РЕКОМЕНДУЕМ

ПРЯМОЙ ЭФИР
ОТЗЫВЫ
НОВОСТИ

Группы

0
marys2art 08.12.2010
16:11

Оршанские мясные консервы:отзывы,+,-...

Дорогие мамочки, поделитесь, пожалуйста, впечатлениями об этих чудесных консервах.Пока ничего, кроме цены, не впечатляет. Есть ли смысл экономить?
Ответы  
0
iryna_M 08.12.2010
16:59
В передаче Контрольная закупка -они заняли первое место..........
0
katsiaryna 08.12.2010
17:38
после года стала ре их покупать
нахожу такие, чтоб ингридиентов поменьше , свинины-баранины-шпика не было в составе , желательно 1 сорт мяса
ребенок вполне удовлетвориельно их ест - не хуже, чем сепмер,бабушкино-лукошко и агушу ел до этого
каких-то побочек от них на ребенке не видно - хотя ребенок аллергик
0
motik_86 08.12.2010
18:48
а я предпочитаю сама мясо варить, ну я думаю можно конечно иногда их давать, но натуральное мясо ничем не замениш.
0
YULA 08.12.2010
20:13
В передаче Контрольная закупка -они заняли первое место.......... ...
подскажите, когда была передача? на сайте контрольной закупки есть только информация о "детском пюре из курицы" и среди участников оршанского нет..Победитель Beech Nut у нас такого в продаже я не видела http://www.1tv.ru/prj/contrzak/vypusk/255
0
gggg 08.12.2010
20:17
А что Вас должно впечатлить, дизайн баночки или вкус гурмана? Покупая мясные консервы производства РФ, Вы будете экономить только на здоровье ребёнка. Это мясокомбинат, там соответствующий контроль всего процесса и санитарные нормы. Не покупайте мясные консервы глазами, дизайн упаковки - недоработка маркетологов, а не технологов. Главное - здоровье малыша. Дороже - не всегда означает лучше!!!
0
Veronika 10.12.2010
10:32
Мы тоже кушаем оршанские и бабушкино лукошко. Минус оршанских в том, что трудно найти однокомпонентное ( кроме говядины) , мы аллергики и нам нужна индейка, кролик или конина. Конину вообще только 1 раз встретила в Просторе.....
0
katsiaryna 10.12.2010
11:46
меня в тупик ставят их фантастические названия
казалось бы пюре Степашка - ему положено быть из кролика
ан нет - свинина с говядиной
а уж из кого сделана Мальвина и Неженка - подумать страшно
0
issleska 10.12.2010
14:49
Мы тоже кушаем оршанские и бабушкино лукошко. Минус оршанских в том, что трудно найти однокомпонентное ( кроме говядины) , мы аллергики и нам нужна индейка, кролик или конина. Конину вообще только 1 р...
в соседях продается конина-"сивка-бурка"-1650
0
Veronika 10.12.2010
17:09
Буду знать, спасибо.... А там часто бывает?
0
issleska 10.12.2010
19:50
я как не зайду-вижу часто
0
alik 10.12.2010
22:27
Мы тоже кушаем оршанские и бабушкино лукошко. Минус оршанских в том, что трудно найти однокомпонентное ( кроме говядины) , мы аллергики и нам нужна индейка, кролик или конина. Конину вообще только 1 р...
НАМ ОЧЕНЬ НРАВИТСЯ "АГУ-АГУ"(ИНДЕЙКА,КРОЛИК),А КОНИНА С КАРТОШКОЙ"SEMPER",ВООБЩЕ--ВСЕ ИНДИВИДУАЛЬНО ДЛЯ КАЖДОГО РЕБЕНОЧКА!!!
0
polina 11.12.2010
13:06
На комаровском рынке 2-й этаж есть специализированыый магазин оршанского мясокомбината, там огромный выбор всей номенклатуры пюре, как мясных ,так и рыбных.
0
Veronika 11.12.2010
15:17
Спасибо буду знать
0
Fredy1718 25.02.2011
02:13
Я как-то купила Хипп мясо-овощное пюре и овощное - шпинат. Больше - никогда. Спросила у сябя: ты будешь такое есть? Мясо-овощи не могут быть без консервантов с таким сроком хранения.
Я покупаю "наши" оршанские консервы: мясо, масло, соль, крупа 5%. Если не врут. Мне нравится самой их вкус и запах.
0
koshka13_09 25.02.2011
07:30
Мой ребенок отказался от них вообще в 10мес
0
nata19061980 25.02.2011
08:02
А что Вас должно впечатлить, дизайн баночки или вкус гурмана? Покупая мясные консервы производства РФ, Вы будете экономить только на здоровье ребёнка. Это мясокомбинат, там соответствующий контроль вс...
У нас в РБ строго следят на пищевых преприятиях состав соотв. описанию а вот РФ я не уверена была передача про детское питание в РФ дизайн баночки красивый а остальное?Я покупаю только наше
0
Keyti 25.02.2011
08:56
Мой сынок был на искусственном вскармливании, поэтому всякие новые продукты мы вводили немного раньше, чем при грудном. Мясные консервы стали покупать примерно с полугода, может, чуть позже, и оршанские. Ел прекрасно, никакой аллергии (хотя у нас с этим делом никогда проблем не было и нет), рыбные вообще шли на ура. И сейчас (ему уже 4 года почти) оршанские рыбные консервы ест, а просто рыбу - нет (ни жареную, ни тушеную, ни котлеты, ничего). Правда что-то рыбные редко вижу :)

