РЕКОМЕНДУЕМ

ПРЯМОЙ ЭФИР
ОТЗЫВЫ
Опросы

НОВОСТИ

Группы

1
KSIDJI 30.09.2011
12:10

Какие подгузники лучше? Отзывы

какие подгузники лучше закупить ??
Ответы   последнее сообщение →
← Назад

1

2
Ira-1987 30.09.2011
12:35
раньше я пользовалась памперсами очень хорошие и качество а теперь хагисы ничем ни хуже памперсов и цена не такая дорогая .
url=http://line.romanticcollection.ru][/url]
0
k-o-o-k-l-a 30.09.2011
13:47
у меня мальчик. пробовала 3 вида подгузников.
Пампер актив бэби- просто мой фаворит без каких-либо нареканий. с рождения проблем не знавали с ними. они мягкие, дышат, попа красной за 1,5 года было всего пару раз, когда было расстройство стула, что такое крем под подгузник вообще не знали.один минс только - цена. хотя кому как)))
Хагис - вообще не понравились. Во-первых по своей текстуре, такое ощущение что они сделаны из какого-то картона, конктетная бумага. и они плохо впитывают, попа мокрая, а у малька писюн вечно мокрый. и они не справляются с калом, каждый раз как малой в памперсы наваляет, пока до меня доползет, уже какашки эти просто перли через верх. мне оин жутко не понравились. с памперсами малой даже если ночью обкакешится и я утром только это замечу,ни разу такого не было. если б в хаггисах заснул, то в какашках чувствую было бы всё
ну и Молфикс - купили когда памперсов не было в нашем магазе. стоят дешевле первых двух,но по кач-ву достойные. с виду очень напоминают памперсы, а по текстуре такие же бумажные,как Хаггисы. В принципе, вариант нормальный. когда нет памперсов-только их беру.
Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса, господа. Ф.Раневская
0
Dismay 30.09.2011
13:50
мне либеро понравились и по цене и по качеству)
0
alen4ik 30.09.2011
14:46
Мне понравилист либеро комфорт фит(даже больше памперсов)
0
ravbel 30.09.2011
15:12
очень нравятся happy перепробовала очень много разных,лучше не нашла не с первым не со вторым ребенком.Отличное соотношение цены и качества!!
0
nastyro 30.09.2011
15:20
У меня мальчик, пользовались с рождения и почти до года Памперсами актив бэби, мне очень нравились, тоненькие, хорошо впитывают. Никогда ничего не прело, не краснело.
А моя невестка любит только Хаггисы, у неё малыш с рождения столько какашикал, что только Хаггисы(зелененькие) спасали, говорит, что они высокие по спинке, ничего не вытекало.
Когда поехала в роддом, то взяла с собой три маленькие пачки подгузников Pampers, Libero и Huggis. Все попробовала и быстро определилась.
Сейчас пользуемся Либеро DryPants подгузники-трусики, ооочень довольны.
0
kliu4ik 30.09.2011
15:42
Хаггис вообще не понравились, какие то грубые, точно картон, либеро чаще менять надо, тоже не понравились, Памперс наш фаворит- тоненькие, хорошо впитывают, долго держаться. А я вот была в Москве, покупала Памперсы, к сожалению не помню названия, но именно Памперс, такая пачечка. светло желтая с бледно зеленым кажется, так вот, девочки, как понравились!!!!! там внутри такая сеточка специально для впитывания какашек, нам всего 2 месяца, всю ночь спали, обкакается и не плачет, все впиталось внутрь, попку не раздражает. У нас я таких даже и не видела((((, гораздо лучше Активов. Может кто знает как они называются? Заказать что ли...
А еще тут видела хвалили японские подгузники.
Всем непременно быть счастливыми!!!!)))
0
Dismay 30.09.2011
15:48
Мне понравилист либеро комфорт фит(даже больше памперсов)...
да, именно вот такие, и тоже кстати, больше памперсов
0
ira_brownie 30.09.2011
16:03
Pampers Active Baby
0
mila_xx 30.09.2011
16:20
у меня мальчик. пробовала 3 вида подгузников.
Пампер актив бэби- просто мой фаворит без каких-либо нареканий. с рождения проблем не знавали с ними. они мягкие, дышат, попа красной за 1,5 года было вс...
а мне памперс наоборот вообще не понравился... несколько раз пробовала его(когда дети были маленькие и когда подросли) - 1 раз письнет ребенок - и он весь полный... фи... пользуюсь только хаггис
0
katik010489 30.09.2011
16:40
И мне памперсы не понравилсь. купила как-то - а утром встаем, висит между ножек ужасно, хотя мы не много пьем ночью.
Мои любимые - Либеро Комфорт Фит. И иногда покупаю Либеро Эвердей. Хотя они чуть хуже, но дешевле.
Хагисы тоже не нравятся, но мы иногда пользуемся, так как в подгузниках только спим, и надолго они нам не нужны.
0
Dev4onka 01.10.2011
19:39
Хаггис вообще не понравились, какие то грубые, точно картон, либеро чаще менять надо, тоже не понравились, Памперс наш фаворит- тоненькие, хорошо впитывают, долго держаться. А я вот была в Москве, пок...
Это Пампер Премиум Кеа - я тоже пока лучше не встречала =)

