РЕКОМЕНДУЕМ

ПРЯМОЙ ЭФИР
ОТЗЫВЫ
Опросы

НОВОСТИ

Группы

0
KSIDJI 26.09.2011
20:51

Стерилизатор бутылочек! отзывы!

присмотрела стерелизатор AVENT!! для СВЧ !!! переживаю...а вдруг это вредно!! СВЧ всегда вредно было использовать...а для малышей темболее!!! расскажите кто какий покупал ???
Ответы  
0
Walentina 26.09.2011
20:57
вот тоже все смотрю на него и думаю, нужен ли... я слышала, что он бывает плавится в микроволновке.
Чудо свершилось...
0
KSIDJI 26.09.2011
21:21
вот тоже все смотрю на него и думаю, нужен ли... я слышала, что он бывает плавится в микроволновке....
жесть!!!!! вот и я боюсь....
0
Pchelka 26.09.2011
22:01
тоже вещь бесполезная.....воду подогрели в чайнике,туда налили вот вам и чистота полезная

url=http://mamka.ru/][/url]
0
nastyro 26.09.2011
22:11
А я стерилизовала в пароварке! Места много, влезало всё. Ну правда, если есть пароварка.....
0
mickevicholya 26.09.2011
22:37
СТАРЫЙ ДЕДОВСКИЙ СПОСОБ- КАСТРЮЛЬКА С КИПЯТКОМ )))
0
mesaga 26.09.2011
22:58
мы покупали стерилизатор, о чем нисколько не жалею. пара минут и бутылочки простерилизованы. а вода из чайника нужна для заваривания смеси. штука действительно классная, очень экономит время
Бороться и искать, найти и не сдаваться
0
mila_xx 26.09.2011
23:03
мы покупали стерилизатор, о чем нисколько не жалею. пара минут и бутылочки простерилизованы. а вода из чайника нужна для заваривания смеси. штука действительно классная, очень экономит время...
+1000!!! у меня до сих пор он есть дома,хоть мы уже и большие, изредка пользуюсь, поставила все бутылочки во внутрь с сосками - и через пару минут все ок.
0
heartless 26.09.2011
23:05
СТАРЫЙ ДЕДОВСКИЙ СПОСОБ- КАСТРЮЛЬКА С КИПЯТКОМ )))...
я кипятила раз в день в обычной кастрюльке где-то неделю. потом раз в два дня, в потом просто кипятком обдавала перед приготовлением смеси. мне кажется, незачем он. да и дорого))).
Все виды неприязни ко мне прошу выражать исключительно в суицидальной форме
0
Galina_Vlad 27.09.2011
00:49
у меня ANENTовский стерелизатор, очень классная вещь - 8мин.и все))) я еще и молокоотсос в нем стререлизовала. в нем можно сразу 8 бутылочек, а на 2м этаже молокоотсос.
0
mesaga 28.09.2011
23:49
я кипятила раз в день в обычной кастрюльке где-то неделю. потом раз в два дня, в потом просто кипятком обдавала перед приготовлением смеси. мне кажется, незачем он. да и дорого)))....
согласна что дорого. о чем и бухтела мужу первые несколько дней. потом бухтеть перестала, расцеловала и сказала что он БОЛЬШОЙ молодец. когда младенцы орут - давай пайку, тут и несколько мин - это вечность. если бы был один малыш - может и не загонялась бы. но когда 2 - весь дом на ушах и стерилизатор действительно ОЧЕНЬ экономит время и энергию.
Бороться и искать, найти и не сдаваться
0
ilaria11 29.09.2011
06:33
Наливаете 10 мл воды в бутылку любой фирмы, соску неплотно накручиваете и в микроволновку на 1 мин. И все! А то, что вредно, так это имеется в виду пища, приготовленная в микроволновке. И то вред не доказан.
Счастье - это улыбка твоего ребенка.

Наверх

Ждете малыша? Присоединяйтесь!
Детский садик. Обсуждаем
II Фитнес vs ЭМС
Встречаем 2017
Хочешь билеты на Новогоднее представление?