РЕКОМЕНДУЕМ

ПРЯМОЙ ЭФИР
ОТЗЫВЫ
Опросы

НОВОСТИ

Группы

0
Elenka1408xx 18.11.2011
18:27

Стричь ли ребенка в год?

Осталось зиму перезимовать,а там уже моей малышке годик. А вот на счет того,стричь ее или не стоит,задумалась сейчас.Многие стригут малышей-говорят,что тогда волос толще и гуще растет,а кто-то наоборот,сразу начинает растить,мол, волосы не меняются.
Очень бы хотелось услышать ваше мнение!
Ответы  
0
Dolores-11 18.11.2011
18:36
Я своего сыночка постригла сама в 5 месяцев, он жутко волосатый на тот момент был. И так каждый месяц стригла до 2-х лет, а теперь в парикмахерскую отвожу. Но это мальчик! Может девочку лучше не стричь, по поверью: девочку не стригут до 7 лет.
0
Pchelka 18.11.2011
18:38
на форуме уже есть темка,поищите

url=http://mamka.ru/][/url]
0
Cifra 18.11.2011
21:14
Я своего сыночка постригла сама в 5 месяцев, он жутко волосатый на тот момент был. И так каждый месяц стригла до 2-х лет, а теперь в парикмахерскую отвожу. Но это мальчик! Может девочку лучше не стрич...

А что за поверье? Я тоже пока не стригла, но собираюсь.. У меня дочка.
0
e-katerina 18.11.2011
21:24
моя сестра парикмахер со стажем, её профессиональное мнение - волосы гуще и толще не становятся. Просто после стрижки они одной длинны. Она своего сына не стригла, я тоже дочку не стригла. И наша мама нас в детстве не стригла и нормально)))
Фотокамера - это инструмент, который учить людей, как надо видеть мир без фотокамеры!
Фотосъемка малышей, новорожденных, а так же студийная, семейная, свадебная, крещение, день рождения... лучшие моменты Вашей жизни)))
Трогательное слайд-шоу в ПОДАРОК!!!

0
nadenka0611 18.11.2011
21:24
Меня и брата мама налысо побрила, без смеха на детские фотографии и смотреть нельзя. Своего сына не стригла, а уж тем более и не брила. Хочу только челочку подрезать, чтоб в глаза не лезли. А так пусть до лета ростут, а там посмотрим. Мне нравятся волосатые мальчишки и девченки
0
Cifra 18.11.2011
21:37
моя сестра парикмахер со стажем, её профессиональное мнение - волосы гуще и толще не становятся. Просто после стрижки они одной длинны. Она своего сына не стригла, я тоже дочку не стригла. И наша мама...

А нас с сестрой стригли часто... Рассказывали, что мы всегда сильно и горько плакали. Уже в возрасте, когда я себя хорошо помню, но мама еще продолжала заниматься нашими прическами и водить в парикхмахерскую, я каждый раз плакала, так как будто лишают важной части меня. Но мама все равно водила стричь, она любила короткие стрижки..
0
katrinjurist 18.11.2011
23:51
первый раз сына я подстригла (что успела) САМА в 2года и 3 месяца, больше этого делать сама не буду .Мы собирались в сад первый раз.Потом вообще не стригли-не давался. И вот в августе, а это ему было 3г.1.м мы его уговорили пойти к парикмахеру. Теперь ходит туда как взрослый вместе с папой и ему нравится.
Будьте счастливы и помните, что сегодняшний день обмену и возврату не подлежит!!!

0
AnjelikaS 19.11.2011
00:25
У меня у дочи было в годик хорошее каре, поэтому не стригли , только подравняли.
0
Nyrahka 19.11.2011
00:40
Мы стриглись под машинку насадка 0,9 по моему, стригли т.к. хотели выравнять длину, у него лысинка была сзади и спереди совсем короткий пушок, уже отрасли, вот думаю какую прическу носить будем, подлинее отрастить или пойти форму придать.

Наверх

Ждете малыша? Присоединяйтесь!
Детский садик. Обсуждаем
II Фитнес vs ЭМС
Встречаем 2017
Хочешь билеты на Новогоднее представление?