0
heartless 01.10.2011
22:20
мне нравятся: Хеппи, Памперс, Хаггис, Бебилайф. Купила недавно ПАНДА. купилась не цену. ужас какой-то, а не подгузники. держат часа три максимум. протекают. Сегодня еще купила Бебемо. попробую.
Все виды неприязни ко мне прошу выражать исключительно в суицидальной форме
0
mamaNatik 01.10.2011
23:09
1. Pampers AB сюда же могу приравнять Chicco
2. Roayl Pups
3. Хагисы
Happy долго остаются влажными, когда малыш пописает. Еще пользовались Baby Fun, Памперс Слип &плэй, Хагис премиум. А сейчас пользовались Roayl Pups, ничего такие. Не протекали, быстро впитывали, индикатор для смены подгузника, нетолстые, только застежки не тянутся. А так хорошие прдгузники.
0
bib 01.10.2011
23:15
Это Пампер Премиум Кеа - я тоже пока лучше не встречала =)...
Это суперские памперсы. Нам их привозили с польши до 2 мес. А больше размера, как я поняла их не бывает в. Мы просили такие побольше, но нам их не нашли.
После них памперс актив беби пользуемся. Пробовала Хаггиес - они царапали ножку ребенку липучками . Я все думала плохо одеваю, а нет там края очень острые, отдала знакомым.
ТАНЯ
0
anika 01.10.2011
23:25
А у нас на памперс аллергия!!!! Так мы пользуемся CanBabe очень нравятся и покачеству такие же-только нет такой сильной отдушки!!!! Так что рекомендую,ах да и забыла самое главное- на них цена хорошая!!!!!
0
sinichka 02.10.2011
00:34
А у нас на памперс аллергия!!!! Так мы пользуемся CanBabe очень нравятся и покачеству такие же-только нет такой сильной отдушки!!!! Так что рекомендую,ах да и забыла самое главное- на них цена хорошая...
да, кстати, про качество и цену.... канбебе - АНАЛОГ ПАМПЕРСОВ АВ. хорошие турецкие подгузники сама их покупаю, а вообще лучше либеро комфорт фит ничего не пробовала...
0
Marika 02.10.2011
01:22
Самые лучшие подгузники Памперс актив бэби, лучше их нет!!!
0
nastenka---21 02.10.2011
10:54
а мне памперс наоборот вообще не понравился... несколько раз пробовала его(когда дети были маленькие и когда подросли) - 1 раз письнет ребенок - и он весь полный... фи... пользуюсь то...
и у нас точно так же, хаггис лучшие)
0
mila_xx 03.10.2011
11:46
девочки!!! кто любит памперс... объясните... да, они чуть тоньше,чем хаггис, но неужели вам нравится,когда у вашего малыша КУЛЕК между ног висит, да и их часто очень нравится менять,т.к. как я уже писала выше - 1 раз ребенок пописяет - и он уже полный...
0
mama-Vera 03.10.2011
12:30
мы с моими ребятами за ХАГИСС и ВАВУ LIFE. Памперсы не понравились, постоянно была красная попа и они какими-то оочень мягкими мне казались. Либеро и Хелен -хеппер вообще молчу - хотя знаю что многие довольны. Как говорится на вкус и цвет... Какой попе что надо)))
0
KaterinaK 03.10.2011
12:33
у меня мальчик.
с рождения пользовались Памперсами актив беби...просто супер.. потом попробовали Хаггисы...некоторое время и ими были довольны. но вернулись на Памперсы и этой марке не изменяли)))))) и трусики у них отличные, правда, почему-то у нас не продают.
мы не знали, что такое покраснения на попе и т.д. Всегда все отлично!)

