РЕКОМЕНДУЕМ

ПРЯМОЙ ЭФИР
ОТЗЫВЫ
Опросы

НОВОСТИ

Группы

0
Temnoglazaya 20.01.2012
13:51

Ребенок ни ест смесь вообще, а молока нет!

Девочки, спасайте! Малышу 4,5 месяца. Молоко пропало-пытаюсь давать смесь, а он рыдает, захлебывается слезами и ни есть! Смесь пробовала разную-эффект один. Думала дело в бутылочке-пробовала давать с ложки-эффект тот же! Мало того что молока в принципе очень мало, так еще и нужно уехать на 2 дня! ПОДСКАЖИТЕ, может кто-то сталкивался!
Ответы  
0
olya1905 20.01.2012
14:19
Так там может дело вообще не со смесью связано???? Вы в ротик заглядывали? Нет ли там какого стоматита?
Посмотрела, что вам уже почти 2 годика... а что, смесь обязательно? Обычное молочко не пьете?
0
Temnoglazaya 20.01.2012
14:40
Так там может дело вообще не со смесью связано???? Вы в ротик заглядывали? Нет ли там какого стоматита?
Посмотрела, что вам уже почти 2 годика... а что, смесь обязательно? Обычное молочко не пьете?...

Малышу 4,5 месяца! Это младший!
0
vira 20.01.2012
15:21
У меня тоже не ест смесь НИКАКУЮ!!! Только запах ее слышит - сразу плач, а даже если и съест грамм 10, тут же выташнит.
0
Temnoglazaya 20.01.2012
15:25
У меня тоже не ест смесь НИКАКУЮ!!! Только запах ее слышит - сразу плач, а даже если и съест грамм 10, тут же выташнит. ...

Скажите, чем вы спасаетесь?
0
akunina 20.01.2012
15:28
Блииин! Сочувствую!....Я бы вообще с ума сошла! С опытом у меня конечно напряженка и я бы сразу ринулась к врачу! А чем ребенка кормить ?????
[/url]
0
Marya 20.01.2012
15:39
Может у кого ни будь молоко сцеженное брать?!

