РЕКОМЕНДУЕМ

ПРЯМОЙ ЭФИР
ОТЗЫВЫ
Опросы

НОВОСТИ

Группы

0
ANGEL908 15.01.2012
13:32

Ничего не ест кроме молока

ребенку 9 месяцев . с 3-х месяцев на ИВ . кушает только смесь беллактовскую, а каши пюрешки через силу ложечек 5-6 может съесть . ни мяса ни рыбку ни каши есть не хочет . я уже все перепробывала и сама готовила и магазинное покупала--------- а сынуля не ест(((((((((((((((( подскажите что делать??? мы в 9 месяцев весим всего 8500
Мне есть за что судьбу благодарить!!! Со мною рядом те, кто всех ДОРОЖЕ!. Мне есть кого ЛЮБИТЬ! Мне ПОВЕЗЛО! Желаю чтобы - ПОВЕЗЛО ВАМ ТОЖЕ
Ответы  
0
fidan 15.01.2012
14:18
у нас тоже самое было до 8-9 месяцев я даже сама не заметила как она начала есть сейчас нам 1 и месяц уже едим с общего стола
0
ANGEL908 15.01.2012
14:53
у нас тоже самое было до 8-9 месяцев я даже сама не заметила как она начала есть сейчас нам 1 и месяц уже едим с общего стола...
тоже мясо не ела совсем???
Мне есть за что судьбу благодарить!!! Со мною рядом те, кто всех ДОРОЖЕ!. Мне есть кого ЛЮБИТЬ! Мне ПОВЕЗЛО! Желаю чтобы - ПОВЕЗЛО ВАМ ТОЖЕ
0
olya1905 15.01.2012
15:55
Нам 9 мес. и тоже практически ничего не хочет кушать... Кашки и овощные пюрешки наотрез отказывается... Варю ей супчики и овощные и другие - вот такие она ест с большим удовольствием... А так в основном на ГВ. Бывают дни, в течении которых кроме груди ничего не ест... А еще заметила, как только вылезли зубки(двоечки), так и появился аппетит... Да и кушаем мы практически все с общего стола... Мясные пюрешки вообще не воспринимает - лучше кусочек вареного мяска... Весим мы 9200г.
0
ANGEL908 15.01.2012
16:56
Нам 9 мес. и тоже практически ничего не хочет кушать... Кашки и овощные пюрешки наотрез отказывается... Варю ей супчики и овощные и другие - вот такие она ест с большим удовольствием... А так в основ...
а вы супчики ложкай кушаете или как??? а то мой дергается и ложку руками сбивает -ничего жидкого ему в ротик не попадет с ложки
0
olya1905 15.01.2012
20:31
а вы супчики ложкай кушаете или как??? а то мой дергается и ложку руками сбивает -ничего жидкого ему в ротик не попадет с ложки...
Да... мы кушаем из чайной ложечки... Варю густой, перетираю вилочкой(можно на блендере)и даю... получается что-то вроде пюре... Особенно нравится щи и борщ... Лопает аж за ушами трещит... А вчера варила гречку с курицей, попробовала дать - тоже топтала неплохо (ей не перемалывала, давала как себе)... а Беллактовскую - ни за что...
0
fidan 15.01.2012
21:46
тоже мясо не ела совсем???...
с трудом запихивала 100 гр каши и вечером также пол банана насильно что то должно быть в желудке

Наверх

Ждете малыша? Присоединяйтесь!
Детский садик. Обсуждаем
II Фитнес vs ЭМС
Встречаем 2017
Хочешь билеты на Новогоднее представление?