РЕКОМЕНДУЕМ

ПРЯМОЙ ЭФИР
ОТЗЫВЫ
Опросы

НОВОСТИ

Группы

0
BHBYF 27.09.2011
22:08

Аллергия

нам 4 месяца, на лице (бровях), на коленках и на тебе появились аллергические реакции. понятия не имею чем это могло быть вызвано. кушаем "ОПТИМА" и "АР+" . а так же за 4 месяца два раза была рвота. обращались к врачам, но точного ответа не получали. подскажите, что это может быть?
Ответы  
0
Pchelka 27.09.2011
22:31
поменяйте смесь

url=http://mamka.ru/][/url]
0
Starletka 28.09.2011
00:41
Вы были у аллерголога?
0
angela4do 28.09.2011
10:00
избавьтесь от домашних животных,делайте уборку влажную 2 раза в день в комнате ребенка, уберите из комнаты цветы,мягкие игрушки. а самое думаю главное-поменяйте смесь. а вы не чем не прикармливали ребенка?
Алиса-это моя жизнь!!!!!!!!!!!!!!!!!
0
BHBYF 29.09.2011
19:37
избавьтесь от домашних животных,делайте уборку влажную 2 раза в день в комнате ребенка, уберите из комнаты цветы,мягкие игрушки. а самое думаю главное-поменяйте смесь. а вы не чем не прикармливали реб...
Мы еще не прикармливали нечем, а в его комнате нет ничего то кого и уборка делается. У нас получается периодами как обострение начинается рвота, животик болит потом на бровях появляется это полоса красная, я думаю может мне перейти на НЛ Низколактозную смесь может поможет.
Может у кого было такое или похожие подскажите, что делать. Ребенку уже четыре месяца а он еще только смесь ест боюсь что то водить пока не разберусь на что у него аллергия
0
angela4do 29.09.2011
21:30
Мы еще не прикармливали нечем, а в его комнате нет ничего то кого и уборка делается. У нас получается периодами как обострение начинается рвота, животик болит потом на бровях появляется это полоса к...
по поводу смеси ничем подсказать не смогу т.к. мы ели фрисопеп и нас только на нем перестало сыпать. а по поводу прикорма думаю можете начать овощами-кабачок зеленый, капуста-цветная, брюссельская, брокколи. и каши потихоньку ....
0
angela4do 29.09.2011
21:34
я давала по 3 дня-(3 дня одна капуста, 3 дня другая, 3 дня третья и т.д. ))и записывала в тетрадь-1-что ела. 2-какие лекарства давала. 3 кожный покров( где сыпь, какая, больше или меньше ее....)
0
angela4do 29.09.2011
21:35
моей Алиске 11 мес почти а ее рацион с 4мес почти не поменялся....

Наверх

Ждете малыша? Присоединяйтесь!
Детский садик. Обсуждаем
II Фитнес vs ЭМС
Встречаем 2017
Хочешь билеты на Новогоднее представление?