0
abibok 20.01.2012
15:44
А может всё же дело в бутылочке? Может соска с очень медленным потоком или наоборот с очень сильным? Или смесь не нравится? Может сладкая сильно? На кисломолочную попробуйте заменить.
0
vira 20.01.2012
15:45
Скажите, чем вы спасаетесь?...
Да ничем не спасаюсь, кормлю своим молочком. Просто чаще прикладывайте к груди и сцеживайтесь, молоко в голове - если понимаешь, что другого выхода нет, что надо кормить, что деть голодный и т. д. .............. , + пейте побольше (мне березовый сок очень помогает) ЛАКТАЦИЯ ВОССТАНАВЛИВАЕТСЯ! А вот то что вам надо уехать на пару дней - это конечно проблема. Хотя мне врач говорила, проголодается - съест и смесь. Я выдерживала 5 часов, предлагала смесь - все тоже самое . Остается только пожелать вам удачи, а вдруг поест!!!!!! Отпишитесь потом!!!!!!!!!!
0
juli_matey 20.01.2012
15:57
мой младший тоже ничего не ел и не брал в рот, кроме маминого молока, даже из бутылки моё молочко не пил, а не давно мне пришлось со старшим лечь в больницу и я его экстренно отлучила от груди, первую ночь так себе, вторая легче... в итоге сейчас прошло 2 недели мой малыш все ест. конечно огромное спасибо моей маме и бабушке, которые помогли мне и даже лучше, что мы с малышом были в тот момент не вместе, мы перенесли этот момент легче, так что хорошо, что вам нужно уехать (правда, если есть кому помочь), удачи вам... напишите потом как у вас обстоят дела (через пару дней)
0
Temnoglazaya 20.01.2012
17:27
Блииин! Сочувствую!....Я бы вообще с ума сошла! С опытом у меня конечно напряженка и я бы сразу ринулась к врачу! А чем ребенка кормить ?????...
А врач-ничего не посоветовал... Плечами пожал и сказал-пробуйте еще раз... А мы уже запробовались (((
0
Temnoglazaya 20.01.2012
17:28
А может всё же дело в бутылочке? Может соска с очень медленным потоком или наоборот с очень сильным? Или смесь не нравится? Может сладкая сильно? На кисломолочную попробуйте заменить....
Смеси пробовала разные и с ложечки пробовала-ситуация от этого не меняется! (( Рыдаем и все...
0
Temnoglazaya 20.01.2012
17:28
Да ничем не спасаюсь, кормлю своим молочком. Просто чаще прикладывайте к груди и сцеживайтесь, молоко в голове - если понимаешь, что другого выхода нет, что надо кормить, что деть голодный и т. д. ....
Спасибо! Буду стараться! Постараюсь отписать потом!
0
Temnoglazaya 20.01.2012
17:29
мой младший тоже ничего не ел и не брал в рот, кроме маминого молока, даже из бутылки моё молочко не пил, а не давно мне пришлось со старшим лечь в больницу и я его экстренно отлучила от груди, первую...
Я очень надеюсь, что и у нас все сложится благополучно! Дай Бог терпения папе на два дня!
0
mama80 20.01.2012
18:29
попробуйте обычное детское молоко подогреть до +70 и остудить. Если другого выхода нет, правда может быть аллергия , но не у всех. Мой пьет чуть-чуть и ряженку, молоко, сметану.
0
verenea 20.01.2012
19:38
Молоко не пропадает.Это вам кажется.У вас обычный криз-у меня 3 раза было такое.Читайте здесь http://www.babyblog.ru/user/Marmushka/411376
Бой с самим собой-самый трудный бой
Победа из побед-победа над собой!
0
Kukharenok 20.01.2012
23:24
Вы пробовали Беллакт НЛ ? В нем гораздо меньше сахара, чем в оптиме, он не такой противный, как КМ. Вкус очень напоминает грудное молоко. И соску обязательно берите только латексную с прикусом с самым маленьким потоком. Мне самой посоветовали эту смесь. Малыш с удовольствием ее ест. Если не пробовали, то купите, уж 19 тыс. Вас не разорит.
0
tatulia 20.01.2012
23:39
присоединяюсь к последнему комментарию! у моей подруги тоже такая же ситуация была, ничего малой не хотел есть, кроме сиси))) Спасла Низколактозная смесь. Попробуйте! Удачки Вам! Если попробуете, отпишитесь!))))

Счастье есть!
0
Galina_Vlad 21.01.2012
00:52
Обратитесь с консультанту по ГВ, позвоните, она с вами и по телефону поговорит, без оплаты. Если надо, пишите в личку дам координаты своего. Меня когда-то спасло.
0
fidan 21.01.2012
01:03
а вы с бутылки дайте чуть свое молоко посмотрите будет сосать или нет тогда поймете в чем проблема
0
fidan 21.01.2012
01:06
Обратитесь с консультанту по ГВ, позвоните, она с вами и по телефону поговорит, без оплаты. Если надо, пишите в личку дам координаты своего. Меня когда-то спасло....
да ну вам с этими консультантами лучше связываться только бешенные деньги сдирают была одна просидела со мной 3 ,5 часа забрала 50 долларов так ничем и не помогла
0
Galina_Vlad 22.01.2012
00:06
да ну вам с этими консультантами лучше связываться только бешенные деньги сдирают была одна просидела со мной 3 ,5 часа забрала 50 долларов так ничем и не помогла...
Странно, чесслово! У меня был вообще отказ от груди, уже и молоко начало пропадать. Меня проконсультировали по телефону, без оплаты. Я за 3 дня справилась, при этом постоянно звонила и рассказывала о ходе дел...только потом пригласила, Людмила приехала, много чего полезного рассказала и это стоило весной 60тр час..посл.раз она была в ноябре и это было 80тр..но это, конечно, ваше дело
0
fidan 22.01.2012
00:34
Странно, чесслово! У меня был вообще отказ от груди, уже и молоко начало пропадать. Меня проконсультировали по телефону, без оплаты. Я за 3 дня справилась, при этом постоянно звонила и рассказывала...
ну не все же одинаковые прост после таких мошенников и честным с трудом верится
0
Taraka 22.01.2012
01:12
моей дочке 9 месяцев, я много раз пыталась в неё влить смесь, всеми способами,но она оказалась умней меня. Все отвергла. Мне КАЗАЛОСЬ,что молока мало совсем, но это казалось МНЕ. После введения прикорма я перестала париться,где-то с 7-7,5 мес, в рационе появилось 3 кормления продуктами. а грудь осталась на сон,утром и ночью Как-то так.

