что мне съесть, чтобы не высыпало. Ребенок попробовал только одну ложку и наотрез отказался. Даже если мне удавалось с развлекухами впихнуть в него хоть чуть-чуть например каши на основе этой смеси, сразу рвотный рефлекс. Там белок частично ращеплен насколько я понимаю и у этой смеси такой запах и консистенция, как частично переваренное в желудке молоко (приблизительно как грудное молоко, которое ребенок срыгивает не сразу, а через некоторое время, по крайней мере у нас так было). Ужас короче, пришлось выкинуть целую пачку, хотя я очень хотела, чтобы он ее ел, ведь по-моему с помощью нее можно со временем вообще избавиться от аллергии на белок коровьего молока, так что по-хорошему завидую тем, у кого дети едят эту смесь.
0
Natasha80 28.09.2011
15:49
Нас тоже на молочные смеси сильно сыпет, пока кормила грудью сидела на очень строгой диете, докармливала Фрисопеп АС, она не такая противная. Когда эта смесь стала стоить 100000 и у меня молоко закончилось, я перевела на Беллакт Сою. Она тоже противная, но мой ест и его не сыпет. Я вот только очень сомневаюсь, что она не ГМО, как они пишут, но надеюсь, что все-таки они отвечают за свои слова. И еще она какая-то низкокалорийная, как стали есть, так за два месяца набрали только 500 г. Но я стала давать ему больше кашек, сухариков, вроде немного потяжелел. Сою не рекомендуется до пяти месяцев, мы стали есть с восьми.
0
oks7513 28.09.2011
16:06
Я докармливала АР, против коликов и помогало. Да и Данька великолепно кушал.
0
Skakunova 28.09.2011
16:41
а почему вы стали кушать ГА смесь? аллергия была? у нас просто тоже аллергия, недавно перешли на эту смесь. А как у вас начала проявляться аллергия?...
у нас была аллергия, от всех сладких смесей сыпало. гастроэнтеролог сказала, что у таких крох сложно выяснить на что именно аллергия, и сказала исключить молочный сахар и белок. Кормились сразу Фрисо ГА, потом он пропал, мы перешли на Альфарэ, но на него цены запредельные - посоветовали нам БелЛакт ГА, мы попробовали, у малого щеки прошли буквально за неделю.
0
tatulia 29.09.2011
13:02
у нас была аллергия, от всех сладких смесей сыпало. гастроэнтеролог сказала, что у таких крох сложно выяснить на что именно аллергия, и сказала исключить молочный сахар и белок. Кормились сразу Фрис...
Ох, и я надеюсь, что нам эта смесь пойдет, малая вроде ест хорошо, не выплевывает, не срыгивает (хотя на оптимуме срыгивала частенько), только пока как-то какает не очень. Будем надеяться)))

Счастье есть!
0
Nataly 13.10.2011
22:46
А мы тоже купили ГА, у нас аллергия была, я хотела прекратить грудное вскармливание и перевести на эту смесь, а то уже не знала что мне съесть, чтобы не высыпало. Ребенок попробовал только одну ложк...
здравствуйте нам сейчас уже 9 мес и мы искусственности да еще и аллергия на белок побывали мы белакт га ну и гадость мало того что горькая так и воняет ужасно , потом нан был но остановились на фрисе она то же га но приятнее намного да и полезных весчеств больше!
нет ничего лучше чем быть мамой
0
tatulia 14.10.2011
08:30
здравствуйте нам сейчас уже 9 мес и мы искусственности да еще и аллергия на белок побывали мы белакт га ну и гадость мало того что горькая так и воняет ужасно , потом нан был но остановились на фрис...
а Нан почему не понравился? мы тоже сейчас думаем Беллакт ГА поменять, на него тоже почему то высыпало, только не знаю что лучше Нан ГА или Фрисопеп, или Фрисопеп АС. А вы какую смесь кушаете: Фрисопеп или Фрисопеп АС и что лучше от аллергии?

Счастье есть!
0
tanechka-ya 14.10.2011
09:18
Мы уже 3 недельки кушаем беллакт КМ.На оробочке указано что он тоже подходит аллергикам.Так вот у нас краснокожесть на щечках прошла за 3 дня.Да и вкус у КМ поприятнее чем у ГА. Подруга перепробовала кучу смесей(причем по заоблачным ценам тоже),в итоге по рекомендации врача попробовала КМ. Вот и я ее опыт переняла.Обе очень довольны.
0
tatulia 14.10.2011
10:01
Мы уже 3 недельки кушаем беллакт КМ.На оробочке указано что он тоже подходит аллергикам.Так вот у нас краснокожесть на щечках прошла за 3 дня.Да и вкус у КМ поприятнее чем у ГА. Подруга перепробовала...
ой, а может и нам попробовать КМ. У нас тоже щечки высыпает (слегка красненькие). Может поможет, как вы думаете?))) А то сейчас все импортные смеси ооочень дорогие, особенно гипоаллергенные((((((((

