РЕКОМЕНДУЕМ

ПРЯМОЙ ЭФИР
ОТЗЫВЫ
Опросы

НОВОСТИ

Группы

0
OLIVA 05.10.2011
00:30

На что переходить после Фрисопеп АС?

моей дочери 6 мес подходит только питание ФРИСОПЕП АС из за стоимости и перебоя в продаже хочу перейти на что то другое кто сталкнулся с подобной проблемой посоветуйте на что переходить зарание благодарна
Ответы  
0
Artistka 05.10.2011
09:25
Ну что Вам сказать по этому поводу.... Я-то свою откормить успела NAN--ом, но сейчас думаю лучше переходить на Беллпакт. По одной простой причине: чтобы потом все равно на него не переходить. Сейчас же смеси то есть - то нет, а цены на них растут с каждым днем. Ну, а если часто смесь менять, можно и аллергию заработать. Посмотрите, там беллакты тоже разные есть, может подберете себе получше!!!
0
OLIVA 05.10.2011
09:38
Ну что Вам сказать по этому поводу.... Я-то свою откормить успела NAN--ом, но сейчас думаю лучше переходить на Беллпакт. По одной простой причине: чтобы потом все равно на него не переходить. Сейчас ж...
от Беллакта мы в 4 мес поймали стафилокок поэтому я не считаю это питание детским да и взрослым тоже это корм
0
lino4ka 05.10.2011
10:17
от Беллакта мы в 4 мес поймали стафилокок поэтому я не считаю это питание детским да и взрослым тоже это корм...
а вы уверены,что это от смеси???
0
mama-ksy 05.10.2011
10:24
от Беллакта мы в 4 мес поймали стафилокок поэтому я не считаю это питание детским да и взрослым тоже это корм...
Беллакт это не адаптированная смесь, а сухое молоко с сахаром.(поэтому и стоимость низкая). Ребенку необходимо все самое лучшее в питании, поэтому смесь должна быть адаптированной к грудному молоку, где есть все необходимые минералы, витамины ,кислоты и т.д. Я тоже успела Наном покормить, даже если б сейчас стал выбор чем кормить, белоруское уж точно никогда бы
не купила!
0
Artistka 05.10.2011
10:31
Да ну, чушь. У педиатра спросите, это практчески невозможно!
А если хотите самое лучшее для ребенка -значит или кормите грудью, или покупайте дорогие адаптированные молочные смеси и терпите перебои. Третьего в сегодняшней ситуации нет!
0
mis82 05.10.2011
10:39

