РЕКОМЕНДУЕМ

ПРЯМОЙ ЭФИР
ОТЗЫВЫ
Опросы

НОВОСТИ

Группы

0
mamaArtema 02.02.2012
15:53

Помогите понос

Пытаюсь вернуть ГВ, но пока молока оч мало кормлю смесью. Сначала была Беллакт Иммунис - высыпало, по совету врача перешли на КМ. Вроде стало лучше, какать стал чаще и жиденьким, но не сильно. Радовалась. А сегодня какает через каждые 2-3 часа!!! Осмотрела все тело. Ножки, грудь,животик в крапинку. Внешне не сильно заметно, но на ощупь бугристое. И личико не особо проходит. Буду менять смесь, а пока жду врача завтра. Очень боюсь, чтобы не было обезвоживания. По поведению все норм., температуры нет. Может и не понос, реакция на переход с молочной на КМ??? Что делать?
Ответы  
0
Pchelka 02.02.2012
15:58
а что вы делаете чтобы вернуть молочко?

url=http://mamka.ru/][/url]
0
mamaArtema 02.02.2012
17:17
а что вы делаете чтобы вернуть молочко?...
Даю грудь, потом вторую, а после того как малыш все высасывает кормлю смесью.Но судя по тому сколько времени он сосет и сколько смеси съедает, молока очень мало. Сама пью много жидкости и настои всякие. Ничего.
0
Pchelka 02.02.2012
17:26
Даю грудь, потом вторую, а после того как малыш все высасывает кормлю смесью.Но судя по тому сколько времени он сосет и сколько смеси съедает, молока очень мало. Сама пью много жидкости и настои вся...
вы знаете,если вы хотите полного ГВ,то вам напрочь надо отказаться от смеси,бутылочек,пустыше....пусть малыш неделю висит на груди,возраст ещё позволяет....сами кушайте продукты которые вызывают лактацию и пейте много берёзового сока,3 литра в день.....в вернёте своё молочко ,если есть сильное желание.....

в вашем возрасте нормально и нужно висеть долго на груди

0
mamaArtema 02.02.2012
17:33
вы знаете,если вы хотите полного ГВ,то вам напрочь надо отказаться от смеси,бутылочек,пустыше....пусть малыш неделю висит на груди,возраст ещё позволяет....сами кушайте продукты которые вызывают лак...
Спасибо вам!! Очень хочу вернуть молочко! Я теперь понимаю почему были трудности с кормлением в первое время. После родов даже поговорить толком не с кем было. Депрессия жуткая. Все время одна. А в кормлении грудью главное положительный настрой! Но теперь все наладилось, буду бороться до конца!!!
0
MA-MA 02.02.2012
17:51
Задайте вопрос консультанту по ГВ. На сайте в правом верхнем углу есть окошко "ОНЛАЙН Консультации по грудному вскармливанию, там Вам все подробно расскажут!!!" И не нервничайте!!! Успокойтесь и наслаждайтесь своим малышом)) Он ведь все чувствует и волнуется вместе с Вами!
А по поводу малыша, что врач говорит?? Будьте оч. внимательны, т.к. обезвоживание в таком возрасте может наступить мгновенно, и очень опасно для крохи... Поправляйтесь!!!
Не знаю, как у вас, но мои нервные клетки не только восстанавливаются, но ещё и пытаются отомстить виновным в их гибели!))
0
AnjelikaS 02.02.2012
17:55
Спасибо вам!! Очень хочу вернуть молочко! Я теперь понимаю почему были трудности с кормлением в первое время. После родов даже поговорить толком не с кем было. Депрессия жуткая. Все время одна. А в...
Мне детский врач сказала когда нам было 1,5месяца, даже если малыш будет просить грудь каждых 30минут ничего страшного в этом нет ! Вот так я и сохранила ГВ ! И никакой смеси !
0
Jylia2807 02.02.2012
18:03
чтоб не допустить обезвоживания поите водичкой и давайте смекту в шприце(пакетик на стакан воды)хотя бы по 1-2 шприца влить в час!(через шприц пырскать в сторону щеки,не на прямую)!

0
Pchelka 02.02.2012
18:03
Спасибо вам!! Очень хочу вернуть молочко! Я теперь понимаю почему были трудности с кормлением в первое время. После родов даже поговорить толком не с кем было. Депрессия жуткая. Все время одна. А в...
Обращайтесь,всегда рада помочь!!!Молочных вам рек

0
mamaArtema 02.02.2012
18:35
Задайте вопрос консультанту по ГВ. На сайте в правом верхнем углу есть окошко "ОНЛАЙН Консультации по грудному вскармливанию, там Вам все подробно расскажут!!!" И не нервничайте!!! Успокойтесь и насл...
Врач придет завтра, а до этого все хорошо было. Спасибо!

Наверх

Ждете малыша? Присоединяйтесь!
Детский садик. Обсуждаем
II Фитнес vs ЭМС
Встречаем 2017
Хочешь билеты на Новогоднее представление?