Счастье есть!
0
tanechka-ya 14.10.2011
10:30
ой, а может и нам попробовать КМ. У нас тоже щечки высыпает (слегка красненькие). Может поможет, как вы думаете?))) А то сейчас все импортные смеси ооочень дорогие, особенно гипоаллергенные((((((((...
Печатаю,то что на коробочке написано:"адаптированая кисл.молочная смесь для смешанного или исусственного вскармливания здоровых детей со склонностью к дисфункции кишечетка и аллергическим заболеваниям". Попробуйте. Мне даже стул малыша ,по сравнению с тем что было при нестежене было,больше нарвиться .Да и по сровнению со стоимостью на ГА выгоднее получается....если не ошибаюсь почти 10000.
0
tatulia 14.10.2011
10:47
Печатаю,то что на коробочке написано:"адаптированая кисл.молочная смесь для смешанного или исусственного вскармливания здоровых детей со склонностью к дисфункции кишечетка и аллергическим заболевани...
спасибо большое, может попробуем)))

Счастье есть!
0
Nataly 16.10.2011
00:37
а Нан почему не понравился? мы тоже сейчас думаем Беллакт ГА поменять, на него тоже почему то высыпало, только не знаю что лучше Нан ГА или Фрисопеп, или Фрисопеп АС. А вы какую смесь кушаете: Фрисо...
Дела в том что нан га это для деток с риском для аллергии а вот нестле алфаре это уже еще более гипполер. которая еще и лечет так же и у фрисы только там три степени фриса га фрисапеп и фрисопеп ас почитайте в нете полно инфы а нам нан не пошел аллергия продолжалась хотели уже на альфаре переходить но потом фрису га попробовали счастливы до одури никакой аллергии
нет ничего лучше чем быть мамой
0
Walentina 16.01.2012
17:32
У нас проблема - Кроха сильно срыгивает...Вот уже 3 месяца пьем АР - помогает великолепно!! При этом отлично ходит в туалет,никаких колик и Малыш ест ее с удовольствием...Сейчас смешиваю в бутылочке...
а как вы ее кушали, полностью вместо обычной смеси все кормления?
Чудо свершилось...
0
Natysik 16.01.2012
21:10
а как вы ее кушали, полностью вместо обычной смеси все кормления?...
а мы кушаем так: 3 ложечки имуниса+1 ложечка ар, густая она от этого не становится, а помогает от коликов и запоров лучше эспумизана, тьфу-тьфу-тьфу
0
Inno4ka 20.01.2012
21:46
а мы попробовали СОЮ, т.к. малюпас отказалась от груди (нам 8 мес). Редкостная гадость я вам скажу. Я как попробовала разведенную - чес слово - стошнило! А то все думала - чтой-то малышка ее тока во сне ест. Счас купили НЛ. Будем пробовать. От иммуниса и оптимы малая оч сильно пукает и вроде как живот болел. Хотя может это от нового питания...
0
Natysik 20.01.2012
22:23
а мы попробовали СОЮ, т.к. малюпас отказалась от груди (нам 8 мес). Редкостная гадость я вам скажу. Я как попробовала разведенную - чес слово - стошнило! А то все думала - чтой-то малышка ее тока во с...
а почему именно соя и нл?
0
Inno4ka 20.01.2012
22:33
а почему именно соя и нл?...
от иммуниса и оптимы Уленька оч сильно пукала, животик вздувался. Педиатр сказала эти попробовать. Я сама молочные продукты не оч хорошо переношу. Мы недавно на ИВ. Реакция могла быть и на нов продукт, но решили перестраховаться.
0
Natysik 20.01.2012
22:49
от иммуниса и оптимы Уленька оч сильно пукала, животик вздувался. Педиатр сказала эти попробовать. Я сама молочные продукты не оч хорошо переношу. Мы недавно на ИВ. Реакция могла быть и на нов проду...
Мы кушали 2 недели имунис, вначале животик тоже болел, но потом все нормально стало. Но 4 дня назад малыша высыпало на личике. Я читала. что деток часто высыпает именно на имунис, купила беллакт км, вот второй день на него переходим.
0
tatulia 20.01.2012
23:04
Мы кушали 2 недели имунис, вначале животик тоже болел, но потом все нормально стало. Но 4 дня назад малыша высыпало на личике. Я читала. что деток часто высыпает именно на имунис, купила беллакт км,...
вот мы тоже на КМ перешли, и даже нам с нашей аллергией очень даже не плохо идет...ттт...лучше и вкуснее чем ГА. А вы еще совсем крошки, бозе-бозе))) Растите здоровенькими и дай вам Бог не знать, что такое аллергия)))