Стафилококк вы поймали,скорее всего,из-за ненадлежащего приготовления смеси.Ведь у всех есть эта инфекция на коже,она живет и никому не мешает,пока с иммунитетом всё в порядке,как только баланс нарушается-появляются проблемы.
А смесью беллакт кормят многие мои знакомые,и не только потому,что она не дорогая,а просто только эта смесь им подошла.
...
0
Artistka 05.10.2011
10:41
Стафилококк вы поймали,скорее всего,из-за ненадлежащего приготовления смеси.Ведь у всех есть эта инфекция на коже,она живет и никому не мешает,пока с иммунитетом всё в порядке,как только баланс н...
Про стафилоккок полностью поддерживаю!!!!!!!!!! или баночку плохо помыли или не прокипятили!
0
Nadya_1986 05.10.2011
10:52
Мой маленький, когда у меня были проблемы с грудью, вначале ел навороченный нан (с улучшенной формулой для развития головного мозга) но ел как-то неохотно, а от белор. беллакта было просто не оттянуть!!!!!! Но мы даже пачку не съели - вернули грудное молочко и его до сих пор едим!
0
angela4do 05.10.2011
12:33
мы сами раньше ели фрисопеп. так как там полностью расщепленный белок! а в смесях где написано " гипоаллергенный" (это и нан и белакт ГА...) там идет частичный гидролизат белка. если есть аллергия на белок то сыпать может на смеси ГА. только на фрисопепе нас перестало высыпать. а с мес 6 перешли на козье молоко. и нам теперь 11 мес мы и теперь на нем.
Алиса-это моя жизнь!!!!!!!!!!!!!!!!!
0
Kristya 05.10.2011
13:09
Мы с 3 месяцев ели Nestogen. Хорошая смесь, изготовитель тот-же что и у NAN - NESTLE. Но только я не знаю есть ли там какие-то разновидности, мы покупали обычную 1-ку.
0
mama-ksy 06.10.2011
09:23
там вам напишут, все что угодно!! Для укрепления иммунитета и полноценного развития мозга и органов зрения желательно, чтобы в состав детской смеси были введены очень важные для грудного ребёнка жирные кислоты со сложными названиями: докозогексаеновая (DHA) и арахидоновая (ARA). Все это есть в Нане-нет в Беллакте, т.к. на разработку этих кислот, требуются не малые средства, дорогостоящее оборудование и опыт специалистов ( чего у нас никогда не будет!!!!!!!)
quote]мы сами питаемся беллактом и там ясно было написано адаптированная молочная смесь для питания детей, а смеси в новых упаковках по составу приближены к грудному молоку. Дешевле они потому-что наши а...[/quote]
0
Artistka 06.10.2011
09:31
там вам напишут, все что угодно!! Для укрепления иммунитета и полноценного развития мозга и органов зрения желательно, чтобы в состав детской смеси были введены очень важные для грудного ребёнка жирны...
Не, так в чем вопрос, я понять не могу? Иностранные смеси дорогостоящи и с ними случаются перебои. Автору предложили заменить на белорусские - дешевле и перебоев нет. Все против белорусских, ну так кормите иностранныим и терпите издержки. В чем тогда вопрос, понять не могу????
А еще лучше, чтобы быть полностью уверенным в написанном на упаковке, лучше прямо из Швейцарии и привозить!! А то мало ли что там пишут....
0
mama-ksy 06.10.2011
09:40
Я про то, что импортное в любом случае качественней и лучше, чем НАШЕ!!!!!!!!!! Все живут по средсвам, но и многие думают что Беллакт-это супер смесь!!!! Посмотрите на наших коров, на их содержание и дойку, вы будете в ужасе, за границей таково бы не допустили никогда!!!!!!!!!
Не, так в чем вопрос, я понять не могу? Иностранные смеси дорогостоящи и с ними случаются перебои. Автору предложили заменить на белорусские - дешевле и перебоев нет. Все против белорусских, ну так...
0
mama-ksy 06.10.2011
10:07
Да, и у нас маститное. Я тоже считаю, что лучше смесью, чем молоком. Я и пить вместо молока давала, и печенье, кашки делала
Девочки, милинькие, я ж не спорю. Более того, повторюсь, но я не шутила, когда писала, что еще лучше прямо там и купить, поскольку, поверьте, что в России коровы в еще более плачевном состоянии. Им...
0
no-l 06.10.2011
10:26
поделюсь секретом. муж по работе часто бывает на Беллакте. так вот, он сам был шокирован тем, насколько там всё стерильно! там работники ходят в спец форме, даже в бахилах и повязках. и отбор там сух молочного подукта очень строгий...теперь всю молочную продукцию мы покупаем только беллактовскую... а вот по поводу смеси... хотя я старшую семпером подкармливала, но сейчас про запас держу пачечку беллактовской для младшей, хотя мы и на ГВ. просто муж у меня консерватор и привереда, любитель "самого лучшего", поэтому его мнению я доверяю. кстати, пюрэхи и каши тоже только беллактовские покупаем. муж российские сразу забраковал, сказал или прямиком из Европы возить, или беллакт. пока не пожалели.)))
но опять же, дело каждого, как кошелёк позволяет.
0
Artistka 06.10.2011
10:30
