РЕКОМЕНДУЕМ

ПРЯМОЙ ЭФИР
ОТЗЫВЫ
Опросы

НОВОСТИ

Группы

0
serebro2010 29.03.2012
19:27

Ребенок кусает соски

Девочки! Кто сталкивался и как с этим бороться?В течение последних трех дней каждое кормление как пытка: укусит-не укусит. Сегодня цапнул так, что сидела и ревела как белуга. У него режутся верхние двойки, вернее прорезались чуть-чуть. Ребенку через пару дней 8 месяцев. Велико желание бросить ГВ...
Ответы  
0
Demidka 29.03.2012
19:33
http://mamochki.by/forum/71/23528/ посмотрите тут. Насколько мне известно, укусы - это временное явление, бросите ГВ, потом каяться будете... я сама со своей дочуркой договаривалась, все помогло, действовала почти по этой же схеме (один-два дня и она больше не кусала).

0
serebro2010 29.03.2012
19:38
http://mamochki.by/forum/71/23528/ посмотрите тут. Насколько мне известно, укусы - это временное явление, бросите ГВ, потом каяться будете... я сама со своей дочуркой договаривалась, все по...
Спасибо, я это читала, и делала также,но пока результатов нет...
0
Demidka 29.03.2012
19:40
Спасибо, я это читала, и делала также,но пока результатов нет......
а вы мот пустышку даете, если да, то будет сложнее, моя без пустышки была с рождения... пробуйте повторять свои действия, все получится 100%, а если укусил, сразу аккуратно забирайте, пальцем раздвиньте десенки и грудь вынимайте, чтобы не разорвал сосок.

0
olya1905 29.03.2012
19:44
Моей через неделю будет год и тоже стала кусаться... но не сильно... она долго присматривается, а потом слегонца кусает... больно, конечно, но я могу предвидеть это... я ее ругаю и если что ладошкой стучу по зубам, при этом доча хохочет....
0
serebro2010 29.03.2012
20:47
а вы мот пустышку даете, если да, то будет сложнее, моя без пустышки была с рождения... пробуйте повторять свои действия, все получится 100%, а если укусил, сразу аккуратно забирайте, пальцем раздви...
Да, даем. Если честно я сегодня сама про пустышку думала, он ее муляет как хочет, и сосет, и играет. Спасибо за быстрый отклик, буду стараться, хотя так страшно...впереди очередное кормление...
0
Demidka 29.03.2012
20:49
Да, даем. Если честно я сегодня сама про пустышку думала, он ее муляет как хочет, и сосет, и играет. Спасибо за быстрый отклик, буду стараться, хотя так страшно...впереди очередное кормление......
настройтесь и будьте на чеку, только не вздрагивайте и не ругайте ребенка, тем более не бейте по губам , а то реакция малыша может быть совершенно любая: от смеха и до отказа от груди.

0
Oliya-one 29.03.2012
20:53
Моей через неделю будет год и тоже стала кусаться... но не сильно... она долго присматривается, а потом слегонца кусает... больно, конечно, но я могу предвидеть это... я ее ругаю и если что ладошкой с...
Ой, ну, один в один описали наш случай!

Наверх

Ждете малыша? Присоединяйтесь!
Детский садик. Обсуждаем
II Фитнес vs ЭМС
Встречаем 2017
Хочешь билеты на Новогоднее представление?