РЕКОМЕНДУЕМ

ПРЯМОЙ ЭФИР
ОТЗЫВЫ
НОВОСТИ

Группы

0
KSIDJI 26.09.2011
21:22

Подогреватель бутылочек! Отзывы!

какой купить подогреватель ??? AVENT или NUC ??? и нужен ли он
Ответы  
0
Walentina 26.09.2011
21:30
я видела не дорогие мам или как они называются, вообще для искуственников отлично, помню брат родился мне лет 5 было, у мамы были осложнения и она в больнице была, папа на работе, и бабушка на пол ставки работала и мне приходилось малого раза 2 кормить, мне с утра готовили смеси, я потом в подогреватель наливала водичку, ставила бутылочку и она нагревалась, но не быстро, так как подогреватель был советский, но было удобно. Думаю не стоит заранее такую вещь покупать, так как мот твой малыш на ГВ будет, а потом сама решишь нужен он или нет. И еще, многие греют бутылочки в микроволновке, так там неравномерные подогрев, а тут водичка равномерно нагревается и до определенной температуры.
Чудо свершилось...
0
Pchelka 26.09.2011
21:59
бесполезная совершенно вещь

url=http://mamka.ru/][/url]
0
nadenka0611 26.09.2011
22:01
У меня ре на ИВ все врямя и необходимость в этой чудо штуке не было не разу. Смесь заранее не делаешь, а фрукты-овощи из банок я не грела, хранила при комнатной температуре
0
nastyro 26.09.2011
22:05
Я пользовалась подогревателем BabyOno, меня всё устраивало. Если ИВ, то считаю, что надо обязательно такая вещь. Очень экономит время ночью. Рядышком с собой ставишь бутылочку с водой в подогреватель. В контейнере отсыпано нужное количество смеси. Когда малыш проснулся покушать, то под рукой вода нужной температуры. Засыпала смесь, размешала (это секунды), покормила и легла спать. А в подогреватель поставила следующую бутылочку.
Никуда не надо вставать, ходить... Я советую!!!
Вот только насчет NUK и AVENT ничего сказать не могу
0
Galina_Vlad 26.09.2011
23:20
Купила AVENTовский подогреватель, когда у нас начинался отказ от груди. Дело было в марте, в квартире было не жарко. На тот момент для меня было очень удобно, так как я давала то смесь, то молоко. Так вот пока молоко молокоотсосом соберешь, оно уже охлаждалось. Если под водой греть-долго, а так поставил - 3 сек.и готово. Точно так смесь, начинает есть - теплое, половину съел - уже холодное, на пару сек в подогреватель и готово. Еще делала так: воду в подогревателе нагрею, отключу и ставлю рядом с кроватью, в него бутылочку по мере необходимости. Даже отключенный, он хорошо держал температуру. Потом нам еще назначили бактериофаг, который нужно было давать ре 3 р.в день с молоком. Так как практически была одна с ре, собрать молокоотсосом молоко перед каждым приемом было не реально, собирала рано утром пока ре спал, ставила в холодильник. Приходили, к примеру, с прогулки, из баночки из холодильника чуть отолью в др.бутылочку - и в подогреватель. Потом я все же смогла отвоевать ГВ, но когда нужно было давать бактериофаг, все равно пользовалась.
0
KSIDJI 27.09.2011
00:13
Я пользовалась подогревателем BabyOno, меня всё устраивало. Если ИВ, то считаю, что надо обязательно такая вещь. Очень экономит время ночью. Рядышком с собой ставишь бутылочку с водой в подогреватель....
так а микроволновка ....в ней стерелизовать можно в стерилизаторе ???
0
olyusha 27.09.2011
01:23
у нас был, я им до сих пор еще пользуюсь, чтобы пюрешки, соки разогревать. мы были на ИВ практически с рождения, т. к я с кровотечением после родов в больницу загремела. поэтому подогреватель очень пригодился. хорошо что был старый советский, уже потом приобрели новый.а в микроволновке я бы не рискнула малютке разогревать. лучше всего подогреватель с цифровым датчиком, чтобы нагревал до температуры 37 и не выше. вроде есть такие в продаже.мой перегревает , нужно караулить

0
galin16 27.09.2011
09:38
считаю совершенно ненужной вещью,купила и была привязана к тонким высоким бутылкам,правда у меня простой,все равно,через месяц, перешли на другие бутылки,толстые,ребенку нравится держать,да и удобнее и все, перестали пользоваться вообще....

Наверх

Ждете малыша? Присоединяйтесь!
Детский садик. Обсуждаем
II Фитнес vs ЭМС
Встречаем 2017
Хочешь билеты на Новогоднее представление?