пробовали и Белла Хэппи, и Молфикс, и еще что-то там.. Для нас-ерунда.
0
Inno4ka 03.02.2012
19:13
Памперс актив бэби и бэби драй(эти без отдушки, поэтому больше нрав) для нас лучшие!.
Либеро с малым пробовала - больше не хочу.
Хаггис ультра комфорт - аллергия страшенная+попа мокрая.
Хаггис классик -... без комментариев
Хело бэби турецкие - нет
Счас пробуем дада польские - вроде ок все! Мягкие как памперсы, впитывают хорошо (но не так хорошо как памперс). цена отличная!
Молфиксы тоже пробовала - если нет ничего больше, то в принципе неплохо.
0
katja- 03.02.2012
19:31
мне нравятся: Хеппи, Памперс, Хаггис, Бебилайф. Купила недавно ПАНДА. купилась не цену. ужас какой-то, а не подгузники. держат часа три максимум. протекают. Сегодня еще купила Бебемо. попробую....
Подскажите пожалуйста Бебемо они в красной пачке?
0
heartless 03.02.2012
19:36
Подскажите пожалуйста Бебемо они в красной пачке?...
пачку не помню, но тоже плохие. как панда.
0
katja- 03.02.2012
19:38
Мы выросли на Памперс актив беби, очень нравились. Либеро комфорт фит тоже классные, мы их использовали после года, Чико тоже хорошие и Пуффис. А вот Хагисы не понравились ни каккие, Хелен Харпер тоже, Панда тихий ужас. А сейчач на ночь одеваем Хэппи, неплохие, по сравнению какие были раньше.
0
katja- 03.02.2012
19:40
пачку не помню, но тоже плохие. как панда....
Я просто одни брала, они как клеёнка, к тому же текут. На самом деле однаразовые, раз пописял и всё.
0
heartless 03.02.2012
19:41
Я просто одни брала, они как клеёнка, к тому же текут. На самом деле однаразовые, раз пописял и всё....
они хороши только при диарее у малыша. не жалко))
0
viktoriya25 03.02.2012
20:01
с первым ребенком пользовались только хаггисами ультра комфорт,потом они сменили упаковку и качество в худшую сторону. со вторым долго перебирали.нравились памперс актив бэби,а потом соучайно раз купили и ооочень понравились молфикс,аналог памперсам,только цена красивее,дешевле
0
katja- 03.02.2012
21:19
девочки!!! кто любит памперс... объясните... да, они чуть тоньше,чем хаггис, но неужели вам нравится,когда у вашего малыша КУЛЕК между ног висит, да и их часто очень нравится менять,т.к. как я уже пис...
Мы Памперсы использовали год, это мои любимые подгузники. За год они нас не разу не подвели, не протеканий, не раздрожений. Никакого кулька между ножек у нас не висело,может размер у Вас большеватый был, после 3 месяцев ночью я подгузник не меняла, утром вставали сухие. Они мягкие, влага равномерно распределяется, был опыт с Хагис ультра комфорт, когда мы вствавали утром, малышка была мокрая, а подгузник почти пустой, всё собиралось впереди, сзади пусто и протекало. Хотя многие знакомые их очень хвалили. Поэтому кому как.
0
Galuna 03.02.2012
21:51
Мы пользовались Белла беби,сначала нравились,потом они изменились,сейчас попробывали Хаггисы Ультра комфорт---ооочень нравятся
Люблю своего маленького мальчика!!!
0
kvisnals 04.02.2012
00:08
Как родился малыш, попробовали много подгузников,покупала в начале по маленькой пачке.В роддом брали Памперс и Фиксис.Потом пробовали Хагис,Либеро,Чикко,Молфикс,Хелен Харпер,Белла Хеппи.
Больше всего понравились Фиксис и Либеро. Сейчас,в основном,на Либеро,периодически покупаем Хагисы...Памперс нам почему-то не пошел,все вытекало )... Остальные тоже не впечатлили.
– Какие ваши любимые мифические персонажи?
– Сон, спокойствие и адекватность...
0
Zlatka_N 04.02.2012
08:58
очень нравятся happy перепробовала очень много разных,лучше не нашла не с первым не со вторым ребенком.Отличное соотношение цены и качества!!...
Согласна.Happy и по цене и по качеству очень хорошие.А вот Либеро никогда не куплю-после них у дочи все было малиновога цвета.Сестра привозила Хаггисы так тоже не пошли.Панда хорошие.
0
mama-ksy 04.02.2012
12:28
Памперс самые ужасные! Очень хорошие Белла Хэпи, Хагис новые -супер!!!
0
Oliya-one 04.02.2012
12:39
Мы перепробовали разные подгузники. Лучше, чем памперсы мы не нашли.

