РЕКОМЕНДУЕМ

ПРЯМОЙ ЭФИР
ОТЗЫВЫ
Опросы

НОВОСТИ

Группы

0
tane4ka-a 06.03.2011
11:36

испуг у ребенка!

помогите! ребенок напуган,обращались к неврологу,таблетки пьем,но сходили в гости-увидели шумного ребенка,разнервничались и все насмарку.
Ответы  
0
Catherine 06.03.2011
11:51
У нас, слава Богу, такого нет, но я заинтересовалась, полазила по сайтам, нашла вот такой рецепт:
мы своего сынулика водили к бабуле, сыну тогда 1,5 годика было, тоже капризничал, и она посоветовала мне самой заговорить испуг, нам помогло.
Вот как я это делала :
Налить в стакан воды, и этим стаканом крестить ребеночка сверху вниз, справа налево, и при этом сказать:
Худая душа иди на ветер с раба ( рабы) божьей( имя ребеночка), с ручонок, ножек, с буйной голвушки.
Иди наветер со всего стана человеческого.Иди на ветер с раба
( рабы) божьей( имя ребеночка).
Затем этой водой протереть тело ребенка ( лоб, грудь, живот, ладошки, ножки, подошвы, спинку) и дать ребенку глоточек этой водички.
Попробуйте, вреда то точно не будет. Тем более вы будете делать это сами.
Надеюсь,все у вас получится, тем более такой очаровательнфый малыш Здоровья вам и спокойствия.
Будь сильнее - и люди к тебе потянутся (из инструкции по перетягиванию каната)
0
tane4ka-a 06.03.2011
12:50
У нас, слава Богу, такого нет, но я заинтересовалась, полазила по сайтам, нашла вот такой рецепт:
мы своего сынулика водили к бабуле, сыну тогда 1,5 годика было, тоже капризничал, и она посоветовала...
СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!! СЕГОДНЯ ЖЕ СДЕЛАЮ!!!
0
nastenka---21 06.03.2011
13:34
СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!! СЕГОДНЯ ЖЕ СДЕЛАЮ!!!...
отпишитесь, как вам помогло или нет???
0
tane4ka-a 17.03.2011
12:36
отпишитесь, как вам помогло или нет???...
вы знаете-после того,как мой ребенок орал 2 вечера и нервничал-скажу что помогло,хуже не стало точно.я делала с крещенской церковной водичкой,а потом в остатках этой водички постирала его одежду( добавила в стирку) .да,после этой процедуры быстро и спокойно заснул. так что ПОМОГЛО!

Наверх

Ждете малыша? Присоединяйтесь!
Детский садик. Обсуждаем
II Фитнес vs ЭМС
Встречаем 2017
Хочешь билеты на Новогоднее представление?