поделюсь секретом. муж по работе часто бывает на Беллакте. так вот, он сам был шокирован тем, насколько там всё стерильно! там работники ходят в спец форме, даже в бахилах и повязках. и отбор там сух...
Пюрешки мы тоже сейчас иногда бел.берем. только без сахара. Я вполне поверю, что все стерильно, но по содержанию сахара смеси ен проходят. Эт инфа так сказать из первых уст, не слухи.
А вот что касается иностр.пюрешек, то не помню в какой, но в какой-т дорогой даже модифицированный крахмал есть!!!!!! (точно не в Гербере - это хорошее). Так что читайте внимательно составы!
0
irina_ 13.12.2011
10:50
Стафилококк вы поймали,скорее всего,из-за ненадлежащего приготовления смеси.Ведь у всех есть эта инфекция на коже,она живет и никому не мешает,пока с иммунитетом всё в порядке,как только баланс н...
мы кушали беллакт в роддоме и больнице детской сыпи не было, вес нормально набирает пришли домой и остались на беллакте
0
malina1986 13.12.2011
14:17
Мы с 3 месяцев ели Nestogen. Хорошая смесь, изготовитель тот-же что и у NAN - NESTLE. Но только я не знаю есть ли там какие-то разновидности, мы покупали обычную 1-ку....
мы тоже ее ели с 2 мес. и до года, а потом на детское молочко. смесь очень хорошая, небыло проблем со стулом и животик не болел как от беллакта. попробуйте ее, хотя она тоже сейчас дорогая.
0
irina_ 13.12.2011
14:31
мы тоже ее ели с 2 мес. и до года, а потом на детское молочко. смесь очень хорошая, небыло проблем со стулом и животик не болел как от беллакта. попробуйте ее, хотя она тоже сейчас дорогая....
а вот мы тоже кушали нестожен целый месяц но у нас проблемы были со стулом: у нас запоры были жуткие а потом перешли на беллакт иммунис и всё ок стало. Так что всё индивидуально кому что подоёдёт
0
an-na 13.12.2011
15:57
Беллакт это не адаптированная смесь, а сухое молоко с сахаром.(поэтому и стоимость низкая). Ребенку необходимо все самое лучшее в питании, поэтому смесь должна быть адаптированной к грудному молоку...
С чего вы это взяли? Я состав с наном сравнивала, почти одно и тоже и некоторых элементов в белакте даже больше. И пил мой сын лучше беллакт, от нана отказался, хотя ему был уже почти год, до этого грудное молочко мы пили. Нужно не только на фирму изготовителя смотреть, но и читать что там внутри.
0
verenea 13.12.2011
16:24
поделюсь секретом. муж по работе часто бывает на Беллакте. так вот, он сам был шокирован тем, насколько там всё стерильно! там работники ходят в спец форме, даже в бахилах и повязках. и отбор там сух...
Вот тоже решила свои пять копеек вставить.Не понимаю почему люди не уважают отечественное.У нас действительно соблюдаются все нормы.А вы знаете почему не принимают пустые баночки из под пюрешек*?Потому что нет такого оборудования для стерилизации как требуется.А за любой микроб дорого заплатить придется.поэтому используются только новые баночки.В России предпочитают наше.А переплачивать только за импорт и имя-нет никакого смысла.
Бой с самим собой-самый трудный бой
Победа из побед-победа над собой!
0
mama-ksy 13.12.2011
23:47
А стоимость Вы тоже сравнили? Или Вы думаете это цена за импорт? Цена за качество!!!! Наши технологии не в состоянии разработать те умные липиды, которые содержаться импортных КАЧЕСТВЕННЫХ ВЫСОКОАДАПТИРОВАННЫХ СМЕСЯХ, т.к. на их производство и технологию требуются огромные деньги!!!! ( о чем писалось в статьях, на вопросы которых, отвечал какой-то представитель Беллакта. Беллакт-не является высокоадаптированной смесью, по составу, приближенной, к составу материнского молока. И молоко НАШЕ, знаете, "какое качественное"- лейкозное, больное и тд. Из такого сырья, что страшно подумать. В Европе соблюдаются все стандарты по приготовлению детского питания, и там действительно все качественно!!!! Чистые, здоровые буренки, качественный продукт!!! А не ИМЯ!!! Своему ребенку я выбираю самое лучшее!!!
С чего вы это взяли? Я состав с наном сравнивала, почти одно и тоже и некоторых элементов в белакте даже больше. И пил мой сын лучше беллакт, от нана отказался, хотя ему был уже почти год, до этого...
0
mama-ksy 14.12.2011
00:01
купила один единственный раз какое-то нашенское пюрешко в баночке (только начали выпускать) жидкое как вода, вылила и никогда не покупала, не научились делать, да и не научаться никогда!!! Лучше уж самой сделать, все равно ассортимент у них скудный-яблоко, морковка, и типа персик!!!))))))
0
gunyahu 14.12.2011
01:55
я с вами согласна ,если бы стафилоккок был в смеси то возможно было бы массовое заражение а не 1 ребенок.По поводу Беллакта:смеси мы ели 2-3 раза и то с неохотой,да я и не заставляла.Просто из-за того что были на ГВ ребенок был привязан ко мне целиком и полностью.Каши ели только Беллакт с большим аппетитом,импортные даже в рот не брали.Лично нас Целиком и полностью устраивает производитель и продукция.

