РЕКОМЕНДУЕМ

ПРЯМОЙ ЭФИР
ОТЗЫВЫ
НОВОСТИ

Группы

0
GJHTFF 24.08.2011
20:37

прокол ушей

Я своей красавице прокалола в 1 год и 7 мес. Прошло всего 2 дня , а я очень сильно раскаиваюсь в этом. Я очень сильно хотела прокалоть ушки, надеть серёжки, а теперь хочу снять. Конечно я позно это осознала. Во первых она плакала когда стрельнул пистолет, во вторых до меня не доходило что ли , что я могу повредить ей здоровья., в третьих она не доёт мне их обрабатывать, и в четвёртых она их трогает и дёргает. Я очень переживаю по это тому поваду , слёзы наварачиваются видя её. Мне очень стыдно за себя перед ней, что её мама несображала, что тварила.
Ответы  
0
Luda 24.08.2011
22:05
не переживайте, жалко но назад дороги нет, передержите и перетерпите пару неделек, вот я своей не рискнула, но раз вы так решили уж да делайте, а еще посмотрит вперед одените ей красивые сережки и она будет супер-пупер красота!!!!
0
njusja26 29.02.2012
17:38
понимаю вас.
а я своим девочкам проколю когда они сами попросят, не раньше.
0
gunyahu 12.03.2012
19:00
а я вот не рискую,хотя 2 знакомые своим девочкам уже прокололи одной где то было 1.5 года а второй 1.1 я думала летом этоим но вот тоже переживаю что будет постоянно дергать их

Счастье девушки заключается в том, чтобы стать прекрасной Невестой, любимой Женой и счастливой Матерью...
0
olya1905 12.03.2012
19:38
понимаю вас.
а я своим девочкам проколю когда они сами попросят, не раньше. ...
вот и я так решила...
0
mama-ksy 12.03.2012
21:17
а у нас все прошло отлично! Прокололи летом, в годик, даже не успела моргнуть, как все сделали, не плакала, не поняла.....И даже не чувствовала их на ушах, никогда е трогала ушки...ну обрабатывать они не охотно даются, но можно приловчиться быстренько протирать.
а я вот не рискую,хотя 2 знакомые своим девочкам уже прокололи одной где то было 1.5 года а второй 1.1 я думала летом этоим но вот тоже пер...
0
mama-ksy 12.03.2012
21:20
не переживайте, перетерпите какое-то время, может привыкнет к обработке.....я быстро протирала, тоже не нравилось, все пыталась улизнуть......Еще и возраст такой-в год было бы полегче или после 4-х, когда сама попросит.....Мужайтесь, и не вините себя.....все детки индивидуальны и по разному все переносят......моя, например, даже не заметила, как прокололи и не теребила ушки ( я бы тоже переживала!)
0
barabylka 12.03.2012
22:15
да жалко вас мы вот в год и 2 мес прокололи ваще без проблем не плакала и не трогает и обрабатывать даёт
Мы тоже видимо моделями а так хочется чтоб чуток побольше весила мы 7500 нам 1 год рост 71 худенькие но невролог в год сказала здоровы ждём когда сама пойдёт так как за руки шлёпает
0
Arma 12.03.2012
22:22
Успокойтесь для начала.Мы тоже прокололи ушки в 1 год и 7 месяцев.Завтра будет месяц как мы с сережками.В первый день как прокололи до ее головы вообще было недотронутся ,сразу плакала.У деток все очень быстро заживает.Моя недовалась промывать тоже -орала как резаная.Мы подстроились следующим образом проводить данную процедуру.Утром и вечером когда моем попу и умываемся, пока ребенок моет ручки или что нибуть в руках я быстренько ушки поливала из шприца фурацилином с обеих сторон,ребенок конечно понимал что мама все таки добралась до ушей но до плача дело неуспевало дойти.Двигала сережки и прокручивала когда ребенок засыпал.Моя правда нетрогала серьги руками.Вы просто следите чтоб ручки были чистыми и чаще промывайте не 2 раза а 4 в день.У нас за неделю все зажило а то и раньше может.Но я каждый день только неделю промывала а потом через 2 -3 дня.Короче через две недели мы завязали с промыванием и теперь всем показываем где у нас сережки.Только у нас ребенок просил сережки как у мамы ,постоянно мои дергала и на свои ушки показывала(причем началось все в 6 месяцев ,как раз через год и прокололи).И теперь мои уши нетрогает-ура-ура.Удачи тебе и терпения-посмотри как изменилась твоя принцесса.
Лучше уж никак,вместо как-нибудь.

Наверх

Ждете малыша? Присоединяйтесь!
Детский садик. Обсуждаем
II Фитнес vs ЭМС
Встречаем 2017
Хочешь билеты на Новогоднее представление?