РЕКОМЕНДУЕМ

ПРЯМОЙ ЭФИР
ОТЗЫВЫ
Опросы

НОВОСТИ

Группы

0
katrinjurist 29.08.2011
14:12

Многоразовый подгузник

Может кто из мамочек пользуется многоразовыми подгузниками. Есть ли смысл перейти на них и не покупать памперсы.
Будьте счастливы и помните, что сегодняшний день обмену и возврату не подлежит!!!

Ответы  
0
SUGAKO 29.08.2011
15:42
я делаю сама многоразовый подгузник.с памперса достаю всю внутренность и кладу туда пеленочку и все,экономия никаких подгузников ,дете пописяла новый вкладыш,а памперс(или то что от него осталось постирала,как только отказались от памперса,стал просится на горшок.
0
Nastusha83 29.08.2011
16:16
Уже где-то была такая темка, там столько отзывов было! Поищите!
0
Tata20 29.08.2011
19:07
а у нас был подгузник Мио- хорошая штука. вместо вкладышей пелёночки были. а миоские вкладыши мне не понравились-очень толстые получались и ходить ребёнку было не удобно
0
Nastusha83 29.08.2011
19:57
а у нас был подгузник Мио- хорошая штука. вместо вкладышей пелёночки были. а миоские вкладыши мне не понравились-очень толстые получались и ходить ребёнку было не удобно...

Согласна. У нас тоже подгузник МИО и вкладыши. Они конечно толстые, но и правда хорошо впитывают. но мы его в основном на сон применяли - во сне малому было все равно
0
an-na 29.08.2011
22:18
Я купила пару дней назад. Сегодня один раз одели. На ночь все равно памперс. Но все же один сэкономили)))) Если честно еще не поняла всей прелести))) Но мы еще маленькие, дальше будет проще я думаю))) Посмотрим. Я купила пока 2.
0
Laponka-svetik 30.08.2011
00:50
я тоже прикупила такой подгузник...но если честно, по нынешним ценам на порошок и отдушки (детские) - экономии ноль, т.к. стирки пелёнок больше, а возни - куча (бегай за малым и смотри сухо ему или нет, лишний раз его тормоши (в 7 мес, смена подгузника - целая проблема, спасают только отданные в руки мамины баночки с косметикой)...
так что я за ОДНОРАЗОВЫЙ!!!))))
0
varvara777 30.08.2011
10:29
я тоже прикупила такой подгузник...но если честно, по нынешним ценам на порошок и отдушки (детские) - экономии ноль, т.к. стирки пелёнок больше, а возни - куча (бегай за малым и смотри сухо ему или не...

Точно-точно, про "поменять подгузник". Детуленыш вертится как уж на сковородке. Хоть ты руки и ноги привязывай! А ему еще только 5 мес. Что же будет в 7
А что касается одноразового, тут поделиться опытом не могу, только сегодня собираюсь забрать на почте. Купила на пробу у девушки тут, она сама их шьет.
0
Laponka-svetik 30.08.2011
13:32
Точно-точно, про "поменять подгузник". Детуленыш вертится как уж на сковородке. Хоть ты руки и ноги привязывай! А ему еще только 5 мес. Что же будет в 7 *[s2_120.g...
дальше - хуже...они то ли понимают что опять попа без воздуха будет, то ли сам процесс их бесит
но это жуть, раньше просто крутились...как у вас, а теперь ещё и орём))) (так словно матом ругается )

у девочки малому год и 2 мес, так та уже меняет подгузник стоя, вприпрыжку и занимаю всем чем только можно...иной раз ничего не выходит...так он и бегает...БЕЗ

ой, написала и самой смешно))) жуки одним словом)))

Наверх

Ждете малыша? Присоединяйтесь!
Детский садик. Обсуждаем
II Фитнес vs ЭМС
Встречаем 2017
Хочешь билеты на Новогоднее представление?