РЕКОМЕНДУЕМ

ПРЯМОЙ ЭФИР
ОТЗЫВЫ
Опросы

НОВОСТИ

Группы

0
tatulia 04.11.2011
18:02

Бутылка нук и соски к ней

девочки, может кто-нибудь знает какие соски (только обычные, не ортодонтические) подходят к бутылочке нук с широким горлышком? Пустышка у нас ортодонтическая, купила я и бутылку такую же, а малая не хочет есть из нее. Может кто-нибудь знает, а то бутылка хорошая пропадает)))

Счастье есть!
Ответы  
0
olia1706 04.11.2011
18:59
так по идее ж любая с большим горлышком должна подойти,у нас бутылка санделайт с узким горлышком,а соска нуковская с широким горлышком,других не признает ребенок
0
shaitanka 04.11.2011
19:22
Ура, вот и ещё один плюс от грудного вскармливания, никогда не покупала бутылочки и пустышки даже незнаю как с ними обращаться. Извините, что не ответила на ваш вопрос.
0
olia1706 04.11.2011
19:25
Ура, вот и ещё один плюс от грудного вскармливания, никогда не покупала бутылочки и пустышки даже незнаю как с ними обращаться. Извините, что не ответила на ваш вопрос....
но не у всех получается грудное вскармливание
0
shaitanka 04.11.2011
19:29
Да я понимаю, ситуации разные бывают.У меня сестренки дочка искусственница и знаю каково это. Когда в гости презжают все пляшем вокруг племяшки, лишь бы подождала. Это ведь очень много времени отнимает. Ничего вырастите, главное да 6 месяцев, а там и кушать начнете все подряд
0
olia1706 04.11.2011
19:32
Да я понимаю, ситуации разные бывают.У меня сестренки дочка искусственница и знаю каково это. Когда в гости презжают все пляшем вокруг племяшки, лишь бы подождала. Это ведь очень много времени отнимае...
уже с 4-х исккусственником надо прикармливать,уже пюре овощное едим и кашку
0
shaitanka 04.11.2011
19:35
А ,ну может, я то незнаю даже. Вот вы опытная в этом.У меня четверо детей и все на грудном вскармливании были. Создайте тему про грудное вскармливание. У многих наверное вопросов куча на эту тему, особенно у кого ребенок первый. Вроде я такой не встречала.
0
olia1706 04.11.2011
22:22
А ,ну может, я то незнаю даже. Вот вы опытная в этом.У меня четверо детей и все на грудном вскармливании были. Создайте тему про грудное вскармливание. У многих наверное вопросов куча на эту тему, осо...
так я-то в грудном не понимаю,мы с роддома на смешанном,а с 3-х недель полностью искусственники
0
crazy_daizy 04.11.2011
23:51
уже с 4-х исккусственником надо прикармливать,уже пюре овощное едим и кашку...
Случайно зашла на эту тему, и случайно включила седня канал, как получилось на совсем не случайную передачу: школа доктора комарова. Сегодня было именно про прикорм. Можете в инете скачать посмотреть, но мысль основная такова: основное питание у детей это грудное молоко при гв или смеси при иск.вскарм. Докорм при гв это смеси, при маленьком весе и недоедании у ре. А прикорм это ввод новых продуктов, чтобы со временем (длительным) переводить на простую еду. Так вот главная мысль при любом виде основного питания ре ПРИКОРМ нужно вводить только с 6 месяцев. Просто рассказала что увидела и услышала.

Английский для вас и ваших детей!!!!
Любые виды массажа: релаксационный, антицеллюлитный, медовый!!!
Плету афрокосички :-)

все вопросы в личку+)))
0
olia1706 05.11.2011
22:06
Случайно зашла на эту тему, и случайно включила седня канал, как получилось на совсем не случайную передачу: школа доктора комарова. Сегодня было именно про прикорм. Можете в инете скачать посмотрет...
я тоже слышала что с 6 месяцев прикорм вводится,но нам педиатр сказала начинать с 4-х,да и случайно в поликлиннике услышала,как она спрашивала у мамы 5-месячной девочки,которые на ГВ,вводили ли они овощи,у меня ребенок часто отказывается от смеси и в весе у нас перебор,9300 в 4 месяца,родились 4400,думаю от овощей меньше набирать будем,что-то мы с вами с прикормом не в ту тему вперлись

Наверх

Ждете малыша? Присоединяйтесь!
Детский садик. Обсуждаем
II Фитнес vs ЭМС
Встречаем 2017
Хочешь билеты на Новогоднее представление?