РЕКОМЕНДУЕМ

ПРЯМОЙ ЭФИР
ОТЗЫВЫ
Опросы

НОВОСТИ

Группы

0
Kalibri 24.07.2011
12:10

Нужно прервать на время ГВ

Может кто сталкивался с такой ситуациее. На время приема лекарств пришлось отказаться от ГВ. Как правильно себя вести, чтобы сохранить молочко. Нужно ли сцеживаться до последней капли и как часто? Мне кажется я сцеживаюсь, а молока с каждым разом все больше
Ответы  
0
Luda 24.07.2011
14:17
на сколько по времени?
0
Kalibri 24.07.2011
16:09
на сколько по времени?...
Вчера был первый день. Все зависит от улучшения, но еще 2 дня точно.
0
Luda 24.07.2011
16:48
Вчера был первый день. Все зависит от улучшения, но еще 2 дня точно....
какая причина если болезнь то могу дать совет?
0
Kalibri 24.07.2011
17:11
какая причина если болезнь то могу дать совет?...
Обожгла глаз кристалликом марганцовки.
0
Luda 24.07.2011
17:17
Обожгла глаз кристалликом марганцовки....
пьете что то что не совместимо с гв просто у меня было воспления легких и ангина меня кололи и при этом я кормила моя мама работает в роддоме, а наши все врачи сказали что мне кормить нельзя и звонила в центр и там тоже, а вот в роддоме в детстве сказали что лучше кормить и ребенку дать бьактерии чем на смесь, вот мы и славо богу до 1,3 кормились сейчас только отлучила
0
Kalibri 24.07.2011
18:24
пьете что то что не совместимо с гв просто у меня было воспления легких и ангина меня кололи и при этом я кормила моя мама работает в роддоме, а наши все врачи сказали что мне кормить нельзя и звони...
Я капаю ципрофлоксоцин и левомицитин и там в инструкции написано ГВ прерывать. Да я и сама считаю пусть лучше покушает смеську пару дней чем антибиотики с моим молоком. Тем более мы первые 1.5 месяца были на смешенном. Так получилось что доченьку забрали почти сразу после родов под фотолампу на 7 дней. Я приходила каждые 3 часа кормить, но она была вялая ела 5 минут и засыпала. Ее забирали и потом естественно докармливали и к следующему кормлению она есть не хотела. Короче лактацию я востановила только к 1.5 месяцем. Хотя когда выливаю молоко в раковину сердце разрывается.
0
Luda 24.07.2011
20:10
Я капаю ципрофлоксоцин и левомицитин и там в инструкции написано ГВ прерывать. Да я и сама считаю пусть лучше покушает смеську пару дней чем антибиотики с моим молоком. Тем более мы первые 1.5 меся...
решать вам но мой малыш не ел смесь и для меня это было горе, не болейти тогда цедите себя как можно, что бы молочко не пропало
0
Kalibri 24.07.2011
22:14
решать вам но мой малыш не ел смесь и для меня это было горе, не болейти тогда цедите себя как можно, что бы молочко не пропало...
спасибо за поддержку
0
tato4kaLaz 24.07.2011
22:31
я чцеживала молоко из-за сессии, просто кормить не получалось, у меня было так: чем больше сцеживаешь, тем больше молока. и никуда оно не пропало. я бы сцеживала и сцеживала, хуже не будет.

0
Anikata 25.07.2011
01:40
после родов на 5-ые сутки малыша забрали в 7-ку на неделю, и чтоб молочко не пропало я сцеживалась каждые 3,5 часа (одну грудь - через 3,5 часа другую, т.е. поочередно). А на ночь делала перерыв.
так что сцеживайтесь и выздоравливайте!
0
Kalibri 25.07.2011
10:03
после родов на 5-ые сутки малыша забрали в 7-ку на неделю, и чтоб молочко не пропало я сцеживалась каждые 3,5 часа (одну грудь - через 3,5 часа другую, т.е. поочередно). А на ночь делала перерыв.
так...
Спасибо. Вчера дочь так плакала, хотела сисю, что я не выдержала и стала капать капли которые можно при ГВ. Они конечно слабее, но и глазу вроде легче. Так что сегодня уже кушали сисю
0
fenilalanin 25.07.2011
14:03
я прекращала ГВ на 10 дней по причине приема антибиотиков. сцеживалась утром, , днем и перед сном(на тот момент кормила я только ночью). через 10 дней возобносила ГВ без проблем, уже несколько месяцев прошло, еще на ГВ
Орлы летают в одиночестве, бараны пасутся стадами

Наверх

Ждете малыша? Присоединяйтесь!
Детский садик. Обсуждаем
II Фитнес vs ЭМС
Встречаем 2017
Хочешь билеты на Новогоднее представление?