0
marikiv 04.02.2012
16:01
а новые гаггис уже пробовал кто, как отзывы, как цена?
Все всегда заканчивается хорошо. Если закончилось плохо..... Значит, это ещё не конец ...юля963.
0
Vika2805 04.02.2012
17:17
Для нас номер 1 - Pampers baby dry ( Германия)
0
bobo 05.02.2012
00:05
здравствуйте!дорогие мамочки! мы с моим малышом пользуемся pampersami,хочу сказать очень хорошие подгузники,малыш всегда сухой и его нежная кожа дышит.Еще могу сказать hagis неплохие подгузники,и в тот же момент цена приемлемая!Еще очень понравились hagis новые трусиками,они идут отдельно для мальчиков,и для девочек.
0
Galina_Vlad 05.02.2012
00:58
Pampes AB, еще труски из Германии и Польши привозили - вообще супер и очень удобно..
За ними - Chicco и Libero трусики..ночь спим, никаких вопросов, никаких натираний.
Только дользовались японскими, были 2х видов..не понравились, хотя сразу даже очень, тк очень мягенькие, приятные, но по факту - мне ночью приходилось менять, тк становились мокрые и вообще их прописивали..как я только не застегивала, ничего не помогала..как сон, так и мокрые..хотя по весу все нормально было, даже с неплохим запасом..в общем, разочаровалась
Хаггисы натираю ножку и провисают..+ у меня часто отрываются застежки..они меня раздражают именно своей жесткостью..
1
mila_xx 06.02.2012
13:32
Мы Памперсы использовали год, это мои любимые подгузники. За год они нас не разу не подвели, не протеканий, не раздрожений. Никакого кулька между ножек у нас не висело,может размер у Вас большеватый...
точно,кому что нравится... о вкусах,как говорится... просто пробовала памперсы неоднократно...покупала по размеру... и всегда одно разочарование... как и писала, запах просто жуть(во всех!), внузу кулек уже после одного раза пись-пись! И я про раздрожение ничего не говорила... это индивидуально,раздражения на них у меня не было, а вот все остальное - оставляло желать лучшего...

Наверх

Страница 1 из 2 последнее сообщение →
← Назад

1

Ждете малыша? Присоединяйтесь!
Детский садик. Обсуждаем
II Фитнес vs ЭМС
Встречаем 2017
Хочешь билеты на Новогоднее представление?