РЕКОМЕНДУЕМ

ПРЯМОЙ ЭФИР
ОТЗЫВЫ
Опросы

НОВОСТИ

Группы

0
dthjybrf 28.11.2011
17:30

Когда начинать прикорм?

Нам почти 3 месясаца, был очень плохой аппетит, и начала давать яблочный сок,немного. Доченьке очень нравилось, но бабушки стали говорить что очень рано. Вот я и думаю давать или нет? Но аппеит стал намного лутше!
Ответы  
0
lena-9-7 28.11.2011
17:48
Вы мама, Вам лучше знать. У меня подруга начала яблоко давать ребёнку в 1,5 месяца, ест ребёнок с удовольствием! Мы искусственники, яблоко начала давать в 4 месяца, сок в 4,5, вот у меня от сока кривится! А яблочное улучшает аппетит! Стандарты везде разные: у нас грудникам сок вводят в 5 месяцев, в России - в 3... Пьёт - и слава Богу! Растите здоровенькими!
0
dthjybrf 28.11.2011
18:01
Вы мама, Вам лучше знать. У меня подруга начала яблоко давать ребёнку в 1,5 месяца, ест ребёнок с удовольствием! Мы искусственники, яблоко начала давать в 4 месяца, сок в 4,5, вот у меня от сока криви...
Спасибо большое!!!!! Мы тоже на ИВ((((
0
florencia 28.11.2011
18:53
У нас педиатры(я не с Беларуссии) советуют прикорм начинать с 4 месяцев если на ИВ и с 6 месяцев если на ГВ
Но прикорм советуют начинать с овощей-сначала белых,потом жёлтых,зелёных,потом красных,позже мяско и молочку.
Мы действовали именно так!и постепенно конечно.
А сок считаеться едой!!я бы не начинала прикопм соком,он ведь концентрированный-хотя бы его разбавлять водой.

Ну и есть педиатрический прикорм и педагогический прикорм-дело выбора и вкуса
0
Pchelka 28.11.2011
21:50
на мой взгляд -это очень рано,и я бы советовала лучше с овощей начинать

url=http://mamka.ru/][/url]

Наверх

Ждете малыша? Присоединяйтесь!
Детский садик. Обсуждаем
II Фитнес vs ЭМС
Встречаем 2017
Хочешь билеты на Новогоднее представление?