РЕКОМЕНДУЕМ

ПРЯМОЙ ЭФИР
ОТЗЫВЫ
Опросы

НОВОСТИ

Группы

0
AnnaMay 06.02.2012
16:06

Аллергия на порошок Jelp купленный в интернет магазине www.mc.shop.by.Скорее всего подделка.

Хочу всех предупредить. С рождения пользовались порошком Jelp, покупали в магазине, потом он закончился и в магазине не было стала искать по интернету, нашла только в одном магазине www.mc.shop.by. Там весь ассортимент, купила, привезли, мне показалось, что пачки как-то не так запаяны, не заострила на это внимание. И тут у ребёнка началась просто чудовищная аллергия обсыпало всего полностью, страшно было прикоснуться. Единственно где не было пятен-это на голове и под памперсом. Поняли что на порошок, поменяли и тут же стало проходить. Хотела проверить порошок, оказалось у нас в стране в интернет магазинах можно продавать всё что угодно и проверять никто не будет, ни общество защиты потребителей ни санстанция не МВД, все эти организации по очереди отсылают друг к другу.
Если кто-то столкнулся с такой проблемой тоже отзовитесь.
Ответы  
0
LKaterina 06.02.2012
16:30
проверить можно, но это стоит денег и нужно официальный запрос......а вообще да...у нас не так страшно как в рашке, но тож есть всякое г.но....хорошо что у вас всё прошло
0
AnnaMay 06.02.2012
17:00
[quote]проверить можно, но это стоит денег и нужно официальный запрос......
Куда официальный запрос делать?
0
LKaterina 07.02.2012
07:28
[quote]проверить можно, но это стоит денег и нужно официальный запрос......
Куда официальный запрос делать?...
так в обществе потребителей должны были всё сказать.......моя знакомая к ним сразу ходила и там ей всё сказали
0
AnnaMay 07.02.2012
08:53
так в обществе потребителей должны были всё сказать.......моя знакомая к ним сразу ходила и там ей всё сказали ...
Нам общество потребителей сказало, что они ничего в этой ситуации сделать не могут. Наверное у вашей знакомой была другая ситуация
0
LKaterina 07.02.2012
09:01
Нам общество потребителей сказало, что они ничего в этой ситуации сделать не могут. Наверное у вашей знакомой была другая ситуация...
может .....блин....всё мать их для людей((((( а если кто то хуже пострадает от этого прекрасног порошка??!!! идиотизм

Наверх

Ждете малыша? Присоединяйтесь!
Детский садик. Обсуждаем
II Фитнес vs ЭМС
Встречаем 2017
Хочешь билеты на Новогоднее представление?