Счастье есть!
0
Natysik 20.01.2012
23:13
вот мы тоже на КМ перешли, и даже нам с нашей аллергией очень даже не плохо идет...ттт...лучше и вкуснее чем ГА. А вы еще совсем крошки, бозе-бозе))) Растите здоровенькими и дай вам Бог не знать, ч...
спасибо огромное! а как у вас алергия проявилась? до км что кушали? после перехода на км алергия прошла?
0
tatulia 20.01.2012
23:23
спасибо огромное! а как у вас алергия проявилась? до км что кушали? после перехода на км алергия прошла?...
мы кушали Оптимум, чрез 2 недели где-то появилась сыпь на щечках, сменили на Нутрилак - никакой разницы. Потом давали ГА - стало получше, но малая стала какать зеленым и смесь эту ела только спящая, до того она противная... И вот теперь прешли на КМ - стул стал хороший, ест с удовольствием! Еще даю капельки Фенистил. А аллергия проходит и выходит с организма ооочень долго...

Счастье есть!
0
Inno4ka 03.02.2012
16:21
мы кушали Оптимум, чрез 2 недели где-то появилась сыпь на щечках, сменили на Нутрилак - никакой разницы. Потом давали ГА - стало получше, но малая стала какать зеленым и смесь эту ела только спящая,...
чой-то нас высыпало Щеки красные и корочкой покрылись. Вот думаю - творог или смесь?
И тот, и тот продукт новый для нас... Просто думала что соя неаллергенная... А НЛ счас даю, все равно щеки нехорошие. Творог исключила. Ничего нового не ввожу... Педиатр говорит супрастин начинать пить, но если на смесь, то это не выход...
ТТТ, чтоб не было как у малого (нутрамиген ели)...
0
milasha 03.02.2012
17:17
Мы кушали и кушаем НАН, нам очень нравится и сыпи нет, и вес набираем очень хорошо. В общем я в восторге..........
0
Inno4ka 03.02.2012
18:09
Мы кушали и кушаем НАН, нам очень нравится и сыпи нет, и вес набираем очень хорошо. В общем я в восторге.............
я новичок! мы в восемь ес отказались от груди. Начинаю с бел смесей. 3 недели все ок было, а последнюю неделю счеки красные...
0
marinocka 03.02.2012
18:18
я новичок! мы в восемь ес отказались от груди. Начинаю с бел смесей. 3 недели все ок было, а последнюю неделю счеки красные......
девочки! у кого появилась аллергия на Беллакт, не стоит дальше экспериментировать - меняйте смесь. и начинайте с другой гипоаллергенной. нас сначала не сыпало и проблем не было вообще с имунисом. через два месяца - высыпания. врач не советовала менять смесь. я давала фенистил и линекс и всё прошло. через 1,5 месяца - та же история. но старая схема не помогла. врач посоветовал ГА. постепенно стала её вводить. кстати, аллергологи не советуют кормить только белагтом ГА. это лечебная смесь и давать её нужно только 2-3 кормления. стало хуже с каждым днём. пришлось в срочном порядке ехать к аллергологу и менять смесь на импортную. пока едим ГА импортную, сыпь постепенно исчезает. к сожалению, наши смеси далеко не всем детям подходят
0
Inno4ka 03.02.2012
18:32
девочки! у кого появилась аллергия на Беллакт, не стоит дальше экспериментировать - меняйте смесь. и начинайте с другой гипоаллергенной. нас сначала не сыпало и проблем не было вообще с имунисом. че...
У меня старший аллергик. У него накопительно идет, а потом вылазит - уже и не поймешь на что. Неужели и малая тоже?!...
Пока были на ГВ тока пару раз на фрукт пюре высыпало дочку, а счас не знаю на что... Скорей всего смесь...
Завтра в магаз за смесью порулю...
0
marinocka 03.02.2012
19:37
У меня старший аллергик. У него накопительно идет, а потом вылазит - уже и не поймешь на что. Неужели и малая тоже?!...
Пока были на ГВ тока пару раз на фрукт пюре высыпало дочку, а счас не знаю н...
и у меня старший был аллергиком. 3 года мучений и строжайших диет без пищи, вызывающей аллергию. теперь ест всё, что хочет и сколько хочет. поэтому с малой сразу и смесь меняю на хорошую.

Наверх

Страница 1 из 2 последнее сообщение →
← Назад

1

Ждете малыша? Присоединяйтесь!
Детский садик. Обсуждаем
II Фитнес vs ЭМС
Встречаем 2017
Хочешь билеты на Новогоднее представление?