РЕКОМЕНДУЕМ

ПРЯМОЙ ЭФИР
ОТЗЫВЫ
Опросы

НОВОСТИ

Группы

0
mama-julia 01.04.2012
19:08

Можно ли красить волосы при грудном вскармливании?

Подскажите кто-нибудь красил волосы при грудном вскармливании? точнее мы на смешанном вскармливании! А то ведь весна на носу.... пора и шапку снимать.... Можно ли красить?
Только привыкнешь к хорошей жизни, как она тут же становится лучше....
Ответы  
0
Marisha23 01.04.2012
19:12
Если вы хотите очень неожиданный эффект,то можно.

Слишком много переживаем. Слишком серьезно воспринимаем. Надо относится ко всему проще. Но с умом. Без нервов. Главное думать. И не делать глупостей.
0
mama-julia 01.04.2012
19:25
Если вы хотите очень неожиданный эффект,то можно....

А почему неожиданный?
0
Kbyekz 01.04.2012
19:28
Малышки был месяц ,я пошла в салон и сделала мелирования получилось супер
0
Marisha23 01.04.2012
19:29
А почему неожиданный?...
У тех мамулек,которые кормят грудью гормоны пляшут,вот и красочка может стать неожиданного цвета,или вовсе не взяться.

Слишком много переживаем. Слишком серьезно воспринимаем. Надо относится ко всему проще. Но с умом. Без нервов. Главное думать. И не делать глупостей.
0
Malvina 01.04.2012
21:19
я крашу. Вроде как первый раз краска взялась хорошо)) но и во время беременности бралась. Хотя у каждого по-разному!
0
Inno4ka 01.04.2012
21:23
У тех мамулек,которые кормят грудью гормоны пляшут,вот и красочка может стать неожиданного цвета,или вовсе не взяться....
я красилась и беременная и когда кормила. все ок! только крска меньше держалась
0
mama-julia 01.04.2012
21:29
я красилась и беременная и когда кормила. все ок! только крска меньше держалась...
Беременная я тоже красилась один раз...а вот при кормлении читала вроде как в молочко аммиак попадает... если только краску покупать без аммиака...
0
Marisha23 01.04.2012
21:51
Беременная я тоже красилась один раз...а вот при кормлении читала вроде как в молочко аммиак попадает... если только краску покупать без аммиака......
Без аммиака она и держиться неделю,ну у меня по крайней мере.

0
mama-julia 01.04.2012
21:57
Без аммиака она и держиться неделю,ну у меня по крайней мере....

Возможно...я никогда не пробовала без аммиака...
0
florencia 01.04.2012
22:14
Я тоже покрасилась через месяц-причём с чёрного на каштан с мелированием
И всё хорошо получилось-и красилась краской без аммиака-чтобы дома запаха такого не было и.т.д
0
volya 01.04.2012
22:53
Возможно...я никогда не пробовала без аммиака......
Через месяц после родов и на ГВ, пошла и зделала мелирование, зря деньги выбросила, краска взялась очень плохо, да и через недели две, выглядила как облезлая кошка. Пришлось перекрашиватся....
0
SAVILKINA 01.04.2012
23:35
У тех мамулек,которые кормят грудью гормоны пляшут,вот и красочка может стать неожиданного цвета,или вовсе не взяться....
Привет!Я и беременная и на ГВ красилась--вроде ничего! ну может нет той насыщенности,а так вроде всё ОК!

0
olya1905 01.04.2012
23:43
Я красилась беременная и первые месяцы после роддома - краска не взялась... На днях опять покрасилась(нам почти год и мы на ГВ) - все ок...
0
olya1905 01.04.2012
23:44
Без аммиака она и держиться неделю,ну у меня по крайней мере....
У меня две недели...
0
Marisha23 02.04.2012
07:13
У меня две недели......
А я голову каждый день мою,может от этого зависит?

0
olya1905 02.04.2012
09:30
А я голову каждый день мою,может от этого зависит?...
Точно!!!! Я мою через день!!!!
А вообще, наверное, зависит от структуры волос... У меня подруга все время красится красками без аммиака и у нее все ок...
0
natika 02.04.2012
13:17
Всю беременность и сейчас на грудном вскармливании крашу волосы раз в 4 недели. Цвет всегда такой как надо, и держится отлично. Крашу всегда в один и тот же тон и одной и той же краской на протяжении нескольких лет. (Краска без аммиака Кастинг от Лореаль.)
0
Hanna-may 02.04.2012
13:27
Всю беременность и сейчас на грудном вскармливании крашу волосы раз в 4 недели. Цвет всегда такой как надо, и держится отлично. Крашу всегда в один и тот же тон и одной и той же краской на протяжении...
Кастинг-это по сути как тоник, он остаётся на поверхности а потом смывается, а вот с перекисью действительно может быть не совсем такой результат как обычно. Но краситься думаю стоит, ведь от этого зависит настроение, а это главное. Я с 16 лет красилась хной, потом в 23 сростила, попробовала разные краски и профессиональные и Лореаль (Кастинг и т.д), но вернулась к хне, т.к только после неё я люблю свои волосы. И даже хна в первые месяцы кормления бралась плохо, только после 8 месяцев начала нормально краситься.
0
DianaV 02.04.2012
13:31
Я 2 года кормила грудью и постоянно красилась, когда мне нужно было!

0
natika 02.04.2012
14:14
Кастинг-это по сути как тоник, он остаётся на поверхности а потом смывается, а вот с перекисью действительно может быть не совсем такой результат как обычно. Но краситься думаю стоит, ведь от этого...
Сама я шатенка, а крашусь в блондинку, и все мои отросшие корни прокрашиваются в светлый цвет. Получается не совсем как тоник :)))) Хотя в первую беременность и при ГВ (было это 9 лет назад) красилась Гарньер (краска с аммиаком) - тоже в светлые оттенки, и тоже все в нужный цвет окрашивалось. Просто позже в 2010 г. у меня была замершая беременность на 14 нед. и т.к. во время той беременности я также регулярно красилась, а очень хотелось второго малыша, я и сменила краску на безаммиачную и она меня вполне устроила. Но это больше из суеверия.

Наверх

Ждете малыша? Присоединяйтесь!
Детский садик. Обсуждаем
II Фитнес vs ЭМС
Встречаем 2017
Хочешь билеты на Новогоднее представление?