Но боюсь ваша проблема не в маленьком кол-ве молока, а в том,что вам надо уехать на 2 дня. Берите ребенка с собой, моя дочь всегда ездила со мной, я не могу себе позволить такое издевательство над дитем(это моё укорененное мнение, уверена,что деть чувствует себя брошенным мамой в этот момент, т.к. титя, молоко - это её уверенность защите, стресс даст отпечаток на подсознание, потом мне это аукнется). Я пожертвовала ради светлого будущего не только всевозможными поездками, но и личным комфортом, что есть временная жертва, которая принечет плоды потом.

К слову козье молоко близко по составу к грудному женскому,может есть смысл, раз вам так сильно надо уехать.
мама Таня
0
LKaterina 22.01.2012
11:10
да ну вам с этими консультантами лучше связываться только бешенные деньги сдирают была одна просидела со мной 3 ,5 часа забрала 50 долларов так ничем и не помогла...
СДЕСЬ НА САЙТЕ ДЕВОЧКА БЕСПЛАТНО ПО ТЕЛ КОНСУЛЬТИРУЕТ, ОЧЕНЬ ХОРОШАЯ И ТОЛКОВАЯ....МНОГИМ ПОДРУГАМ ПОМОГЛА
0
Galina_Vlad 22.01.2012
12:34
моей дочке 9 месяцев, я много раз пыталась в неё влить смесь, всеми способами,но она оказалась умней меня. Все отвергла. Мне КАЗАЛОСЬ,что молока мало совсем, но это казалось МНЕ. После введения прикор...
+ 100000000000000
присоединяюсь к вышесказанному...поверьте, всего у вас ХВАТАЕТ...
и малышка должна быть с мамой, если есть хоть малейшая возможность..это ее место
а то, что встречаются мошенники..так это везде и всюду..недавно здесь было сообщение, что ре срочно нужна кровь...я сама лично на это повелась, а оказалось...развод...
но это не значит, что сл.раз я останусь равнодушной
просто чаще всего мама устала и ей уже не хочется этим заниматься..перевели на смнсь и все..не надо париться...я не хочу вас обидеть, но меня саму домашние УГОВАРИВАЛИ перевести и только благодаря моей настойчивости все восстановилось...никакой консультант не поможет, если сам себе цели не поставишь...до сих пор считаю отвоеванное ГВ своей личной победой))))
0
Tanik 22.01.2012
13:14
Если нет стоматита и дело не в бутылочке, да и смеси разные испробывали. Возможно, уже в этом возрасте у деток начинает подготавливаться десенки к зубкам и они его тревожат, болят. (А может, у ребенка непереносимость к смесям). Мы на смесях с 3 мес. тоже молоко пропало, но смеси ей нравятся и ест с удовольствие. Удачки вам срешением проблемы
Смеси пробовала разные и с ложечки пробовала-ситуация от этого не меняется! (( Рыдаем и все......
0
fidan 22.01.2012
16:03
СДЕСЬ НА САЙТЕ ДЕВОЧКА БЕСПЛАТНО ПО ТЕЛ КОНСУЛЬТИРУЕТ, ОЧЕНЬ ХОРОШАЯ И ТОЛКОВАЯ....МНОГИМ ПОДРУГАМ ПОМОГЛА ...
спасибо вам но мы уже давно завязали

Наверх

Ждете малыша? Присоединяйтесь!
Детский садик. Обсуждаем
II Фитнес vs ЭМС
Встречаем 2017
Хочешь билеты на Новогоднее представление?