РЕКОМЕНДУЕМ

ПРЯМОЙ ЭФИР
ОТЗЫВЫ
Опросы

НОВОСТИ

Группы

0
Linachka 16.01.2012
06:01

Сон новорождённого

моей ляле 2 недельки.днём у нас режим поел-поспал через 3 часа.а ночью она меня будит каждые 2 часа,а с 5 до 9 вообще не спит.вот что мне делать в этот промежуток времени?играть она ещё не умеет...просто крутит своей головешкой у меня на руках,в кроватке лежать не хочет,сразу орёт...
Буря мглою небо кроет. I`m sexy and I know it.
Ответы  
0
Teddi 16.01.2012
10:18
А вы попробуйте дать ей самой решать когда кушать! Детки все разные попробуйте. Я со своими до полу года кормила только по требованию один день 5 раз поест днем на второй 6, а может и четыре! А после полу года у нас стабильный режим! Будут вопросы обращайтесь в личку чем могу помогу!!!
0
nadinnik 16.01.2012
11:49
Поздравляю новоиспечённую мамочку))))Мне кажется выход только в том, чтобы днём, когда она спит, тоже ложиться спать.Чтобы быть готовой к такой ночи почти без сна.Попробуйте ей грелку класть в кроватку ночью (только с комфортной температурой!) Со временем она перестанет путать ночь с днём.Есть ещё народный способ. Одеть на ночь малышу вещи наизнанку.Но у вас новорождённая, там и так все швы наружу сшиты.

