РЕКОМЕНДУЕМ

ПРЯМОЙ ЭФИР
ОТЗЫВЫ
Опросы

НОВОСТИ

Группы

0
anechka 28.10.2010
23:39

Опрелости

Хочу посоветовать что мне помогло это- Боро-плюс , как рукой сняло, а присыпки крема, цинкавая мазь всё впустую.
Ответы  
0
yuljav 28.10.2010
23:52
а нам спасатель-крем помог!!!
Все зависит от того, как вы к этому относитесь ...
0
olgaby 29.10.2010
00:05
Надо попробовать.а то я уже устала бороться.У нас на шее и за ушами.
0
mmmilka 29.10.2010
00:23
Надо попробовать.а то я уже устала бороться.У нас на шее и за ушами....
У дочи тоже были опрелости на шейке и за ушками. Помог крем " ДексПАНТЕНОЛ Е". Когда нам было 3 месяца,как раз была ужасная жара.За ушками были не просто опрелости,а корочки. Этот крем очень помог.
[[/url

0
mmmilka 29.10.2010
00:25
А попку мы мазали обычным подсолнечным маслом,прокипячёным на водяной бане. Попка всегда чистая! А присыпки и крема действительно помогли в этом мало.
[[/url

0
oks7513 29.10.2010
00:45
А нам с рождения помогает "ДРАПОЛЕН" керем, в аптеке покупали. Он от опрелости и от алергии на щечках, да и летом очень помог.
0
Ariana 18.01.2011
01:14
БЕПАНТЕН.Это тот же Декспантенол(кот.мне не помог) только немецкий.Хорош еще тем,что ОЧЕНЬ БЫСТРО заживляет трещины сосков при ГВ.Надеюсь,кому-нибудь эта информация поможет.
Семья-самое дорогое!
0
tatian13 18.01.2011
12:52
А мы с 1 месяца начили очень сильно мучаться у нас даже кожечка облазила не чего не помогала, и подсказали пыльца ликоподия, зато теперь ни каких опрелостей.
0
Pavlinka 18.01.2011
14:43
А моей малышке в жару очень хорошо помог обычный крахмал. А мази и крема никакого эффекта не давали. И сейчас, если чуть покраснения - им же пользуюсь.
0
anitaBlack 01.11.2011
10:40
у нас от салфеток раздражение было. Мы вот в больницу когда попали, то пришлось спасаться салфетками, отсюда опрелости появились... тогда я еще неопытная мама была, мед. персонал посолветовал купить спец. крема. купила Mustela под подгуздник, через некоторое время опрелости изчезли, теперь мажу попс им, когда покраснения возникают, но до опрелостей дело не довожу!
0
Karin04ka 28.12.2011
16:53
лично нам помогло только - мыть под краном и хорошенько попу вытирать
0
lena-9-7 28.12.2011
17:37
Купаемся в череде раз в неделю + при самых первых признаках Бепантен, а на каждый день присыпочка. Знаю, что крахмал хвалят, но сама не пользуюсь.
0
marina1990 28.12.2011
23:09
БЕПАНТЕН.Это тот же Декспантенол(кот.мне не помог) только немецкий.Хорош еще тем,что ОЧЕНЬ БЫСТРО заживляет трещины сосков при ГВ.Надеюсь,кому-нибудь эта информация поможет....
мы тоже бепантеном только пользуемся!!!!

0
natochkanatochka 01.11.2012
02:13
В роддоме вместе со мной в палате лежала мамочка уже двоих деток. За эти дни мы сдружились и продолжаем общаться дальше.Она меня и познакомила с продукцией Mustela .Света (соседка по палате) подарила мне маленький тюбик крема под подгузник защитный. Тут же в роддоме я и начала им пользоваться.Так как это было в середине июля, жара стояла неймоверная, он спасал моего сынульку не только под подгузником, а во всех складочках Пользуемся с большим удовольствием .Если бы мой сынок мог разговаривать он сказал бы сспасибо своей любимой мамочке и продукции Mustela за заботу и такую нежную и мягкую кожу.А еще я применила этот крем для себя, вместо деозодоранта-перспиранта.У этого крема очень легкая текстура и приятный запах, рекомендую всем. Недостатков не нашла, только одни плюсы .Спасибо продукции Mustela за заботу о наших малышах!

Наверх

Ждете малыша? Присоединяйтесь!
Детский садик. Обсуждаем
II Фитнес vs ЭМС
Встречаем 2017
Хочешь билеты на Новогоднее представление?