Все мы, женщины, ангелы, но когда нам обрывают крылья - приходится летать на метле...
0
gggg 25.02.2011
09:05
У нас в РБ строго следят на пищевых преприятиях состав соотв. описанию а вот РФ я не уверена была передача про детское питание в РФ дизайн баночки красивый а остальное?Я покупаю...
А я про что?В РФ давно работают только на прибыль!
0
chara-li 25.02.2011
09:31
Вообще Оршанские консервы считаются неплохого качества, но зная скольо на этом мясокомбинате тырят я бы не рискнула покупать их
Люди могут жить под одной крышей, могут пить вместе, заниматься любовью, но только совместное занятие идиотизмом указывает на душевную и духовную близость.
0
ramajana 25.02.2011
10:25
Мясо я варю и перемалываю ребенку сама, а вот рыбу даю именно в виде этих консерв, причем и белую, и красную. Ребенок все нормально ест и усваивает.
0
Tania772 25.02.2011
11:43
И мой из всех консервов именно Оршанские с удовольствием ел. Только я покупала без добавок, например, Пюре из говядины, Пюре из индейки с говыдиной, чтобы мяса побольше было))) И сейчас иногда покупая как палочку-выручалочку (хотя нам 4,5 года) когда приготовить ужин не успеешь - папе сосиски, Ильюше - макароны или цветную капусту с баночкой мяска за милую душу уплетает, хотя обычно плохой аппетит.
0
katritca 25.02.2011
12:09
Мы только Оршанские и едим, получаем в бесплатном питании. Разнообразие огромное, но вот согласна с девочками, побольше бы однокомпонентных. Нам сейчас 1 год мы любой вид мяса употребляем, а когда только вводили трудновато пришлось, покупали Бабушкино лукошко. Главное, на что я обратила внимание, что в Оршанских консервах самый большой процент мяса при закладке, посмотрите на баночках других производителей, как правило 15-20%, а остальное не самый радостный набор!
И мой из всех консервов именно Оршанские с удовольствием ел. Только я покупала без добавок, например, Пюре из говядины, Пюре из индейки с говыдиной, чтобы мяса побольше было))) И сейчас иногда покупая...

Наверх

Ждете малыша? Присоединяйтесь!
Детский садик. Обсуждаем
II Фитнес vs ЭМС
Встречаем 2017
Хочешь билеты на Новогоднее представление?