РЕКОМЕНДУЕМ

ПРЯМОЙ ЭФИР
ОТЗЫВЫ
Опросы

НОВОСТИ

Группы

0
JuliaKu 03.11.2011
18:06

Как 7 месячному малышу приготовить омлет?

как 7 месячному малышу приготовить омлет
..
Ответы  
0
katrinjurist 03.11.2011
18:23
а не рано ли омлет малышу?
Будьте счастливы и помните, что сегодняшний день обмену и возврату не подлежит!!!

0
e-katerina 03.11.2011
18:28
я омлет начала давать только после года)) взбиваю яицо с молоком, иногда добавляю кашу(уже свареную) или спаржевую фасоль и соль.
Фотокамера - это инструмент, который учить людей, как надо видеть мир без фотокамеры!
Фотосъемка малышей, новорожденных, а так же студийная, семейная, свадебная, крещение, день рождения... лучшие моменты Вашей жизни)))
Трогательное слайд-шоу в ПОДАРОК!!!

0
adaolla231184 03.11.2011
19:01
Можете желточек перепелиный взбить и на паровой бане.
0
Artistka 03.11.2011
21:49
Моя лялька любит яйца-пашот. Кстати, я тоже сначала только перепелиные давала.
Это когда в начинающую кипеть воду аккуратно влить предварительно разбитое яйцо, потом ложечкой чуть помешать вокруг, чтоб кругленькое получилось, ну и варить пару минут, я на глаз варю. Оно вроде как и не вареное, но и не жареное получается, я сама такие люблю)))
0
nadinnik 03.11.2011
22:39
Я недавно делала своему малышику: Желток отделила от белка (белок -сильный аллерген для малюпасиков таких,решила не рисковать) взбила вилкой хорошенько, добавила молочка две ложки столовые (грудное - потому что коровье всё выпили ) .В миску эмалированную кладу кусочек сливочного масла, а уже её в горячую воду в кастрюльке (на паровой бане) и ложкой перемешиваю, чтобы когда загустело было,.как каша. Малышам трудно пережёвывать комочки пищи и именно поэтому им дают пищу протёртую (кстати, идея - этот омлет ещё и протереть после готовки, тогда лучше взять два желтка, а то есть нечего будет )
Получилось совсем немного, где-то две столовые ложки.Но это же не полный завтрак, потом ещё фруктовое пюре со сливками захомячили))))

Из набора трех явлений: наличие детей, порядок в доме, нормальная психика - одновременно можно иметь только два.
0
e-katerina 03.11.2011
22:55
Моя лялька любит яйца-пашот. Кстати, я тоже сначала только перепелиные давала.
Это когда в начинающую кипеть воду аккуратно влить предварительно разбитое яйцо, потом ложечкой чуть помешать вокруг, чт...
сколько раз пыталась-не получается((( все расплывается и все(((
Фотокамера - это инструмент, который учить людей, как надо видеть мир без фотокамеры!
Фотосъемка малышей, новорожденных, а так же студийная, семейная, свадебная, крещение, день рождения... лучшие моменты Вашей жизни)))

0
Artistka 03.11.2011
22:58
сколько раз пыталась-не получается((( все расплывается и все(((...
Я слышала, что надо вливать, когда пузырьки на стенках появляются, а не когда кипит уже, и еше: советуют ложкой воронку сделать, потом вливать, но это очень сложный способ и требует навыков, совсем недавно услышала, что лучше после того, как вольешь ложечкой вокруг...))
0
e-katerina 03.11.2011
22:59
Я слышала, что надо вливать, когда пузырьки на стенках появляются, а не когда кипит уже, и еше: советуют ложкой воронку сделать, потом вливать, но это очень сложный способ и требует навыков, совсем...
попробую ещё раз)))

0
ira_brownie 03.11.2011
23:05
читала у Комаровского,что детям до года можно давать только 1/5 вареного желтка. вроде даже не раньше месяцев8-9.
0
Arma 04.11.2011
08:58
Нам 1 год и 3 месяца.Омлет я даю с 1 года.Когдато нашла в журнале и переписала -пригодилось.Очень удобно делать.Взбиваете 1 яйцо с детским молочком.Переливаете в баночку от детского питания ( 200гр).Недоливаете до верха на 2 пальца сверху прикрываете крышечкой но незакручиваете.Ставите в кастрюльку с водой.И через 10 минут как вода закипит омлетик будет готов.Я кормлю прямо из баночки.Омлет получается очень нежным.
Лучше уж никак,вместо как-нибудь.
0
nadinnik 04.11.2011
09:18
Нам 1 год и 3 месяца.Омлет я даю с 1 года.Когдато нашла в журнале и переписала -пригодилось.Очень удобно делать.Взбиваете 1 яйцо с детским молочком.Переливаете в баночку от детского питания ( 200гр).Н...
Класс, спасибо!

Из набора трех явлений: наличие детей, порядок в доме, нормальная психика - одновременно можно иметь только два.
0
Arma 04.11.2011
10:53
Класс, спасибо!...
Пожалуйста.
Лучше уж никак,вместо как-нибудь.
0
JuliaKu 04.11.2011
16:22
чушь это все, что говорят и что пишут ,все можно давать
..
0
JuliaKu 04.11.2011
19:28
буду иметь виду)
..

Наверх

Ждете малыша? Присоединяйтесь!
Детский садик. Обсуждаем
II Фитнес vs ЭМС
Встречаем 2017
Хочешь билеты на Новогоднее представление?