РЕКОМЕНДУЕМ

ПРЯМОЙ ЭФИР
ОТЗЫВЫ
Опросы

НОВОСТИ

Группы

0
mamaArtema 18.02.2012
20:21

Соевая смесь. Отзывы

Девочки, подскажите. Кормил ли кто-нибудь соевой смесью? На молочные у нас аллергия. Перепробывали уже наверное все. От КМ понос. ГА ни в какую! Неужели осталась только соя? Можно ли ей кормить постоянно?
Ответы  
0
Inno4ka 18.02.2012
21:43
Мы сою ели. Месяц, но малая не хотела ее есть, прбовали еще НЛ - тоже не очень. Счас Оптиму едим. ттт пока норм. Сою решила давать т.к. на оптиму и иммунис малая оч пукала, но счас пока ттт устаканилось все До этого на гв были.
Сестра моя младшую соей кормила.
1
Daha2000 18.02.2012
21:58
вот и у нас тоже самое, а соевая смесь какая-то горькая, мы решили кормить нат. козьим молоком т.к. смесь на козьем молоке стоит 180т. и у нас всё ок. кормлю сына с 4мес
Я не нравлюсь многим, лишь по одной причине, у меня есть собственное мнение.

Мы ищем все, без исключений: Душе – покой, А попе – приключений.
0
FOTO 19.02.2012
08:52
у нас тоже аллергия на все смеси, и мы решили попробовать сою, нам подошла и кушаем ее сейчас до сих пор!!
0
mamaArtema 19.02.2012
09:42
Спасибо! А мой малыш пукает от всего! Правда корчится при этом. А вчач сказала главное, чтобы не кричал.
Мы сою ели. Месяц, но малая не хотела ее есть, прбовали еще НЛ - тоже не очень. Счас Оптиму едим. ттт пока норм. Сою решила давать т.к. на оптиму и иммунис малая оч пукала, но счас пока ттт устаканило...
0
mamaArtema 19.02.2012
09:42
Спасибо за ответ!
у нас тоже аллергия на все смеси, и мы решили попробовать сою, нам подошла и кушаем ее сейчас до сих пор!!...
0
mamaArtema 19.02.2012
09:48
Спасибо! Я тоже хотела козьим кормить, но врач в больнице категорически была против. Пугала тем, что ребенок не справится с ним! Будут ужасные последствия! Только смесь на козьем! Это понятно, малышу не было и 2-ух месяцев, но главное то, что по ее словам козье молоко нельзя ДО ГОДА!!! Но и у меня есть примеры, когда детки кушали с 3-ех месяцев и 4-ех.
вот и у нас тоже самое, а соевая смесь какая-то горькая, мы решили кормить нат. козьим молоком т.к. смесь на козьем молоке стоит 180т. и у нас всё ок. кормлю сына с 4мес...
0
Daha2000 19.02.2012
10:49
Спасибо! Я тоже хотела козьим кормить, но врач в больнице категорически была против. Пугала тем, что ребенок не справится с ним! Будут ужасные последствия! Только смесь на козьем! Это понятно, малышу...
Когда я нашему врачу сказала что кормлю сыно козьим молоком, она была в шоке, сказала что я безответственная мать!!! А мне плевать на её слова мой сын больше не мучается аллергией и не страдает запорами (только изредка), мы по режнему кушаем это молоко (сегодня купили новую партию)

0
mamaArtema 19.02.2012
11:08
Ну и молодцы! У меня иногда складывается впечатление, что некоторые врачи даже лечат детей стандартно. Не индивидуально. Если высыпало, то обязательно это аллергия на белок коровьего молока. И категорически твердят, что ни какая смесь не подойдет(молочная). Но на сколько я уже начиталась на Беллакт поголовно аллергии, а на импортные смеси реже, главное подобрать свою. И хочется тогда спросить у врачей. За границей коровы какие-то особенные??? У них и белка в молоке что ли нет???
Когда я нашему врачу сказала что кормлю сыно козьим молоком, она была в шоке, сказала что я безответственная мать!!! А мне плевать на её слова мой сын больше не мучается аллергией и не страдает запо...
0
Daha2000 19.02.2012
11:22
Ну и молодцы! У меня иногда складывается впечатление, что некоторые врачи даже лечат детей стандартно. Не индивидуально. Если высыпало, то обязательно это аллергия на белок коровьего молока. И категор...
мне кажется что беллакт более сладкая чем другие, а может ещё состав другой.

Наверх

Ждете малыша? Присоединяйтесь!
Детский садик. Обсуждаем
II Фитнес vs ЭМС
Встречаем 2017
Хочешь билеты на Новогоднее представление?