Счастье девушки заключается в том, чтобы стать прекрасной Невестой, любимой Женой и счастливой Матерью...
0
an-na 14.12.2011
11:47
А стоимость Вы тоже сравнили? Или Вы думаете это цена за импорт? Цена за качество!!!! Наши технологии не в состоянии разработать те умные липиды, которые содержаться импортных КАЧЕСТВЕННЫХ ВЫСОКОАДА...
все же какие наивные белорусы))) Ваш НАН производится в России и вообще неизвестно где и поверьте тот НАН который идет на экспорт сооовсем иного качества , нежеле тот который они для себя производят))) А цена это не только качесто, но еще и бренд и ценовая политика. Детское питание это огромный бизнес.Так что если вы и желаете самого лучшего для своего ребеночка, то нужно переезжать за границу. А вообще каждый сам решает чем кормить, просто не надо так рьяно всем доказывать, что если не купить дорогущую смесь значит не вырастить нормального, здорового ребенка. Не у всех бюджет позволяет. Мой бюджет мне позволяет кормить тем чем я посчитаю нужным. Но мой старший сын отказался от НАН , он ему не понравился, я и не настаивала, ему был уже год и до двух мы прекрасно пили наш Беллакт, а да еще НАН кисломолочнай, он ему нравился))) А вообще самое лучшее это молоко матери))) И что б не было таких вопросов, нужно всеми правдами и не правдами его сохранять и налаживать грудное вскармливание. Это МОЙ ЛИЧНЫЙ ОПЫТ И СУГУБО МОЕ МНЕНИЕ.
0
mama-ksy 15.12.2011
00:01
Нам привозили со Швейцарии, так что я полностью уверена в качестве Прекрасно понимаю и знаю, что штампуется в России......Согласна и с Вашим мнением, самое лучшее конечно, материнское молоко, но если его нет....ничего не поделаешь.....Каждый живет по средствам, и я никого ни в коем случае не призываю кормить чем-то дорогущим, не у каждого есть возможность, это понятно....Я о том, что импортное ОДНОЗНАЧНО ЛУЧШЕ И КАЧЕСТВЕННЕЙ НАШЕГО ОТЕЧЕСТВЕННОГО!!! И ЭТО НЕ ОБСУЖДАЕТСЯ!!!!
все же какие наивные белорусы))) Ваш НАН производится в России и вообще неизвестно где и поверьте тот НАН который идет на экспорт сооовсем иного качес...
0
an-na 15.12.2011
16:19
Нам привозили со Швейцарии, так что я полностью уверена в качестве Прекрасно понимаю и знаю, что штампуется в России......Согласна и с Вашим мнением, самое лучшее конечно, материнское м...
эт точно... здоровья нашим деткам!!!

Наверх

Ждете малыша? Присоединяйтесь!
Детский садик. Обсуждаем
II Фитнес vs ЭМС
Встречаем 2017
Хочешь билеты на Новогоднее представление?