РЕКОМЕНДУЕМ

ПРЯМОЙ ЭФИР
ОТЗЫВЫ
Опросы

НОВОСТИ

Группы

0
Juu 05.01.2012
18:04

Подстригание ногтей

Девочки, подскажите! Купила спец.ножницы для стрижки ногтей, у меня ими не получается, они "зажевывают" ноготок, хотя покупала хорошие. Есть ли смысл искать другие ножнички или есть еще какие нибудь варианты подстригания? Может попробовать своими, маникюрными? или вот мне в голову пришло просто пилочкой их подпиливать?
Кто как это делает?
Ответы  
0
gunyahu 05.01.2012
18:08
мне первое время тоже было не удобно ,а потом наловчилась по сей день ими подрезаю

Счастье девушки заключается в том, чтобы стать прекрасной Невестой, любимой Женой и счастливой Матерью...
0
ritka 05.01.2012
18:43
я обычными маникюрными ножничками подстригаю сразу с рождения. и проблем никогда не было. попробуйте, может будет удобнее и не будет надобности в специальных ножницах
a target="_blank" href="http://lines.ladoshki-forum.ru/type7.html"img border=0 src="http://lines.ladoshki-forum.ru/511355.png"/a

0
olia1706 05.01.2012
18:53
я обычными маникюрными ножничками подстригаю сразу с рождения. и проблем никогда не было. попробуйте, может будет удобнее и не будет надобности в специальных ножницах...
обычными маникюрными когда спит,но иногда дает подстричь и не во сне
0
Juu 06.01.2012
14:45
спасибо за ответы!
Подстригла обычными маникюрными, все отлично, дала схватиться ему за мой палец и все ровненько подстригла! Одной проблемой меньше
0
Karin04ka 16.03.2012
14:15
я своими маникюрными подстригаю. когда совсем кроха был - то пока он спал подстригала, а теперь мы уже привыкли к данной процедуре и все хорошо
0
annkoshak 16.03.2012
14:47
я обычными маникюрными ножничками подстригаю сразу с рождения. и проблем никогда не было. попробуйте, может будет удобнее и не будет надобности в специальных ножницах...
а как вы подстригаете ему на ножках ногти, просто у нас это огромная проблема, пробывала даже во сне - не получается, одергивает ноги

Самое красивое дорогое ожерелье на шее женщины-это руки обнимающего ребенка...:)
0
ritka 16.03.2012
14:52
а как вы подстригаете ему на ножках ногти, просто у нас это огромная проблема, пробывала даже во сне - не получается, одергивает ноги ...
я его кладу на диван, даю в руки пульт (это у нас хорошая отвлекалка), сажусь справа спиной к нему, беру ножку и подстригаю. иногда пытается вырвать ножку, приходиться подзажимать тогда только не сильно.
a target="_blank" href="http://lines.ladoshki-forum.ru/type7.html"img border=0 src="http://lines.ladoshki-forum.ru/511355.png"/a

0
Nadin_85 16.03.2012
14:58
У нас тоже проблема ногти обрезать (где-то с 7 мес.) - как только беру ножку или ручку ребеночка и он видит ножницы, так сразу истерика. До месяцев 7 было нормально, можно было отвлечь чем-нибудь, поэтому ногти обрезала через 2-3 дня. А теперь раз в неделю: муж держит, а я обрезаю (с истерикой конечно, но что ж сделаешь). А во сне я не рискую обрезать, и так проблема уложить деток, а вдруг проснуться.
0
annkoshak 16.03.2012
15:07
У нас тоже проблема ногти обрезать (где-то с 7 мес.) - как только беру ножку или ручку ребеночка и он видит ножницы, так сразу истерика. До месяцев 7 было нормально, можно было отвлечь чем-нибудь, поэ...
не я одна так мучаюсь оказывается

Самое красивое дорогое ожерелье на шее женщины-это руки обнимающего ребенка...:)
0
liiloo 16.03.2012
15:50
У нас тоже проблема ногти обрезать (где-то с 7 мес.) - как только беру ножку или ручку ребеночка и он видит ножницы, так сразу истерика. До месяцев 7 было нормально, можно было отвлечь чем-нибудь, поэ...
мы тож перестали даваться, так я мульт включаю и все отлично отрезается)
0
lena-9-7 16.03.2012
17:19
а как вы подстригаете ему на ножках ногти, просто у нас это огромная проблема, пробывала даже во сне - не получается, одергивает ноги ...
А я включаю телек и очень-очень быстро подрезаю. Остальное не работает, да и ТВ ненадолго.
0
mama-ksy 16.03.2012
17:38
детские толстые и не стригут, никуда не годятся! Я маникюрные тоненькие купила-отлично стрижем ногти!
0
tato4kaLaz 16.03.2012
18:31
у меня тоже спец.ножницы "зажевывали" ногти, в итоге стригла/стригу маникюрными

0
mickevicholya 16.03.2012
20:44
а я купила маленькие и тоненькие ножнички, но с закругленными краями. очень похожи на маникюрные, кажется canpol
0
Nadeika 16.03.2012
21:05
а я купила маленькие и тоненькие ножнички, но с закругленными краями. очень похожи на маникюрные, кажется canpol...
у меня тоже канпол.Отлично стригут
0
mama_Nastia 16.03.2012
21:31
детские толстые и не стригут, никуда не годятся! Я маникюрные тоненькие купила-отлично стрижем ногти!...
и я стригу маникюрными, только обрабатываю их каждый раз. старшей доченьке (2 г 1 мес) стригу без проблем: ей эта процедура уж больно нравится; а младшей (3 мес) постригаю, когда она спит или после кормления, когда она спокойная)
0
Lalala 08.09.2012
13:51
Говорят, что удобнее стричь во сне. Я своим так и делала. Сынуле покупали детские ножницы Nuk-вообще не удобно -ощущение, что они ломают ногти, а не режут. В результате стригли обычными маникюрными. Недавно подарили нам ножнички Farlin -прикольные, достаточно удобные (в руке маме удобно брать и состригают ногтики хорошо, при этом безопасные и для малышки, и для старшего - у него желание всё попробовать).

Наверх

Ждете малыша? Присоединяйтесь!
Детский садик. Обсуждаем
II Фитнес vs ЭМС
Встречаем 2017
Хочешь билеты на Новогоднее представление?