РЕКОМЕНДУЕМ

ПРЯМОЙ ЭФИР
ОТЗЫВЫ
НОВОСТИ

Группы

0
Katii 15.10.2011
12:10

лазана га??? что будет дальше?

девочки ребернок алергетик в начале довали фрисо потом нан, а сейчас нету ни того ни другого чем кормить ребенка даже не знаю!!! в магазине нарвалась на лазану га может кто что слыша про неё??? или что другое посаветуете?
Ответы  
0
tatulia 15.10.2011
12:16
вроде бы ничего такая смесь. Слышала не плохие отзывы о ней. Еще тут девочки на форуме хвалили Хуману га. У нас у дочки тоже аллергия, даем пока беллакт га, но щечки опять чуть-чуть высыпало... Сама не знаю, чем кормить... А как вам Нан га, нравился? Просто у меня подруга в Польшу ездит, может она нам привезла бы, если там есть....

Счастье есть!
0
Artistka 15.10.2011
12:22
Я думаю, что если даже самый знаменитый нан пропал, то все незнакомые новые смеси будут появляться разово... А доллар растет... ПОэтому раз у вас аллергия, вам бы не рекомендовалось бы менять часто смеси. Поэтому вижу два выхода: либо переходить на Беллакт, либо находить "поставщиков " - может кто-то ездит в Россию или Европу - может смогут оттуда привозить.....Я вообще не знаю, что бы сейчас делала, если б нужно было еще смесью кормить... Возможно, варила бы овсяный отвар.... как моя мама когда-то... Видите, возвращаемся в совецкие времена (не лучшую сторону). Хотя с другой стороны, хоть я и выросла не на молочной смеси, а на отваре из овсянки -на здоровье тьфу-тьфу не жалуюсь.....

Наверх

Ждете малыша? Присоединяйтесь!
Детский садик. Обсуждаем
II Фитнес vs ЭМС
Встречаем 2017
Хочешь билеты на Новогоднее представление?