Из набора трех явлений: наличие детей, порядок в доме, нормальная психика - одновременно можно иметь только два.
0
Linachka 16.01.2012
18:44
А вы попробуйте дать ей самой решать когда кушать! Детки все разные попробуйте. Я со своими до полу года кормила только по требованию один день 5 раз поест днем на второй 6, а может и четыре! А после...
да,теперь она командует))
0
Linachka 16.01.2012
18:45
Поздравляю новоиспечённую мамочку))))Мне кажется выход только в том, чтобы днём, когда она спит, тоже ложиться спать.Чтобы быть готовой к такой ночи почти без сна.Попробуйте ей грелку класть в кроватк...
Спасибо большое за поздравление. Попробую с грелочкой...Вот наступил день и она спит как убитая,даже на кормление бужу,а то спит уже пятый час...У нас папа работает ночью,походу она в него)))
0
olka2011 16.01.2012
18:56
Моему малышу тоже две недельки и тоже днём спим по пять часов,а ночью на руках у мамы засыпаем,а как только в кроватку ложу сразу глаза открывает))) Бывает конечно такие счастливые ночи когда мы спим в кроватке...
0
Linachka 16.01.2012
19:07
Моему малышу тоже две недельки и тоже днём спим по пять часов,а ночью на руках у мамы засыпаем,а как только в кроватку ложу сразу глаза открывает))) Бывает конечно такие счастливые ночи когда мы спим...
ох уж эти ночные жители. будут наши дочки светскими львицами)))
0
Linachka 16.01.2012
19:08
по клубам тусить)))
0
Linachka 16.01.2012
19:09
ой,у вас мальчонка,ну значит светский лев или диджей)))
0
olka2011 16.01.2012
20:29
ой,у вас мальчонка,ну значит светский лев или диджей)))...
Да,у меня мальчёнка))) Наверняка будут светскими лёвами)))
0
Natysik 16.01.2012
20:32
У нас вообще ситуация интересная: дннем наш малыш спит только на мне или на папке животик к животику, а когда перекладываешь в кроватку, то через 5 минут глазки открываются. Если мужа нет дома, то я за целый день даже покушать не могу, так и лежу с ним все время на диване или в кресле за ноутом. Но ночью (ночь у нас длится с 23.00. до 08.00) он откуда-то знает, что нужно спать в кроватке. Правда чтобы его туда уложить у меня есть целая система: я сажусь в кресло, кормлю его, затем он спит у меня на животе примерно 20-30 минут (жду, пока наступит глубокий сон), в это время я смотрю на ноуте сериал, а потом тихонько его перекладываю в кроватку, а рядом с головкой ложу свою майку. Его хватает на 2-3 часа, а затем все повторяется снова. С помощью этого мы ночью высыпаемся, но днем этот фокус не проходит, а жаль...
0
Linachka 16.01.2012
20:35
я себя такой несчастной считаю,ведь днём мне не спится
0
mama80 16.01.2012
20:40
я себя такой несчастной считаю,ведь днём мне не спится...
Дитенок просто по маме скучает, давайте ему больше любви и ласки....Терпения вам.
0
Natysik 16.01.2012
20:41
а почему днем-то не спится?
0
Teddi 16.01.2012
20:43
да,теперь она командует))...
Дайте ей намного воли а в 4-6 месяцев берите быка за рога. Удачи Вам!
0
Linachka 16.01.2012
20:55
Дитенок просто по маме скучает, давайте ему больше любви и ласки....Терпения вам....
Спасибо вам за поддержку.
0
Linachka 16.01.2012
20:56
а почему днем-то не спится?...
днём хочется многое сделать,даже за собой поухаживать. да и пообщаться с многочисленными друьями хотя бы по телефону..
0
Linachka 16.01.2012
20:57
Дайте ей намного воли а в 4-6 месяцев берите быка за рога. Удачи Вам!...
Спасибо! я уже поняла,что она возьмёт своё
0
Natysik 16.01.2012
21:00
днём хочется многое сделать,даже за собой поухаживать. да и пообщаться с многочисленными друьями хотя бы по телефону.....
ну да, согласна, однако днем можно побалывать себя и хотя бы часок-другой вздремнуть, потом ночью будет намного легче, поверьте мне
0
Linachka 16.01.2012
21:09
ну да, согласна, однако днем можно побалывать себя и хотя бы часок-другой вздремнуть, потом ночью будет намного легче, поверьте мне ...
Спасибо,завтра обязательно постараюсь...ах да,ещё у меня муж днём дома, а его так люблю,так люблю,хочу каждую минутку с ним обниматься)))
0
Natysik 16.01.2012
21:13
Спасибо,завтра обязательно постараюсь...ах да,ещё у меня муж днём дома, а его так люблю,так люблю,хочу каждую минутку с ним обниматься)))...
у меня муж днем тоже дома, только очень обидно, что еще ближайший месяц нам придется только обниматься, ведь больше ничего нельзя:(((((
0
Linachka 17.01.2012
02:20
у меня муж днем тоже дома, только очень обидно, что еще ближайший месяц нам придется только обниматься, ведь больше ничего нельзя:(((((...
ага ((((
0
Linachka 17.01.2012
09:31
ой,девочки,она у меня совсем спать перестала...за прошлые сутки только 8 часов в сумме проспала...и что делать?у не ё ничего не болит,ест она хорошо,всегда сухая...даже не знаю,что ей надо...на руках она тоже не засыпает(((
0
Tarapulka 20.10.2012
20:17
У нас вообще ситуация интересная: дннем наш малыш спит только на мне или на папке животик к животику, а когда перекладываешь в кроватку, то через 5 минут глазки открываются. Если мужа нет дома, то я...
У нас такая же ситуация.Ночью малыш спит с 20.00 до 4.00 потом ест и досыпает до 8.00.А днем тоже спит на мне и ничего не сделать.Правда пару раз в коляске укачивала мог минут 40 поспать.Вот такие у нас детки))))
0
белорусочка 20.10.2012
21:49
доброго вечера) у нас была таже песня, но я немного дурила своего маляву, ночью лоложила рядом с собой и не просто рядом, а прям к себе под бок, малой спал хорошо, а я хоть и в неудобной позе, но всё же могла поспать (но это в том случае, если вы чутко спите, что б не шевелиться) да уж они такие, с первых дней показывают, что нужно жить по их правилам)))))) потом он сам стал спать нормально в кроватке и выработал себе нормальный режим без путания времени суток
0
Lusya 20.10.2012
23:09
у меня такое было.просто на сколько хватит сил у ребенка не давала спать днем и постепенно сдвигала график.у меня ребенок и в 4 вставал играть,прошла неделя моих усилий- и он начал вставать в 6.30 - 7 утра вместе со всеми.
нам 10 месяцев
0
дильноза 21.10.2012
00:17
Мы уже через это прошли)) Наш Тёма родился в 5 утра - днем постоянно спал, а ночью - бодроствовал. Все шутили - перепутал день с ночью, но потом как-то перестроился. Я тоже не давала ему по максиму вечером спать: де-то с 5 вечера до 8 мы бодроствовали, передвигала время купания, пробовала купать то в 19 00 часов, то в 21 00. И на животике мы тоже любили спать))))

Наверх

Ждете малыша? Присоединяйтесь!
Детский садик. Обсуждаем
II Фитнес vs ЭМС
Встречаем 2017
Хочешь билеты на Новогоднее представление?