РЕКОМЕНДУЕМ

ПРЯМОЙ ЭФИР
ОТЗЫВЫ
Опросы

НОВОСТИ

Группы

0
Katerina 22.07.2011
08:23

Грудное вскармливание после восстановления цикла

Подружка сказала, что после восстановления цикла нельзя кормить грудью. Может, знает кто что-нибудь об этом???

Ответы  
0
chara-li 22.07.2011
08:45
Ерунда какая-то, почему нельзя? Конечно можно и нужно. Единственно, что я слышала , это , что во время критических дней может измениться вкус молока, но я никакой разницы в поведении ребёнка не заметила. У некоторых вообще цикл восстанавливается через пару месяцев..
Люди могут жить под одной крышей, могут пить вместе, заниматься любовью, но только совместное занятие идиотизмом указывает на душевную и духовную близость.
0
beze 22.07.2011
08:51
Это конечно Миф!!! обязательно кормите. На вкус молока не влияет.
"ФАНАТИЧНАЯ МАМАША"
0
Airika 22.07.2011
09:24
М вернулись, когда дочери было 1.3 года..а кормились до 2.3...а чем подружка ваша мотивирует, то что кормить после восстановления цикла именно НЕЛЬЗЯ?
0
Katerina 22.07.2011
10:54
М вернулись, когда дочери было 1.3 года..а кормились до 2.3...а чем подружка ваша мотивирует, то что кормить после восстановления цикла именно НЕЛЬЗЯ?...
Подружка тоже мама кормящая, а услышала это от гинеколога, представляете А у меня цикл восстановился через 5 месяцев и кормлю уже 2 месяца после этого, поэтому и заинтересовалась. Но я так и знала, что это ерунда какая-то:))) Спасибо вам за отзывчивость

0
Ira-1987 22.07.2011
11:36
я считаю что можно вот например кагда у меня цикл востоновился то и вскорости пропало молоко.
url=http://line.romanticcollection.ru][/url]
0
fenilalanin 22.07.2011
12:27
да ну, у меня цикл сразу же восстановился. ровно через 21 день после прекращения кровоточения после родов начались мес. и после этого сразу через 21 день. и так постоянно. то есть выходит, мне грудью вообще нельзя было кормить? ай-яй-яй, а я уже почти год как кормлю
Орлы летают в одиночестве, бараны пасутся стадами

Наверх

Ждете малыша? Присоединяйтесь!
Детский садик. Обсуждаем
II Фитнес vs ЭМС
Встречаем 2017
Хочешь билеты на Новогоднее представление?